Легковой автомобиль врезался в забор "Сбербанка" в Охе
фото очевидцев

Легковой автомобиль врезался в забор "Сбербанка" в Охе

Авария произошла рано утром 4 августа

ДТП произошло сегодня, 4 августа, около пяти часов утра в Охе на улице Советской.

По словам очевидцев, автомобиль  Toyota Chaser двигался по улице Советской. Водитель иномарки, заехав на участок дороги, покрытый щебенкой, не справился с управлением. Легковой автомобиль врезался в забор "Сбербанка".

В момент ДТП в салоне машины находились трое молодых парней. Они не пострадали, были трезвы, сами вызвали на место сотрудников ГИБДД. 

Вернуть автомобиль на все четыре колеса удалось только при помощи кран-балки.

 

4 августа 2018, в 11:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2018, в 11:48
Спешили кредит очередной взять....
+8
Написано 4 августа 2018, в 12:03
MARBLE, ага на ремонт авто)
+3
Написано 4 августа 2018, в 12:12
Matso, Теперь вынуждены на ремонт.....
+5
Написано 4 августа 2018, в 12:31
Щебёнка на дороге ещё та засада!
+7
Написано 6 августа 2018, в 09:34
Alenushka,
Дурная голова на плечах ещё та засада!
+2
Написано 6 августа 2018, в 10:12
NanElmont, Согласна!
+2
Написано 4 августа 2018, в 12:33
чайзер сам выпрашивает у хозяина: "ну купи уже новую машину, а меня в покое оставь...не могу я прижиться на земле русской, быдлодятлы одни попадаются"
+3
Написано 4 августа 2018, в 13:26
Нет они решили чайзер в засчет долга отдать
+3
Написано 4 августа 2018, в 15:22
Любовь к Сберу)))
+2
Написано 4 августа 2018, в 17:55
учитывая последствия и время аварии, просто удивительно, что водитель трезв
+1
Написано 5 августа 2018, в 00:01
Это ограбление по охински
по крайней мере - попытка
+2
Написано 5 августа 2018, в 07:17
Ага, трезвы, это сколько км в час нужно лететь по этой раздолбанной дороге, чтобы так повесить чайзер на забор. ну, ну.
+2
Написано 6 августа 2018, в 07:49
Возьми кредит на ремонт машины! Не откладывайте на завтра то, что натворили сегодня! С любовью ваш сбербанк!
+1
Написано 6 августа 2018, в 09:55
SaTaNa666, сначала на ремонт забора
+1
Написано 6 августа 2018, в 11:15
Нюра_просто_Анна, А как же моральный ущерб газону?????
+1
Написано 6 августа 2018, в 21:37
SaTaNa666, тоже вариант
+1
Написано 6 августа 2018, в 10:06
Много ума не надо.
+7