Подозреваемого в убийстве задержали в Корсакове

Он нанес знакомому не менее 5 ножевых ранений

Сегодня ночью, 24 августа, в следственный отдел Корсакова СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома №19а по улице Адмирала Макарова обнаружено тело 42-летнего жителя Холмского района.

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, по версии следствия, трое мужчин распивали спиртное, между двумя мужчинами произошел конфликт, во время которого подозреваемый нанес оппоненту не менее пяти ударов ножом. От полученных травм мужчина скончался.

В настоящее время подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ.

24 августа 2018, в 10:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2018, в 10:49
Пойло как обычно сделало дело по сносу чердака.
+10
Написано 24 августа 2018, в 10:55
Не умеешь культурно отдыхать, не пей.
+2
Написано 24 августа 2018, в 11:09
Anyta888, немного поправлю Ваше высказывание- не умеешь пить-нефиг браться...
+1
Написано 24 августа 2018, в 11:11
SaTaNa666, Ну я это принципе и имела ввиду
0
Написано 24 августа 2018, в 11:20
Anyta888, тогда я солидарен с Вами)))))
0
Написано 24 августа 2018, в 12:02
Как задержали,кто,и.т.д.Заголовок есть,а инфо. нет.
+1
Написано 24 августа 2018, в 13:03
nikolaimakerov61, Полиция приехала и задержали .
0
Написано 24 августа 2018, в 13:28
lanaa, Можно было поподробнее,ну как то так.
Был вечер, моросил туман
Как бомба тикали часы
"Пора":сказал нам капитан
И мы пошли, одев трусы.

Мы подошли,открыли дверь
"Где ты убийца? Где ты? Где?
И тут товарищ капитан сказал:
"Вот пьяный на тахте!"
+1
Написано 24 августа 2018, в 13:33
nikolaimakerov61, Ну , вот и сами все рассказали
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 августа 2018, в 13:06
??????Пенсионеры во время митинга ??????
0
Написано 24 августа 2018, в 15:35
а третий чего не разнял и не успокоил, струсил что-ли, к ответственности его за бездействие
0
Написано 24 августа 2018, в 17:10 Отредактировано 24 августа 2018, в 17:12
LionHeart, Слава Богу что третий не пострадал! Лезть на пьяного машущего ножом сомнительное дело... Влез бы, на один труп могло быть больше.
+1
Написано 24 августа 2018, в 17:28
evgenytolich,
сначала обычно как бывает, слова за слово, перепалка, конфликт, а только потом ситуация может выйти из под контроля, скорей всего так и было, поэтому пока ситуация позволяла, можно было конфликт погасить и не доводить до поножовчины
0
Написано 24 августа 2018, в 21:09
LionHeart, спал пьяный
+1
Написано 25 августа 2018, в 00:43 Отредактировано 25 августа 2018, в 00:43
Ночь...синька...нож...
на утро - Что было вчера?
-непомню
...
Мне бы похмелиться
+1