Школьница пропала в Южно-Сахалинске

Школьница пропала в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Анна Дегтярева, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска и родственники разыскивают 13-летнюю Анну Александровну Дегтяреву.

Девочка ушла из дома 30 июля и до сих пор не вернулась.

Приметы: рост около 150 см, среднего телосложения, длинные темно-русые волосы, карие глаза.

Была одета: красная короткая куртка, черные легинсы с белыми полосками, черно-белые кроссовки.

Если вы знаете, где находится Анна Дегтярева, сообщите об этом по телефонам: (4242) 789-648, 789-421, 789-40541-63-62, WhatsApp 89621206698.

22:30. Найдена. Жива

6 августа 2018, в 18:10 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2018, в 18:37
Что-то молодёжь стала пропадать.....
+6
Написано 6 августа 2018, в 18:45
>>разыскивают 13-летнюю
А по фото и не скажешь.
+1
Online
Написано 6 августа 2018, в 19:38
NanElmont, да там фото такое
+3
Написано 6 августа 2018, в 21:49
NanElmont, да не, видно, что ребенок
+7
Написано 6 августа 2018, в 19:47
мне кажется, что эта девочка похожа... если бы не цвет волос. Или я ошибаюсь
+4
Написано 6 августа 2018, в 21:41
Malinka17, не похожа
+7
Написано 6 августа 2018, в 21:50
Malinka17, мне кажется, нет...
+7
Написано 7 августа 2018, в 09:01
Нюра_просто_Анна, вот и пойми как искать детей.. Мой дитеныш, просматривая фото сказал, что похожа. Надо грести их всех в авоську, тащить в полицию , а там ненужных отсеем.
+3
Еще 5 комментариев
Написано 6 августа 2018, в 20:07
Главное,чтоб нашлась живой и невридимой
А родным сил и терпения...
+5
Написано 6 августа 2018, в 21:45
если ушла из дома, то рано или поздно объявится, возможно конфликт с родителями, может иные проблемы в семье, близких подруг нужно трясти, явно у кого-то из них скрывается
+1
Написано 6 августа 2018, в 21:56
Хотелось бы не ошибаться.. Но думаю, что скоро она вернется домой сама... Я почему-то думаю она сама ушла из дому...
+1
Написано 6 августа 2018, в 22:36
Ох уж эти детки
+1
Написано 6 августа 2018, в 22:46
...нашлась!
+8
Написано 7 августа 2018, в 11:13
PATRO, Серьезно нашлась??
+1
Написано 6 августа 2018, в 22:47
Нашлюхалась и вернулась, по фото действительно не скажешь что ей 13 лет. Уж больно вид у нее потасканный.
−3
Написано 7 августа 2018, в 06:03
Nadysha1710, На себя давно смотрела?
+5
Написано 7 августа 2018, в 07:03 Отредактировано 7 августа 2018, в 07:03
Nadysha1710, это что тут за моралистки объявились? По своему опыту вы..ер кинула?
подружка?
+8
Написано 7 августа 2018, в 09:20
Nadysha1710, фу, зачем же так-то?
+5
Написано 7 августа 2018, в 08:23
Летние каникулы, не все дома сидят.
+11