Житель Троицкого чуть не убил собутыльника лопатой

Его будут судить за тяжкий вред здоровью

Следственный отдел по Анивскому району возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого 28-летнего жителя села Троицкое. Его подозревают в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, вечером 28 июля 2018 года подозреваемый встретился около магазина с потерпевшим и предложил ему выпить. В ходе распития между мужчинами произошел конфликт, в результате которого подозреваемый схватил лопату и нанес ею удар по голове потерпевшего, после чего покинул место происшествия.

Потерпевший в срочном порядке был госпитализирован в ГБУЗ «Анивская центральная районная больница», где ему была оказана первая медицинская помощь. Полученные потерпевшим телесные повреждения относятся к категории телесных повреждений, причинивших тяжкий вред здоровью.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили astv.ru в следственном управлении СУ СК РФ по Сахалинской области.

21 августа 2018, в 19:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2018, в 19:15
Ударил и покинул место. Синька зло.
+2
Написано 21 августа 2018, в 19:43
мдэ
+5
Написано 21 августа 2018, в 20:35
Bokassa, Рыжий, рыжий, конопатый прибил дедушку лопатой.....
+4
Написано 21 августа 2018, в 20:53
MARBLE, а я дедушек не бил, сильно девушек любил
+4
Написано 21 августа 2018, в 21:03
MARBLE, а я дедушку не бил, сильно девушек любил
+3
Написано 21 августа 2018, в 20:33
Хде же они пили, что под рукой лопата оказалась?


Потерпевшему скорейшей поправки здоровья
+4
Написано 22 августа 2018, в 08:52
MARBLE, на кладбище видать...
+2
Написано 22 августа 2018, в 09:38
SaTaNa666,
Тоже мне, нашли место
+1
Написано 21 августа 2018, в 21:55
народ дичает страшными темпами
+3
Написано 21 августа 2018, в 22:37
Charon, Так для этого и создаются такие условия....
+4
Написано 21 августа 2018, в 23:09
Вопрос к автору данной статейки -в достоверности фактов уверены?
Думаю завтра в редакции АСТВ будут очень рады узнать, что автор статьи излагает непроверенные данные.
0
Написано 22 августа 2018, в 02:49
Никогда не буду пить если у собутыльника при себе будет лопата.
+1
Написано 22 августа 2018, в 07:30
Все по сценарию.
+8