Житель Поронайска ударил родственника ножом в грудь

Они вместе выпивали спиртное

Вечером 22 августа в полицию Поронайска поступило сообщение из районной больницы. Туда доставили 53-летний мужчину с проникающим колото-резанным ранением.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, сотрудники полиции выяснили обстоятельства произошедшего.

Оказалось, что 35-летний мужчин выпивал с родственником у себя дома. После ссоры он ударил кухонным ножом мужчину в грудь.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «ж» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

23 августа 2018, в 14:56 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2018, в 15:01
Как-то обыденно стало это... Пришел - выпили - повздорили - ножом (топором, палкой, табуретом, кулаком) в грудь (по шее, по голове, по спине, в живот), нужное подчеркнуть
+10
Написано 23 августа 2018, в 15:21
Нюра_просто_Анна, На просторах интернета есть рекомендации. Сам я считаю, что драки возникают из-за отсутствия "мозгов"....
+2
Написано 23 августа 2018, в 18:34
senchick, а причём здесь В.В.?
+1
Написано 24 августа 2018, в 15:19
alex8665, Он то ни при чём. Но его слова о том, что "... если драка неизбежна, - бить надо первым...", как-то настораживают.
То есть других вариантов нет?
+1
Еще 2 комментария
Написано 23 августа 2018, в 16:40
родственные чувства явно превратились в не родственные
0
Написано 24 августа 2018, в 00:07
Интересно, считал ли кто-нибудь, сколько вообще погибает и калечится людей из-за пьяни? Не в каком-то одном деле, а вообще? В ДТП, под машинами, от убийств, просто в тарелке с супом, садящихся в тюрьму? Это же кошмар какой-то. Такое впечатление, что алкоголь нужен, чтобы проверить везучий ты или нет. Останешся ли ты невредим, несмотря на все твои приключения, после очередной пьянки? Удастся ли в этот раз похерить свою жизнь? Какая-то лотерея без выигрыша.
+2
Написано 24 августа 2018, в 15:22
Vladimir, Русская рулетка
+2