В районе Тёплых озер утонул мужчина

Трагедия произошла 9 августа

9 августа на одном из Тёплых озер в Корсаковском районе утонул 35-летний мужчина. Как стало известно astv.ru это произошло на озере Хазарском примерно в 15:00.

На место прибыли спасатели ГИМС МЧС России по Сахалинской области и Сахалинского поисково-спасательного отряда МЧС России имени Полякова. В поисках участвовали четверо спасателей и три единицы техники, включая катер. Примерно в 17:00 тело нашли.

Напомним, 9 августа произошла еще одна трагедия. У побережья Тараная утонул еще один мужчина

13:00. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области, погибший отдыхал на берегу вместе с друзьями. Они распивали спиртное. Двое мужчин пошли купаться, и один из них утонул. 

Следственный отдел Корсакова продолжает устанавливать все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

10 августа 2018, в 11:05 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2018, в 11:17
Что-то прям напасть какая-то...
Соболезнования родным и близким
+7
Написано 10 августа 2018, в 11:22
Elizabeth,
Это не напасть...это синька,это несоблюдение правил поведения на воде.
Я с некоторых пор купаюсь прям у берега...и пусть скажут,что струсил,чем скажут потом соболезнования.
Несколько раз чуть не утонул,мне этого хватило.
Жизнь дороже понтов.
+20
Написано 10 августа 2018, в 11:34
Vseh_rasstrelyat, Здесь согласна,но парнишка утонул спасая девушку...
+7
Написано 10 августа 2018, в 11:48
Vseh_rasstrelyat, Тож разок пошел ко дну в районе "песчанного" во время, так и не понял отлива или прилива, между первой и второй косы. Накрыло волной раз и два и на вдох три. Стал барахтаться и силы сразу пропали, - пошел ко дну. Что самое интересно, так это то, что все сразу купающиеся вокруг свалили, как и отдыхающие на берегу
После этого я тем более в непонятно грязные озера не езжу, и на море тож у берега, а плавать ток в бассейн.
+7
Еще 3 комментария
Написано 10 августа 2018, в 11:18
ещё один.....
+5