Голый мужчина купался в луже в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Голый мужчина купался в луже в Южно-Сахалинске

Обнаженного засняли на видео

Сегодня днем, 2 августа, в районе Сахалинской областной психиатрической больницы в луже в позе ребенка находился полностью обнаженный мужчина. Со стороны казалось, что он молится. Голый человек привлек внимание прохожих, его засняли на видео и сообщили о произошедшем в оперативные службы. 

"Приехал в психушку за справкой, а тут вот что творится. Психи на каждом шагу. Одного голого там видел, сейчас еще один тут молится. Ужас. Надо сваливать, а то подумают, что я с ним", - говорит снимающий голого мужчина. 

Как стало известно astv.ru, на место выезжала бригада скорой помощи, но к их прибытию обнаженного мужчины в луже уже не было.

2 августа 2018, в 14:51 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2018, в 15:03
наверняка Бога дождя призывал
+5
Написано 2 августа 2018, в 15:04
ну понятно что человек болен... спецслцжбы вызвали и все... ну как же без камеры то...
+16
Написано 2 августа 2018, в 15:05
Очуметь
+5
Написано 2 августа 2018, в 15:08
жалко что ли?? или лужа частная?? пусть купается - погода благоволит
+21
Написано 2 августа 2018, в 15:08
Про ВДВ плохая шутка... Я сам из десанта... А то что видел очевидец лишь проявление либо заболевания психики, либо тупо алкоголик
+13
Написано 2 августа 2018, в 15:18
SaTaNa666, поздравляю!

А почему Вы не шатаетесь пьяным по городу, как "настоящий" десантник?
+9
Написано 2 августа 2018, в 15:37
Русалка Обыкновенная, а тут воспитание играет роль! Старшина, светлая ему память, всегда учил нас, что по поступкам нашим судить о всех войсках будут! И лучше культурно проводить время в кругу друзей и близких, сослуживцев, чем страдать не пойми чем...
+19
Написано 2 августа 2018, в 15:53
SaTaNa666, С праздником!!!))
+6
Еще 2 комментария
Написано 2 августа 2018, в 15:13
народ совсем сдурел с этими камерами, явно человек не в себе, скорую бы вызвали лучше...
+10
Написано 2 августа 2018, в 15:23
Зачем такое превью ставить и видео где ничего не видно?
0
Написано 2 августа 2018, в 15:47
NanElmont, А что? Такая острая необходимость посмотреть на голого мужика? И ты мне еще писал, что я извращенец
Да это у тебя какие то интересы не стандартные
+3
Написано 2 августа 2018, в 15:58
disa,
Я не говорил, что ты извращенец, я назвал тебя шизиком. Необходимости смотреть на голого мужика нет, но когда публикуют видео с места аварии где ничего не видно, или вертикальную съемку другого происшествия или, как в данном случае мужика (которого не то, что голого, там и мужика то самого не видно) это вызывает недоумение.
0
Написано 2 августа 2018, в 16:06
NanElmont, По всей видимости только у тебя и вызывает недоумение. Я например, даже видео не включал, потому как не интересуюсь голыми мужиками, а в тексте все доступно описано. И ты называл меня извращенцем со своего второго ака, так что не п..Ври!
+3
Еще 10 комментариев
Написано 2 августа 2018, в 15:36
Выкидыш Нептуна
+5
Написано 2 августа 2018, в 15:43
красава
а некоторые инстаграмциЦЫ ноуют на работе со словами: -заберите меняяя на мореее
0
Написано 2 августа 2018, в 15:53
Одежда сложена на берегу лужи аккуратно.)) Пьяному море по колено, а лужи только для ползания в одежде. А тут человек скорее всего болен. Чему удивляться если жизнь такая...
+3
Написано 2 августа 2018, в 15:57
что тут скажешь, всё и так понятно, человек страдающий психическим расстройством, поэтому не трудно понять поведение таких людей
+2
Написано 2 августа 2018, в 16:04
Снимающий-урод. Обычный моральный урод. Снимать на видео больного человека..
+5
Написано 2 августа 2018, в 17:36
И в аниву на море не надо ехать, может денег нету на автобус чтоб на речку съездить, и сказал он сидя в луже ЗА ВДВ
!!!!!!!!
0
Написано 2 августа 2018, в 20:08
"надо сваливать, а то подумают что я с ним"
0
Написано 3 августа 2018, в 11:00
откуда он взялся то там? рядом с психушкой? сбежал? или наркоман? или спор проиграл?
0