В Охинском районе нашли большую свалку горбуши
Фото: Instagram ТВ "Оха"

В Охинском районе нашли большую свалку горбуши

Часть рыбы даже не распотрошили

В Охинском районе в лесу у села Эхаби обнаружили большую свалку из горбуши. Часть рыбы даже не была потрошеной, в том числе самки с икрой.

Как сообщает Охинское телевидение, часть рыбы посвежее, часть уже разлагается. На месте видны многочисленные следы медведей. Пока неясно, кто выбросил горбушу. Вопросом займется природоохранная прокуратура.

Местные жители грешат на расположенного неподалеку рыбодобытчика – общество «Восточное». Но его руководитель заявил телекомпании, что сейчас не такие уловы, чтобы разбрасываться рыбой. Впрочем, сказал он, работники компании все же уберут несанкционированную свалку.

13 августа 2018, в 18:33 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2018, в 18:46
А дедушек, за одну рыбёшку, браконьерами обзывают и в кутузку...
+19
Написано 13 августа 2018, в 19:01
Рыбы нет...да есть она!!!!!!!!!мне уже шепнули с мск,что завозят замороженный свежак в тамошние кабаки!!!хватит врать людям!!!!!!!!!!!
+11
Написано 13 августа 2018, в 19:58
Доступная Рыба
+8
Написано 14 августа 2018, в 09:53
senchick, Наконец-то и для медведей!
0
Написано 13 августа 2018, в 20:25
Рыбий беспредел
+5
Написано 13 августа 2018, в 20:48 Отредактировано 13 августа 2018, в 20:49
" уберут несанкционированную свалку " - ага ))) закатают в консервы канечно
+6
Написано 13 августа 2018, в 21:22
Сволочи (простите за выражение)
ну возьмите Вы в грузовике выедьте на площадь и раздайте пенсионерам/инвалидам/ветеранам.И молва хорошая пойдет,и доброе дело сделали-но нет же,выкинули сволочи.
+8
Написано 13 августа 2018, в 21:35
Алексей Ермоленко, Полностью согласна!!! Раз не нужна,зачем вообще вылавливали...
+1
Написано 13 августа 2018, в 21:38
Алексей Ермоленко, у них на это Ума не хватит!!!
0
Написано 13 августа 2018, в 23:48
Алексей Ермоленко, боятся!
Это ж статья.
Если раздавать, то очень быстро!
Чтобы замести не успели.
Но так рисковать никто не будет.
+1
Написано 13 августа 2018, в 21:37
Нет слов
+3
Написано 13 августа 2018, в 22:19
Зато с таким пафосом раздали 4 тонны рыбьих голов....нет слов
+3
Написано 13 августа 2018, в 23:25
а говорят рыбы нет, а её оказывается девать некуда
+1
Написано 14 августа 2018, в 08:25
Пока ловили , пока грузили, пока везли вот она и протухла.
А раз рыбодобытчик согласился убрать свалку значит его рыба и есть.
0
Написано 14 августа 2018, в 11:56
Вполне возможно скрывались от кого,по ходу и скинули по пути.
0
Написано 15 августа 2018, в 04:14
Всюду куда сует свою крысиную морду государство, везде беспредел, хаос и беда!
0