На Сахалине мать задавила собственного ребенка

Двухлетний малыш скончался от полученных травм

ДТП произошло накануне, 6 августа, в 18:40 в селе Красногорск Томаринского района на улице Карла Маркса, в районе дома №112. 

По словам очевидцев, в село к родным приехала семья - муж, жена и ребенок двух с половиной лет. Они выгрузили вещи из машины. 31-летняя женщина начала движение на авто, чтобы припарковать машину, и не увидела, что у колес находится ее сын, думала, что его завели домой.

Автомобиль наехал на малыша. От полученных травм ребенок скончался. 

Как сообщили astv.ru в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Сахалинской области, по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. 

09:45. Как уточняют в УГИБДД Сахалинской области, 31-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Ipsum, при начале движения не убедилась в безопасности и совершила наезд на 2-летнего ребенка, который потянулся за упавшим мячом и присел перед автомобилем.

В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения от которых скончался при оказании медицинской помощи. 

7 августа 2018, в 09:23 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 7 августа 2018, в 09:32
Господи, как же это страшно... Как мама с этим жить теперь будет, с таким грузом

Соболезнования родным и близким малыша
+51
Написано 7 августа 2018, в 09:33
Да что же творится на свете !
Бедный маленький. Сердце просто разрывается.
Земля пухом малышу
+33
Написано 7 августа 2018, в 09:36
Мда уж... И скорбно и печально.... А все от русского авось...
+15
Написано 7 августа 2018, в 09:55
Жесть, просто жесть. Соболезнования.
+35
Написано 7 августа 2018, в 09:56
Просто ужас...Как жаль малыша.Такое горе семье.Мать себя не сможет простить, ей жить с этим грузом...
+30
Написано 7 августа 2018, в 09:58
Боже, как же это страшно
бедный малыш, несчастная мать, ужасное горе...
Не оставляйте детей без присмотра
+21
Написано 7 августа 2018, в 10:02
От таких новостей поседеешь точно, жалко, очень жалко малыша, невнимательность родителя привела к трагедии, жить с таким грузом виновности ей тяжело будет.
+20
Написано 7 августа 2018, в 10:03
Шиздец
+1
Написано 7 августа 2018, в 10:07
Нелепая, страшная смерть... Пусть будет земля пухом маленькому
+22
Написано 7 августа 2018, в 10:13
беда
+14
Написано 7 августа 2018, в 10:13
Как же страшно...бедный малыш, бедная мать. Мгновение и все...как она жить то с этим теперь будет
+15
Написано 7 августа 2018, в 10:20
Соболезную
+11
Написано 7 августа 2018, в 10:22
это дно товарищи... просто нет слов...
Соболезнования...
+6
Написано 7 августа 2018, в 10:23 Отредактировано 7 августа 2018, в 10:24
Жаль. Всех жаль. И маму, и папу, а больше всех кроху. Как там говорят? - "Б.г забирет тех, кого больше любит - невинными"...
Пусть ему ТАМ будет Чище, краше и Светлей.

