Шестнадцатилетняя девушка пропала в Южно-Сахалинске

Шестнадцатилетняя девушка пропала в Южно-Сахалинске

Дома ее ждут близкие и грудной ребенок

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 16-летнюю Елену Александровну Рыжову.  Накануне, 7 августа, девушка ушла из дома и до сих пор не вернулась. Дома ее ждут близкие и грудной ребенок.

Елена Рыжова может находиться как в областном центре, так и в других населенных пунктах юга Сахалина.

Приметы: рост около 165 см, плотное телосложение, темно-русые волосы до плеч, голубые глаза. 

Была одета: светло-зеленая тканевая куртка, серые легинсы, белые легкие ботинки. При себе - черная сумка. 

Если вы знаете, где находится Елена Рыжова, сообщите об этом по телефонам: (4242) 789-648, 789-421, 789-40541-63-62, 44-66-98, WhatsApp 89621206698.

8 августа 2018, в 17:25 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2018, в 17:30
Ребёночка жалко( он наверно на грудном вскармливании, а мамы нет..
+12
Написано 8 августа 2018, в 17:48
>>16-летнюю
>>ее ждут близкие и грудной ребенок.
>>ушла из дома
Очевидно ушла за вторым ребенком.
+20
Написано 8 августа 2018, в 18:45
Warg123, Да конечно.Не нагулялась ещё.
+4
Написано 8 августа 2018, в 19:47
Warg123, полюбому за вторым на гастроли по Сахалину , одного ребенка близким мало.
+5
Написано 8 августа 2018, в 23:39
Warg123, httpоs://http://www.dvnovosti.ru/incidents/2018/08/06/86541.. всякое бывает
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 августа 2018, в 17:52
Почти каждый день такие сообщения о пропаже подростков и детей в Южно-Сахалинске. Как будто, кто-то их похищает... Полиции не только искать надо, но и отрабатывать возможные версии...
+7
Написано 8 августа 2018, в 18:17
Ogneborets, ага неделя пропадашек
+3
Написано 8 августа 2018, в 19:59
Ой, сейчас встрепенут диванные комментаторы: 16 лет, уже с ребёнком, не нагулялась, за вторым пошла и тд и тп. Да откуда вы все знаете, как она и что она?! Добрее надо быть! В конце концов это далеко не наше с вами дело!!!
+16
Написано 8 августа 2018, в 20:10
Olga_23, ...а в ответ тишинаааа!
Это вам не сах мок где народ пободрее,здесь вечно вяло-текущий процесс.
+11
Написано 8 августа 2018, в 20:12
PATRO, ща все с работы придут, поужинают, пультом пощелкают и вылезут на сайт
+9
Написано 8 августа 2018, в 20:18
Olga_23, да и правда,сейчас в 16 лет не рожает только ленивый. А уж грудного ребенка дома оставить так это ещё,что. А машинами давить двухлеток тоже нормально?
−3
Еще 55 комментариев
Написано 8 августа 2018, в 20:30
Скорее всего молодая "мамаша" поехала куда нибудь,к подружке или ещё куда, и не может приехать домой
?
16 лет - ума палата.
+7
Написано 8 августа 2018, в 20:47
alex8665, нет, просто з,,,,,,л ребёнок.. устала... вот и решила отдохнуть.
+4
Написано 8 августа 2018, в 23:27
(князь) Вельзевул, да , всякое может быть, и многие думают что 16 лет это взрослая жизнь
+2
Написано 8 августа 2018, в 20:45
Да почему же так сложно позвонить то.....
+3
Написано 8 августа 2018, в 20:46
ёпти. 16....и ребёнок!!!!!!!!! ну и молодёжь пошла..
+6
Написано 8 августа 2018, в 21:50
(князь) Вельзевул, первый случай, что ли? Последний? Да было, есть и будет... К сожалению
+6
Написано 9 августа 2018, в 14:02
(князь) Вельзевул, мы просто с вами ханжи
−1
Написано 10 августа 2018, в 19:57
АлинКо, прочитал определение "Ханжа", - я к Вам присоединяюсь, я с Вами
+1
Написано 8 августа 2018, в 21:51
рождение детей в раннем возрасте уже давно мало кого удивляет, откровенно говоря несовершеннолетняя сама еще ребенок, родила, так не отходи от дитя, грудной ребенок ведь в ежедневном кормлении и уходе нуждается
+4
Написано 8 августа 2018, в 22:39
районы,порталы...
+3
Написано 8 августа 2018, в 23:02
Vseh_rasstrelyat, в другое измерение порталы?
+3
Написано 8 августа 2018, в 23:26
Breaking87,
это некий шифр,кое кто поймёт.))
+1
Online
Charon Online
Написано 8 августа 2018, в 23:44
всё куда-то спешат, повзрослеть торопятся, правда мозги не успевают
+4
Написано 9 августа 2018, в 01:05
Все мы были молоды.Погуляет,Прийдет.Главное чтоб все было хорошо
+4
Написано 9 августа 2018, в 07:54
Надеюсь что найдется, не хотелось бы что бы что то не хорошее
случилось.
+13
Написано 9 августа 2018, в 09:27
.......раз такая любвеобильная в 16 лет, то скорее всего зов природы взял вверх!!!!!
+1
Написано 9 августа 2018, в 09:37
alexsandr65, . Пускай лучше так, чем что то серьезное.
+3
Написано 9 августа 2018, в 10:47
Вчера в Диане гасилась где-то в час ночи
+1
Написано 9 августа 2018, в 12:55 Отредактировано 9 августа 2018, в 12:56
rebra_na_trawe, значит все-таки не пропала, а просто загуляла девочка.
Ребенка жаль.
+3
Написано 9 августа 2018, в 14:03
увидев заголовок и фото, в глубине души надеялась, что на руках племянник
0