При столкновении мотоцикла и автомобиля в районе Советского пострадали двое мужчин
фото очевидцев

При столкновении мотоцикла и автомобиля в районе Советского пострадали двое мужчин

Обоих без сознания доставили в долинскую ЦРБ

ДТП произошло сегодня днем, 5 августа, в районе села Советского.

По предварительной информации, двое мужчин на советском мотоцикле  столкнулись с автомобилем. От удара мотоцикл отлетел к краю проезжей части. Мужчины оказались на дороге. 

На место выезжала скорая помощь. Обоих пострадавших в бессознательном состоянии доставили в долинскую ЦРБ.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

6 августа. Как стало известно astv.ru, 25-летний водитель мотоцикла "Юпитер"  не имел прав на управление транспортным средством. Выезжая со второстепенной дороги на главную, он не предоставил преимущество автомобилю "Форд". Произошло столкновение. 

В результате аварии пострадали водитель мотоцикла и его 30-летний пассажир.

5 августа 2018, в 16:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2018, в 17:13

Скорейшей поправки здоровья пострадавшим
+8
Написано 5 августа 2018, в 17:17
бракаши попали в аварию... сезон для них закрыт.
+2
Написано 5 августа 2018, в 18:52
(князь) Вельзевул, а для тебя сезон открыт? Дизмаралить людей ?
0
Написано 5 августа 2018, в 18:55
zatknirot65, ёпти, вы умеете писать
.не для тебя а для вас! плохо вас воспитали родители, мне жаль их.
+4
Написано 6 августа 2018, в 09:54
(князь) Вельзевул, мне жаль твоих родителей , с чего я должен называть ТЕБЯ на вы ? Если ты сидишь дома онлайн герой, и не чего не делаешь, не рыбачишь , не ягоду не собираешь , в жизни общества не участвуешь . Браконьеры те же люди которые пытаются заработать денег обеспечить себе финансовое положение , работы то толком нет чебуреки везде им хоть 10.000 плати рады будут , а тебе в месяц дай 10.000 проживёшь ? Коммуналка , продукты , машина , дети , одеться, порадовать жену подарком, устроить себе отдых! Хватает?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 5 августа 2018, в 17:43
Да уж... Мотоциклисты это отдельная тема... Дай бог поправки скорейшей водителю с пассажиром
+5
Написано 5 августа 2018, в 18:04
Nektos, тут не байкеры, а именно мотоциклисты, если ещё на советском мотоцикле. Не исключено, что и без прав...
+8
Online
Написано 5 августа 2018, в 18:30
надеюсь без жертв, все таки опасно в наше время на двухколесных ездить, ибо безопасность дорожного движения как следует никем не обеспечивается, здоровья пострадавшим
+1
Написано 5 августа 2018, в 18:53
zatknirot65 Ёпти, вы поставили минус.... вы сожалеете бракашей? они все биоресурсы вылавливают. а вы их жалеете.
+2
Написано 5 августа 2018, в 18:57
(князь) Вельзевул, я считаю что нам коренным сахалинцам, можно ловить рыбу. И мы не бракоши
+1
Написано 5 августа 2018, в 18:59
Kosilko, но не в таких количествах.
+1
Написано 5 августа 2018, в 19:01
(князь) Вельзевул, а ты видел кокое у них было количество рыбы ?
0
Еще 3 комментария
Написано 5 августа 2018, в 20:38
Это были не бракаши,а мирно отдыхающие люди,жара,солнце припекло,вот и попали.
0
Написано 5 августа 2018, в 21:05
YRII, вы на ***, зайдите. и посмотрите.... какой ИЖ. там.(мотоцикл)
+1
Написано 5 августа 2018, в 21:06
с а х к о м
+1
Написано 6 августа 2018, в 09:09
Очередной хрустик. Отлично, сезон еще не закончился.
−1
Написано 6 августа 2018, в 10:00
Раньше очень любил юзать моцик. Потом как отрубило, на машине как то комфортнее и безопаснее.
+9