Пустившегося в бега продавца ювелирного магазина в Южно-Сахалинске задержала полиция

Женщину подозревают в краже золота

В полицию Южно-Сахалинска обратилась управляющая местного ювелирного магазина. После ревизии женщина недосчиталась золотых украшений на сумму более 80 тысяч рублей. 

Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска установили, что к хищению причастна 32-летняя жительница Холмска - работница этой же торговой точки. Находясь на рабочем месте, злоумышленница решила заработать «легких» денег и взяла с прилавка золотой браслет и серьги. После этого на работе она не появлялась. 

Оперативники задержали злоумышленницу в момент выхода из поезда, следовавшего на юг Сахалина. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

6 августа 2018, в 14:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2018, в 14:43
какой хитрый и продуманный план обогащения
+13
Написано 6 августа 2018, в 14:52
Не долго счастлива была..... зато клеймо на всю жизнь.
+10
Написано 6 августа 2018, в 15:31
Сонька золотая ручка просто курит веник по сравнению с такой делюгой.
+15
Написано 6 августа 2018, в 21:48
Vladiksakh65, и завидует золотыми зубами
+3
Написано 6 августа 2018, в 15:52
Дэбилка))
+2
Написано 6 августа 2018, в 15:59
после такого воровства теперь владелица магазина будет тщательно подходить к подбору кадров или вообще сама встанет за прилавок, уже давно нет доверия к людям, делаешь им добро, принимаешь на работу, а они тебя обворовывают, если брать на работу, то лучше по рекомендациям родственников, друзей, знакомых
+3
Написано 6 августа 2018, в 17:19
LionHeart, не,самые худшие работники это родственники и друзья. Давно проверенно.
+4
Написано 6 августа 2018, в 16:12
Думала не найдут..... Глупо
+7
Написано 6 августа 2018, в 16:19
Глупейший поступок.
+6
Написано 6 августа 2018, в 16:51
Зачем так позориться, кошмар! Чем вообще думала...
+3
Написано 6 августа 2018, в 17:03
+1
Написано 6 августа 2018, в 18:41
Скорей всего хозяйка расчёт не давала.....
+2
Написано 6 августа 2018, в 20:50
С трудом вериться, что на заглавном фото изделия из чистого золота..... Скорей всего это бижутерия
0
Написано 6 августа 2018, в 21:49
MARBLE, ну конечно же, это картинка к статье
+3
Написано 7 августа 2018, в 03:48
alex8665,

Возможно и в магазине тоже самое...
+3
Написано 6 августа 2018, в 21:50
Да если бы на млн золото было бы у неё, далеко бы не уехала.
+3
Написано 7 августа 2018, в 03:54
alex8665,

А у меня в голове всё вопросы вертятся:
Откуда у этих магнатов - хозяев золотишко появилось? На какие шиши они это всё ВДРУГ заимели?
+3
Написано 7 августа 2018, в 07:44
MARBLE, клад нашли конечно-же
+1