Касаемо самого происшествия, с меня мои родные всегда смеются, что перед тем как поехать - я обхожу машину по кругу. Вот чтоб такого не произошло...
+16
Написано 7 августа 2018, в 12:04
SirGiant, Соглашусь с Вами,жалко всех. А так как мать сама себя ругает и ненавидит,представить сложно. Самое страшное в этом мире,пережить своих детей
+14
Написано 7 августа 2018, в 10:25
Господи, какое горе...
+14
Написано 7 августа 2018, в 10:30
Твою мать...
+6
Написано 7 августа 2018, в 10:48
Подруга когда написала, я не поверила..
а потом новость..
нет слов...рыдать хочется..
бедный ребеночек...беда страшная...даже и не знаю, что еще сказать
+17
Написано 7 августа 2018, в 11:01
Кошмар! Соболезнования родным и близким!
+11
Написано 7 августа 2018, в 11:25
тяжело читать такую страшную новость, как же жалко малыша, куда отец ребенка смотрел, почему же он не завел ребенка домой или просто не присматривал за ребенком пока супруга парковала машину, в первую очередь конечно же супруге нужно было убедиться что ребенка нет возле машины, все таки ребенку 2 года, дети в таком возрасте всегда должны быть на виду у взрослых, конечно же страшное горе для матери и отца ребенка, сил и соболезнования им и их близким пережить это несчастье
+14
Написано 7 августа 2018, в 12:02 Отредактировано 7 августа 2018, в 12:02
У нас сосед когда-то вот так же задавил своего ребенка во дворе дома автобусом. Мне не передать вам его страдания и муки всю жизнь. До последних своих дней он корил себя за произошедшее. И там тоже был мяч.
Так что не нам судить родителей в произошедшем. У них самое тяжелое ещё впереди, похороны.
Мои искренние соболезнования родителям и родственникам малыша
+29
Написано 7 августа 2018, в 12:25
...жесть!Она как судьба завернула!соболезнования.
+13
Написано 7 августа 2018, в 13:06
Страшное горе.. бедный малыш, не дай бог никому пережить этот ужас! Конечно мама виновата, но мы же люди! Не нужно костерить ее, и так на всю жизнь вина будет съедать ее. Она уже наказана.
Сил родным пережить эту трагедию, спи спокойно малышок
+14
Написано 7 августа 2018, в 13:28
Ужасно просто! Бедный малыш и для родных горе до глубины души! Я сама не сажусь за руль для парковки авто, пока не увижу, что дочь вышла и находится в безопасности, на безопасном расстоянии в поле моего зрения. Жутко боюсь такой ситуации. Пусть земля будет пухом для малыша! И всем водителям надо всегда быть внимательными и думать о безопасности, не надеясь на русский "авось".
+6
Написано 7 августа 2018, в 13:42
Всегда жалко малышей, ангелочков, на всё воля Божья.... Нет слов, обычная халатность и такое горе, мы когда сыну старшему было года 4 поехали на море с двумя! Бабушками обоим по 50 было, мама и свекровь, они взяли его у меня и пошли с ним загорать повыше на берег, а я и так сгорела легла ниже в тенек, и придремала, спокойно думая, то что он с бабушками! А они через некоторое время подходят и спрашивают где малыш?! Типа он ко мне пошел, а он меня не заметил и пошел бродить по берегу, Я их чуть не убила!!! Хорошо он одет был и в воду не пошел, а так подумать страшно, урок на всю жизнь, твой ребенок и только ты несёшь за него ответственность!!!
+8
Написано 7 августа 2018, в 15:03
Господи, жуть какая((( Понятно, что виноваты родители, с детьми нужно глаз да злаз, особенно с малышами, лучше перебдеть, чем недобдеть... здесь, увы, не доглядели...
но всё-таки жаль мать, всю жизнь теперь жить с таким грузом на сердце. Ребёночка жалко до боли в груди, бедный малыш
спи спокойно, маленький
+6
Написано 7 августа 2018, в 15:07
Волосы ещё больше посидели
, всегда нужно осматриваться когда сдаешь назад
это большое горе
нет слов одни эмоции и слезы
дети - это ангелочки
пусть малыша оберегает Ангел
соболезнования

