Любители шаурмы задержали любителя дрифта в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Любители шаурмы задержали любителя дрифта в Южно-Сахалинске

Водитель Subaru врезался в две припаркованных машины и хотел сбежать

В Южно-Сахалинске накануне, 19 августа, около 23 часов произошло ДТП.

Как сообщили astv.ru очевидцы, водитель автомобиля Subaru двигался по улице Ленина с юга на север. При повороте налево на проспект Победы водитель легковушки стал дрифтовать, не справился с управлением, врезался в припаркованный внедорожник.

От удара автомобиль Subaru развернуло на проезжей части, он врезался в микроавтобус. Водитель-лихач хотел скрыться с места происшествия, но его задержали посетители бистро "Королевская шаурма". На место вызвали экипаж ГИБДД.

Люди в аварии не пострадали. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

20 августа 2018, в 13:51 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2018, в 13:55
тяжело нынче приходится субаристам.
Никогда не взьму subarУ сYко быструю.
+9
Написано 20 августа 2018, в 14:03
boss, Субару под окнами - горе в семье…)))
+7
Написано 20 августа 2018, в 14:19
k_hammer, НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ!!))
+5
Написано 20 августа 2018, в 14:21
boss, Вы так говорите,как будто субару сама Вас возит,без водителя)))))))) .Все зависит от Вас!!!
+7
Еще 9 комментариев
Написано 20 августа 2018, в 13:58
Одни любители!
Любители задержали любителя и отдали его любителям правопорядка
+22
Написано 20 августа 2018, в 14:11
+9
Написано 20 августа 2018, в 14:01
Парням выдать каждому по 10 шаурмы.)))
+11
Написано 20 августа 2018, в 14:02
А почему не написали о том,что этот водятел был не трезв.
+3
Написано 20 августа 2018, в 15:29
Klava, а вы что подходили и нюхали его???или вместе были?
−1
Написано 20 августа 2018, в 15:49
юлия, в каком месте надо нюхать?
+2
Написано 20 августа 2018, в 16:45
Denis67, ну кому то веднее в каком!!!!От куда то унюхали что не трезвый был!
−1
Еще 1 комментарий
Написано 20 августа 2018, в 14:05
"Люди в аварии не пострадали..."
В промежутке времени между аварией и приездом экипажа ГИБДД...задержали, в общем...
+2
Написано 20 августа 2018, в 14:09
Представляю как не весело владельцам пострадавших авто...
но блин не могу
"любители шаурмы задержали любителя дрифта"
Танюша , спасибо тебе большое!
+16
Написано 20 августа 2018, в 14:25
Василиса_Я ^.^, тоже ржу! любители шаурмы-молодцы!!!
+9
Написано 20 августа 2018, в 14:28
Ягодка, о, этим ребятам респект
согласна
+9
Написано 20 августа 2018, в 14:30
Во всем виноват водитель. Это так же как и про оружие виноват не тот кто изобрёл а тот кто нажал на курок
+6
Написано 20 августа 2018, в 14:44
"Королевская шаурма" на страже порядка!
+8
Написано 20 августа 2018, в 15:04
видать суб за шаурмой торопился
+4
Написано 20 августа 2018, в 15:08
Кушайте граждане шаурму, а не гоняйте по городу!
+4
Написано 20 августа 2018, в 15:51
Накормили, хоть, субариста - дриста?
+1
Написано 20 августа 2018, в 16:04
нашел место, ума нет, считай калека
0
Написано 20 августа 2018, в 16:57
Это некая реклама Королевской шаурмы?!
+3
Написано 21 августа 2018, в 01:24
Татьяна БЛ, А короли шаурму кушали ?
0
Написано 20 августа 2018, в 16:59 Отредактированно 20 августа 2018, в 16:59
Видела одного такого же в районе Спартака, вылетает с ревом, начал дрифтовать, причем видно было, что водитель просто неумеха, еле-еле выруливает
понапокупают спорткаров, а навыка вождения ноль! Результат налицо, а если ещё и под градусом...
вообще идиот
+13
Написано 20 августа 2018, в 18:47
Автомобиль ни при чем, виновата прокладка между рулём и сидением. Поймали и правильно сделали!
+12
Написано 20 августа 2018, в 18:51
А без дрифта никак?еще и свалилить хотел
0
Написано 20 августа 2018, в 19:32
Как он собрался дрифтовать на полноприводной тачке, с кучей электронных наворотов, направленных на противодействие заносу?
Я за пять лет на субарике дрифтовал один раз на голом льду, так там в салоне визгу было шопипец. Машина реально сопротивлялась изо всех сил.
+2
Написано 20 августа 2018, в 20:06 Отредактированно 20 августа 2018, в 20:07
Pavlu440, Да не дрифтовал, а скорее всего, из-за большой скорости понесло. На полноприводной дрифт не получится, либо такой движок надо, типа под тыщу лошадок
+1
Написано 20 августа 2018, в 23:18
Вот что вчера гремело
а я подумал гроза, а дождя не было
+3
Написано 20 августа 2018, в 23:38
Вот и закончилась история Субару, шаурмы сьел, тачки разбил, штраф себе заработал, если пьяный то, права потеряет.
- до дрифтовался молодец
+2
Написано 21 августа 2018, в 13:49
Довы... ся.
+7