Полиция Южно-Сахалинска просит откликнуться свидетелей избиения пенсионера

Полиция Южно-Сахалинска просит откликнуться свидетелей избиения пенсионера

Мужчина в тяжелом состоянии находится в больнице

Полиция Южно-Сахалинска просит откликнуться свидетелей избиения 67-летнего жителя областного центра Владимира Суфияновича Гареева. Сейчас мужчина лежит в реанимации в коме.

Пострадавшего обнаружили на дороге между домом по улице Комсомольской, 276Б, и школой №21. Мужчину избивали в ночь с 20 на 21 июля, в период между 21 часом и 4 часами утра.

Если вы видели или слышали что-либо, что может помочь найти преступников, сообщите об этом по телефонам: (4242) 789322, 25-06-60, 89147485122. WhatsApp: +7 914 755-06-60, +7 962 120-66-98.

2 августа 2018, в 10:37 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2018, в 10:39
До сих пор в коме?
+7
Написано 2 августа 2018, в 10:45 Отредактировано 2 августа 2018, в 14:24
Дожились... Стариков уже не щадят...
+7
Написано 2 августа 2018, в 10:52
SaTaNa666, да уроды неполноценные!
+7
Написано 2 августа 2018, в 11:54
SaTaNa666, а когда они их щадили... У таких... человеческих особей морально-этические нормы, мягко говоря, несколько смещены далеко не в лучшую сторону.......
+6
Написано 2 августа 2018, в 11:55
Veronika1211, человеческие я бы заменил на слово кроманьонец или неандерталец...
+5
Написано 2 августа 2018, в 11:02
ублюдки...куда мир катится...хочется верить, что за свои деяния эти твари огребутся сполна
+8
Написано 2 августа 2018, в 11:06
_ekhidna_, закон бумеранга ни кто не отменял. Им все их зло вернется сполна.
+8
Написано 2 августа 2018, в 11:24
А что он делал на дороге между домом по улице Комсомольской, 276Б, и школой №21 в 4 утра?
−5
Написано 2 августа 2018, в 11:42 Отредактировано 2 августа 2018, в 11:42
NanElmont, почему вы решили что в 4 часа . там же написано , в период между 21 часом и 4 часами утра. . Может его обнаружили в 4 утра .
+3
Написано 2 августа 2018, в 12:51
Elena45,
Достаточно растянутый временной отрезок.
0
Online
aurika_1 Online
Написано 2 августа 2018, в 18:29
NanElmont, с работы шел, например.
Можно подумать Вы с 9 вечера до утра всю жизнь дома сидите. Или в этом случае избиение - это в порядке вещей?
0
Написано 2 августа 2018, в 11:31
дай бог найдутся свидетели и дадут показания, чтобы засадить отморозка или отморозков
+3
Написано 2 августа 2018, в 11:32
Отморозки... Как только руки на пенсионера поднялись
Скорейшей поправки,потерпевшему
,а главное побыстрее выйти из комы
+7
Написано 2 августа 2018, в 11:48
Без причины, что-ли избивали ? А может дождались,чтобы отомстить за что-то ,!?За старое, за прошлое !
0
Написано 2 августа 2018, в 14:25
Sheer41, да если молодняк вгашенный, то и причины не надо. Зверьё
+7
Написано 2 августа 2018, в 12:49
У меня знакомого удили лет 8 назад в районе
ул Ленина,ему было примерно 65. Просто подонкам сделал замечание, а они его запинали.
Нашли их все сели....
+6