Родителям пережить горе, терпения!
+9
Написано 7 августа 2018, в 15:16
У меня ощущение,что у народа мозги заплыли жиром,мыслями о гаджетах и либеральным зомбированием...
Да очнитесь вы в конце концов!...или вы забыли уже о "пьяном мальчике"???а вы не подумали,что там рядом мог быть ваш ребёнок????сколько можно твердить:АВТОМОБИЛЬ!СРЕДСТВО!ПОВЫШЕННОЙ!ОПАСНОСТИ!!!!
так сложно свою задницу оторвать,выйти,убедиться в отсутствии рядом детей и животных????у нас город завален тачками,а во дворах тесно донельзя!!!обзора почти нет!!!надо 10 тысяч раз убедиться и перебдеть!!!даже если ты 20 лет за баранкой,выполнять манёвр в тесном пространстве всегда сложно и опасно,и надо быть миллион раз аккуратным!!!а пока олени долбят свой пятак в свои гаджеты и летают в облаках,пока они ленятся выйти из своего корыта и оглядеться,нет ли детей поблизости,у нас так и будут гибнуть дети,будут появляться "пьяные мальчики"!!!
+4
Написано 7 августа 2018, в 15:59
Vseh_rasstrelyat, удивляет то, что эта кабуча задавила ребёнка, а её все жалеееют!!! Нонсенс! Ибанутые люди.
−3
Написано 7 августа 2018, в 17:41 Отредактировано 7 августа 2018, в 17:41
KissMa"), KissMa"),
так я и говорю:быстро забыли "пьяного мальчика",и даже на секунду не задумались,что там мог оказаться ИХ ребёнок(ведь мамаша подумала,что папа забрал ЕЁ ребёнка,других то он априори не мог развести по домам),не задумались,что там могли резко оказаться и другие дети,чьи горе-мамаши не уследили за малышами,которые там могли в раз очутиться....у нас ведь как:пока гром не грянет-мужик не перекрестится...
+4
Написано 7 августа 2018, в 15:17
К сожалению женский дибилизм не излечим, вообще ни как , родилась овцой, так и помрет, тут смотришь, как бы собаку бездомную не задавить, а таким пох, ещё нарожает кучу , да и кстати надо ещё проверить где права она купила.
−5
Написано 7 августа 2018, в 21:24
Romeo1983, Ваш мизогинизм в данном случае не уместен, у людей горе, ????а вы тут всякую ерунду пишите.
−1
Написано 7 августа 2018, в 16:16
А мужской дибилизм лечится? Где был папаша этого ребенка?
0
Написано 7 августа 2018, в 19:04
sos-sakhalin, Папаша мог отсутствовать по любым обстоятельствам, что руль дали, теперь за нее должен думать?
0
Написано 7 августа 2018, в 19:32
sos-sakhalin, как-бы не папаша был за рулём, правда?!
+3
Написано 9 августа 2018, в 09:37
KissMa"), KissMa"), а за ребенком только мать должна смотреть?
0
Еще 2 комментария
Написано 7 августа 2018, в 16:52
Такие новости лучше вообще не публиковать. Какой ужас. Бедная женщина....
+5
Написано 7 августа 2018, в 19:49
Vladimir, увы, но надо...это может помочь другим быть внимательнее и избежать такой страшной беды..
+2
Написано 7 августа 2018, в 21:46
вот это она начудила, на ровном месте столько себе проблем накопала
0
Написано 7 августа 2018, в 23:24
Какой народ злой до невозможного .Разве так можно? да мама виновата ,да не углядела ,но сейчас не надо ее винить ,так как ей самой сейчас не легко ,ей всю жизнь теперь с этим жить .И вообще судьба штука не предсказуемая, знаете ли вы?Собалезную родным ...Ангелочек спи спокойно ....
+3
Написано 8 августа 2018, в 00:47
KiSKa85, ни хрена себе "не легко". Я бы сдох бы на месте наверное.
+1
Написано 8 августа 2018, в 00:44
На нее еще и дело завели.. Ебтвоюмать. Да страшнее казни уже не придумаешь... Суки, так бы рвали зад, когда Сердюкова в свидетели определили
0
Написано 8 августа 2018, в 19:52
Какой кошмар! Это очень страшная ситуация... я всегда боюсь задом сдавать...во дворах нифига не видно, боюсь, что малыш какой нибудь выскочит, он же маленький совсем его и неувидешь. Так страшно... господи как ей это пережить то теперь??????
+1