На Солнцевском разрезе опрокинулся многотонный самосвал

На Солнцевском разрезе опрокинулся многотонный самосвал

Водитель заснул за рулём

На Солнцевском разрезе в Углегорском районе в ночь на четверг, 30 августа, опрокинулся карьерный автосамосвал. Komatsu лёг на крышу после неудачного манёвра водителя.

Как стало известно ASTV.RU, находившийся за рулем гигантской машины мужчина задремал на ходу и нажал на педаль газа. После этого самосвал потерял контроль.

Авария обошлась без серьезных последствий для водителя. Он отделался царапиной на голове.

30 августа 2018, в 17:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2018, в 17:49 Отредактированно 30 августа 2018, в 17:51
А как посмотрит на данное селфи работодатель?
А наклейка на стекле в тему, Экстремал же ж!
+6
Написано 30 августа 2018, в 19:07
evgenytolich, Вот валенок, щас месяца два без зарплаты поработает
+1
Написано 30 августа 2018, в 19:22
ANTON65, учитывая стоимость такой техники под несколько десятков тысяч евро, то не пару месяцев без зарплаты посидит...
+2
Написано 30 августа 2018, в 20:24
marrozz, больше. Около 20-25 млн деревом.
+1
Еще 7 комментариев
Написано 30 августа 2018, в 18:24 Отредактированно 30 августа 2018, в 18:27
Красиво лежит.
И как его теперь на колёса ставить?
0
Online
Kali Online
Написано 30 августа 2018, в 20:11
NEMO, краном. Я там работаю
+2
Написано 30 августа 2018, в 20:18
DETECTED, А как там наши БелАЗы себя чувствуют?
+4
Online
Kali Online
Написано 30 августа 2018, в 20:21
Former, отлично)
0
Еще 14 комментариев
Написано 30 августа 2018, в 18:29
Уши словить на таком!
0
Написано 30 августа 2018, в 18:41
Да дрифтануть хотел... не получилось... в занос сильно ушел....
+3
Написано 30 августа 2018, в 20:30
Alligator, Та, и не говори, наберут чайников...
+1
Написано 30 августа 2018, в 21:48
Теперь водитель будет несколько месяцев дома спать без зарплаты
+2
Написано 31 августа 2018, в 13:02
alex8665, если бы водителя заставили возмещать убытки, то он бы не то что несколько месяцев, он мог бы всю оставшуюся жизнь зарплату в счёт долга отдавать. Да ещё бы и его дети с внуками потом расплачивались
+3
Написано 31 августа 2018, в 13:31
Кузовков Владимир, ну да самосвал такой очень дорогой.
+2
Написано 30 августа 2018, в 22:35
Сейчас на Охотской трассе перед Весточкой в кювет тож самосвал лежит, а рядом гора щебня... Вдоль дороги несколько самосвалов на аварийках... ГИБДД не было еще на момент 21:20.
+4
Написано 30 августа 2018, в 23:47
ignition, Вы уже сообщили эту жирнопламенную "новосЦь" сайту АСТВ?
Поторопитесь!!!
Они обещают в качестве гонорара пополнить всем "журналистам" счет на телефоне и даже дать премию за самый животрепещущий репортаж...
+1
Написано 31 августа 2018, в 08:59
Former, АСТВ и без меня узнает такую новость
+2
Написано 31 августа 2018, в 09:03
ignition, Так переврут жэж, как обычно или покажут медальку только с одной стороны...
+1
Написано 30 августа 2018, в 23:00
а проблема то в чём?..народ с бытовки позвали бы и перевернули на место...приподняли да поставили...
+2
Написано 30 августа 2018, в 23:48
plevat_na_minusy, Ага, особенно если учесть, что махина весом около ста тонн, а может и побольше...
+1
Написано 31 августа 2018, в 08:04
Former,
ерунда...я на ней колесо за 5 минут меняю
0
Написано 31 августа 2018, в 08:17
plevat_na_minusy, Хотел бы я посмотреть на это "действие" (в режиме видео) с тикающим секундомером...
+1
Еще 2 комментария
Написано 31 августа 2018, в 06:53
Разрез какой то невезучий, постоянно какая нить лажа происходит.
+7
Написано 31 августа 2018, в 08:19
Vladiksakh65, Какие факты! это могут подтвердить? Может быть вы станете журналистом и обнародуете их?
+1
Написано 31 августа 2018, в 13:43
Former, В первый раз этот разрез в новостях фигурирует???
+7
Написано 31 августа 2018, в 13:51
Vladiksakh65, Это утверждение или вопрос?
Зависть или гордость?
+1
Еще 3 комментария
Написано 31 августа 2018, в 09:51
Сама иногда езжу по той дороге, даже днем в сон клонит, а уж ночью я представляю как трудно водителям грузовиков держаться. Они ж пашут как кони почти без выходных, дорога выматывает, сейчас сезон. Сил и здоровья водителям! Ну и побольше внимательности на дорогах.
0
Написано 31 августа 2018, в 10:26
Magesy, Стесняюсь спросить, а Вы работаете инженером по ТБ в карьере?
А то как бы такие махины только по технологичным дорогам ездить должны!
Хотя доводилось такие машины видАть и на федеральных трассах.
Например, на Колыме
+1
Написано 31 августа 2018, в 10:39
Former, Нет, я простой обыватель, совсем в иной сфере работаю. Но по пути приходится видеть грузовые машины на дороге, не в массовом количестве, но достаточно часто. Если эти ребята не соблюдают ТБ, то мне это не ведомо, я не спец. Но спасибо, что прояснили про технологичные дороги, буду знать.
0
Написано 31 августа 2018, в 09:58
Такой счастливый водитель!
Прям такой "Видали!!!" Такой махину не каждый сможет опрокинуть
Хорошо, что всё обошлось... более менее...
0
Написано 31 августа 2018, в 10:33
m_umka, Иногда бывает, что и обогнать такого лихача даже на большой дороге не всегда удается с первого раза
+1
Написано 31 августа 2018, в 13:04
m_umka, с чего вы взяли что это водитель?
0
Написано 3 сентября 2018, в 14:40
0