Девочка-подросток пропала в Южно-Сахалинске

Девочка-подросток пропала в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Виолетта Чувачкина, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 13-летнюю Виолетту Геннадьевну Чувачкину.

28 августа девочка-подросток ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Приметы: славянская внешность, на вид 14-16 лет, рост 158 см, худощавое телосложение, темно-русые волосы ниже плеч, каре-зеленые глаза. 

Была одета: черная толстовка с белыми латинскими буквами или розово-синяя толстовка с капюшоном, штаны камуфлированные бело-серо-зеленые, черные кроссовки.

Если вы знаете, где находится Виолетта Чувачкина, сообщите об этом: (4242) 789-648, 789-421, 789-40544-66-98, WhatsApp 89621206698.

30 августа. Найдена. Жива.

29 августа 2018, в 20:10 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2018, в 20:32
Решила на последок оторваться перед учебным годом
+5
Написано 29 августа 2018, в 21:04
Anyta888, Типичная история, все по старой схеме, к 1 сентября сама найдется...
+2
Написано 29 августа 2018, в 20:34
На лицо выглядит постарше...
Загулялась у подружек скорее всего...
Виоллета быстро домой
+8
Написано 29 августа 2018, в 21:36
alex8665, да на свой возраст и выглядит
+7
Написано 29 августа 2018, в 23:40
Виктория, у каждого свой глаз меток
+3
Написано 29 августа 2018, в 20:35
Ну, ничего себе девочка.....

Скорей всего девица....

Приключений ищет на пятую точку....
+4
Написано 29 августа 2018, в 21:22
Девочка-подросток нагуляется и придёт. Уже даже не екает вот честное слово за этих девочек.
+8
Написано 29 августа 2018, в 21:53
Маргарита, хреново что не ёкает... Так и черствеем. А потом становимся безучастны к чужому горю, к просьбам...
Заметьте каких комментов всё больше и больше. Позубоскалить и круче ляпнуть...
+14
Написано 29 августа 2018, в 22:06
Sakhalinchik, Вы правы. Вчера пропал мальчик, много людей вышло на поиски, а тут один сарказм.
+10
Написано 30 августа 2018, в 02:21
Виктория, Пропал мальчик - идём ищем. Заболел ребёнок - скидываемся лечим. Нам точно нужны органы исполнительной власти или сами справимся?
+9
Написано 29 августа 2018, в 21:24
да сидит эта Чувачкина у какого-то чувачка в гостях пивко потягивает
+4
Написано 29 августа 2018, в 21:41
Она порядочная,не то что ее мама! Не осуждайте ее!
+2
Написано 29 августа 2018, в 22:10
MASHUTA, А так там еще мама при делах.
+1
Написано 30 августа 2018, в 00:07
Tatyana, Конечно же "при делах". Не могла же она родиться без мамы...
+1
Написано 30 августа 2018, в 01:12 Отредактировано 30 августа 2018, в 01:13
каждую новость все охают ахают....вы ещё не поняли?...родители пожинают плоды своего либерального воспитания,обращаясь в полицию,те в свою очередь обращаются к нам..
а деточка найдётся,получит словесных рулей и через дня 3-4 снова свалит на гульки.
глаза б...ь свои откройте,да по дворам пройдите!!!!каждый день по нескольку раз вижу всё это "ути-пути" поколение 10-14 лет во дворах и на задворках с сигаретами,банками пива и орущими блютузками,из которых изрыгается беспонтовый рэп или какая-нибудь Лабуда с темой в стиле "дакогдажменяктотонаконецтобудетдратьчтобыябольшенепелатакойтошнтворнойпопсятины"...
и это дети!!!!!!которых так воспитали родители!..какие вопросы к полиции?...к окружающим?...если предкам посрать,то вряд ли ваши охи-ахи уже что-тот поменяют...
+12
Написано 30 августа 2018, в 02:27
Надеюсь погуляет и вернется
+7
Написано 30 августа 2018, в 06:58
Надеюсь все хорошо закончится.
+13
Написано 30 августа 2018, в 07:28
Познает прелести взрослой жизни
+2
Написано 30 августа 2018, в 11:31
Уважаемые авторы новостей!
ПОЖАЛУЙСТА! Пишите текст "Найден. Жив" наверху новости! Пока дочитаешь, начнешь как-то думать в этом направлении и только внизу поймешь, что можно уже расслабится...
Спасибо!
+2
Написано 30 августа 2018, в 12:25
>>30 августа. Найдена. Жива.
Да никто и не сомневался.
0