Восемнадцатилетнего холмчанина во дворе дома укусила змея
фото очевидцев

Восемнадцатилетнего холмчанина во дворе дома укусила змея

Юношу доставили в больницу

Накануне вечером, 3 августа, в Холмске во дворе пятиэтажного жилого дома по улице Матросова 18-летнего местного жителя укусила змея. 

По предварительной информации, юноша посчитал, что перед ним уж, но оказалось, что во двор заползла гадюка. 

На место вызвали бригаду скорой помощи, которая доставила парня в больницу. 

У пострадавшего отекла рука. 

4 августа 2018, в 10:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2018, в 10:43
Сам полез балбес
+14
Написано 4 августа 2018, в 18:11
KsuKsu, 2 по биологии. Главное чтобы на питбуля не подумал, что это шпиц. А то оторванные яйки наши врачи не пришьют
+17
Написано 6 августа 2018, в 10:09
Vladimir, Хорошая шутка
В стиле черного медицинского юмора
Вы случаем не врач?
+1
Написано 6 августа 2018, в 14:07
disa, мне кажется, Сахалину повезло, что я не врач. Можно в принципе сделать местным праздником дату, когда я не подумал про медицину при выборе учебного заведения.
+1
Написано 4 августа 2018, в 10:47
Дааа....


Скорейшей поправки здоровья пострадавшему
+14
Написано 4 августа 2018, в 18:00
MARBLE, теперь будет знать как выглядит гадюка... Повезло...
+8
Написано 4 августа 2018, в 18:04
Vladimir, Да уж, ну и сказанули....

Как выглядит гадюка, будут знать все, кто на фото посмотрел...
+3
Написано 4 августа 2018, в 18:40
MARBLE, он ее не забудет никогда. Будет помнить ее глаза, когда она его хрямнула
+1
Еще 3 комментария
Online
EgorLit Online
Написано 4 августа 2018, в 10:55
Обожаю змей:)
+2
Написано 4 августа 2018, в 11:10
EgorLit, а я их не умею готовить
+7
Online
EgorLit Online
Написано 4 августа 2018, в 11:38
pups71, "шутка про душение змеи"
+2
Написано 4 августа 2018, в 12:30
EgorLit, ужика?
+4
Еще 2 комментария
Написано 4 августа 2018, в 11:16
А мы в армии,на полигоне ели.Вкусное мясо.
+3
Написано 4 августа 2018, в 19:42
Raul, как курица
+5
Написано 4 августа 2018, в 11:24
Одно хорошо что на Сахалине нет очень ядовитых змей......
+7
Написано 4 августа 2018, в 11:52
и чего её к людям понесло, голодная что-ли, выздоровления парню
+2
Написано 4 августа 2018, в 21:28
LionHeart, жарко им, спускаются ближе к водоемам. Каждый год, когда жарко они ползут ближе к воде, а там и люди тоже обитают.
0
Написано 4 августа 2018, в 11:53
Вот подумает в следующий раз, прежде чем лесть к змее.
+5
Написано 4 августа 2018, в 12:59
0000025, Он то подумает, безусловно, но есть маленькие дети и моменты нечаянного наступления на таких ползучих, в таких случаях приходиться задуматься: в городе появились змеи......
+7
Написано 4 августа 2018, в 19:43
0000025, меня раз кусила спящую в палатке, сама ко мне полезла
+6
Написано 4 августа 2018, в 22:18
Нюра_просто_Анна, Просто так змей в палатки не лезут. Она ,змея знала кого кусать.
0
Еще 10 комментариев
Написано 4 августа 2018, в 12:19
Скорейшего выздоровления парнишке
+4
Написано 4 августа 2018, в 13:24
А в некоторых странах Азии, пьют кровь змей, и едят их
фуууу
+4
Написано 4 августа 2018, в 14:27
alex8665, и живут дольше.... И тоже думают фуууу на то что мы едим
+9
Написано 4 августа 2018, в 22:59
KsuKsu, да наверное так и думают

Я видел передачу в какой то стране южной Азии, кузнечики или большие тараканы в шоколаде
, и не только....фуу жесть
+3
Написано 7 августа 2018, в 15:24
KsuKsu, у каждого свои вкусы к еде.
+2
Написано 4 августа 2018, в 15:23
это была чья то жена)))
+4
Написано 4 августа 2018, в 20:52
Vseh_rasstrelyat, навряд ли.... Так как у своего мужика кровь слаще, на фиг чужого кусать
+3
Написано 5 августа 2018, в 08:20
Vseh_rasstrelyat, скорее теща
+2
Написано 5 августа 2018, в 00:03
Он погладить ее решил ?
зачем полез то?
Балбес
скорейшей поправки и за учебники биологии
+1
Написано 6 августа 2018, в 09:47
>>юноша посчитал, что перед ним уж, но оказалось, что во двор заползла гадюка.
0
Написано 6 августа 2018, в 10:08
Не зная броду не лезь в воду.
+7
Написано 6 августа 2018, в 15:55
Вот балбес, нечего вообще лезть было, скорейшего выздоровления...
0