Макаровский полицейский два года насиловал и развращал девочек-подростков

Макаровский полицейский два года насиловал и развращал девочек-подростков

Его дело передано в суд

Следственный отдел по Макаровскому району СУ СК России по Сахалинской закончил  расследовать уголовное дело в отношении 28-летнего уроженца Чувашской республики. Он работал в должности инспектора-кинолога ОМВД России по Макаровскому городскому округу. Мужчина обвиняется в изнасиловании, трех половых сношениях с лицами, не достигшими 16-летнего возраста, и развратных действиях. Об этом ASTV.RU сообщили в региональном следственном управлении.

По версии следствия, обвиняемый в период с октября 2016 года по ноябрь 2017 года с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, переписывался в социальной сети на тему секса с шестью девочками возрастом от 13 до 15 лет, жительницами Уфы (Башкортостан) и Макарова.

Он же в январе 2016 года предложил 14-летней жительнице Макарова вступить с ним в половую связь. Получив отказ, обвиняемый, применяя насилие, изнасиловал несовершеннолетнюю.

В 2017 году обвиняемый вступал с добровольного согласия девочек 13 и 14 лет в половые сношения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

17 августа 2018, в 19:03 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2018, в 19:09
Расстрелять...
+12
Написано 18 августа 2018, в 01:35
BARON, не знаю как насчёт расстрелять ... но отпердолят точно
0
Написано 18 августа 2018, в 03:20
BARON, ник, имя моей собаки...
+4
Написано 18 августа 2018, в 03:59
BARON, чуваш, у них с 6 лет чувашутся
+1
Написано 17 августа 2018, в 19:10
и что интересно , подобные истории перестали быть чем то из ряда вон ..
+7
Написано 17 августа 2018, в 19:11
КУ-КУ.ГРИНЯ...
+2
Написано 17 августа 2018, в 19:15
Кинолог значит,ну вот и твоё время пришло в позах стоять.
+5
Написано 17 августа 2018, в 19:18
Фото героя, пожалуйста
+7
Написано 17 августа 2018, в 19:23
Мерзота
+8
Написано 17 августа 2018, в 19:26
И правда выкладывайте фото. Чтобы ограждать от этого урода общество.
+12
Написано 17 августа 2018, в 19:50 Отредактированно 17 августа 2018, в 19:53
А где эти "спецы" всякие - ФСБ, Управление"Р", УСБ УМВД..

или только за критику Власть имущих да за "нетолерантные" посты про гостей острова могут "крепить"???
Ведь понятно, что переписка взрослого мужика с девочками-подростками уже должна насторожить контролирующие органы
+14
Online
Написано 17 августа 2018, в 19:51
Вот п@дорьё
+5
Написано 17 августа 2018, в 19:52
В 2017 году обвиняемый вступал с добровольного согласия девочек 13 и 14 лет в половые сношения.
О времена, о нравы.
+7
Написано 17 августа 2018, в 19:58
ну,как уже стало привычным,правду мы не узнаем...
+3
Написано 17 августа 2018, в 20:12
Вот он реальная Тварь
, Извинения Админам сайта аств, но слов нет
полицейский и с несовершеннолетними
он явно больной!!!
Пожизненно в зону к бывшим "ментам "
+9
Написано 17 августа 2018, в 23:22
alex8665, че это к ментам?к нормальным людям посадить.пусть там кукарекует.
+1
Написано 18 августа 2018, в 00:03
agronom73, насколько знаю
ментов преступившие закон, садят только ИК БС (исправ. колония для бывших сотрудников) :
1.пос.Леплей, ИК-5 (строгий режим)
2.пос.Октябрьский ФКУ ИК-3 для б/с ( строгий режим+КП)
3.п.Миша-Яг,ФКУ ИК-49 (строгий режим)
4.п. Плишкино, КП-51
5.п.Вежайка,ФКУ КП-32 (колония-поселение)
6.Десногорск КП-5 (колония-поселение )7.
Нижний Тагил,ИК-13 (Общий режим + ПФРСИ для б/с)
8.пос. Ильинка,ФКУ КП-15
9.г. Бор, ФКУ ИК-11 (строгий режим)
10.п.Кушмангорт,ФКУ ИК-22 строгий режим
11.пгт. Лесной,ФКУ ОИК-4 (ИК-25,КП-26,ИК-27,КП-28)
12.г. Иркутск,ФКУ ИК-3
Инфо взята с сайта :vnevole.net
+4
Написано 17 августа 2018, в 21:36
В штатах давно есть база педофилов! Осуждённые по этой статье - все там! И я всегда буду знать, что такой живет рядом, отмотав срок. Почему же у нас нет базы? Живет рядом Петя Иванов, и он вон чем занимался раньше
+5
Написано 17 августа 2018, в 21:46
Гори твоя шопа тюремным пламенем. Мерзота
0
Написано 17 августа 2018, в 21:50
расстрелять гниду
+2
Написано 17 августа 2018, в 22:49
Вот мразь!
+4
Написано 18 августа 2018, в 00:04
фото макаровского "героя"
0
Написано 18 августа 2018, в 07:21
Кастрировать таких уродов надо!!!
0
Написано 18 августа 2018, в 17:10
Своего отмажут, или символически по минимальному наказанию....
−1
Написано 18 августа 2018, в 20:27
ну раз с добровольного согласия, то он был уверен, что тогда можно и не наказуемо.....баранина
0
Написано 19 августа 2018, в 04:31
Что то мало верится . Что 2 года ...и не знали. Странно.
0
Написано 19 августа 2018, в 19:13
Mama1938, Возможно просто боялись сообщить так это же ПОЛИЦЕЙСКИЙ. И кто знает, может этот ПОЛИЦЕЙСКИЙ хорошо стоял в органах?!!
+2
Написано 20 августа 2018, в 07:35
Чердак не здоровый у упыря.
+8
Написано 20 августа 2018, в 08:55
Vladiksakh65, крыша едит - дом стоит
+2
Написано 21 августа 2018, в 14:23
alex8665, С таких вообще вдвойне спрашивать надо.
+7
Написано 21 августа 2018, в 14:58
Vladiksakh65, согласен, и давать особый режим, и на пожизненно.
+1
Еще 9 комментариев
Написано 20 августа 2018, в 10:08
Кошмар! да чтож это делается! Служитель закона ёклмн
+3