Жительница Углегорска решила спор со знакомым с помощью молотка

Жительница Углегорска решила спор со знакомым с помощью молотка

Женщина и мужчина вместе выпивали

Вечером, 27 августа, в дежурную часть полиции Углегорска поступило сообщение фельдшера районной больницы. Они оказали медицинскую помощь 42-летнему жителю Шахтерска. У мужчины диагностированы раны головы.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По горячим следам сотрудники полиции установили обстоятельства случившегося и задержали 48-летнюю местную жительницу.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, потерпевший и подозреваемая вместе выпивали алкоголь. Вскоре между ними возникла ссора. Женщина взяла в кладовой комнате молоток и ударила несколько раз по голове мужчины.

Молоток и другие предметы изъяли. Подозреваемая призналась в преступлении. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Возбуждено уголовное дело.

28 августа 2018, в 14:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2018, в 14:04
"есть Я и ТЫ,а всё что кроме-легко уладить с помощью /зонта/МОЛОТКА.
+5
Написано 28 августа 2018, в 14:12
Коротко и ясно ......... ((((
+5
Написано 28 августа 2018, в 14:16
Не смогли решить кто за добавкой в магазин побежит?
+6
Написано 28 августа 2018, в 14:23
НКолчина, кто платить будет за выпивку)))))
+8
Написано 28 августа 2018, в 14:29
НКолчина, да видимо говорили о насущном, о политических взглядах, и тут мнения культурных людей разошлись)))
+6
Написано 28 августа 2018, в 14:44
+3
Написано 28 августа 2018, в 14:37 Отредактировано 28 августа 2018, в 14:39
Женщина молотком разбила голову мужчине
Куда катится мир
люди спуститесь на землю!!!хватит жрать водку
Лучше сделайте ремонт в квартире для будущего своих детей!, ягоды или овощи выращивайте! Ведь хорошими делами можно заняться в конце концов
+5
Написано 28 августа 2018, в 19:53
alex8665, ну, мало ли хороших дел для будущих детей можно придумать?
да просто детей делать - уже прекрасно. И никто не пострадает
+7
Написано 28 августа 2018, в 22:00
Нюра_просто_Анна,
тоже верно
+2
Написано 28 августа 2018, в 23:42
Нюра_просто_Анна, наделать детей просто.. А вот поднять и воспитать их это дело другое
+3
Еще 2 комментария
Написано 28 августа 2018, в 14:37
Сковородка это прошлый век. Нынче в моде нож, на край молоток.
+10
Написано 28 августа 2018, в 15:19
они обсуждали новинки кинематографа....
+4