фото очевидцев

Два человека пострадали в вылетевшей в кювет иномарке в районе Санаторного

По словам очевидцев, водитель Toyota Corolla Fielder был нетрезв

ДТП произошло сегодня, 23 августа, в пятом часу вечера в районе Санаторного.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder двигался со стороны Южно-Сахалинска, не справился с управлением, машина съехала в кювет и врезалась в дерево.

"В салоне находились три человека. Водитель был пьян. В аварии пострадал он и один из пассажиров. Обоих госпитализировали. Третий человек не пострадал", - говорят очевидцы.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

23 августа 2018, в 18:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2018, в 18:13
Бухнул вызови такси и нет проблем
+5
Написано 23 августа 2018, в 18:15
Вот это врезался

Пострадавшим скорейшей поправки здоровья....

На фото виден очаг загорания......
+3
Online
Denis67 Online
Написано 23 августа 2018, в 18:29
MARBLE, это от адреналина выгорело
+1
Написано 23 августа 2018, в 18:36
+2
Написано 24 августа 2018, в 09:11
MARBLE, Пострадавшим скорейшей поправки здоровья.... Они после поправки своего здоровья еще не так летать начнут.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 августа 2018, в 18:35 Отредактировано 23 августа 2018, в 21:45
Опять алкота(
+2
Написано 23 августа 2018, в 19:09
Третий был вумат, поэтому и не пострадал.
+1
Написано 23 августа 2018, в 19:32
Посыпайте дороги,сколько можно говорить...
+2
Написано 23 августа 2018, в 21:05 Отредактировано 23 августа 2018, в 21:05
plevat_na_minusy, нехрен этим пьяным уродам за руль садится.
+1
Написано 24 августа 2018, в 07:29
Спасибо кувету. Хорошо что шлак во встречный транспорт не попал.
+8
Написано 24 августа 2018, в 07:47
Развелось дебилов... Шайтан воды огненной налакаются и творят чудеса... Хорошо, что ни кого на тот свет не отправил!
+2
Написано 24 августа 2018, в 08:19
Достали эти пьяные дебилы на дороге...
+1
Написано 24 августа 2018, в 09:11
......вечно синяя деревня под названием: "Санаторный".
0