Золотую цепочку в 50 тысяч рублей холмчанка потеряла после знакомства с мужчиной

Подозреваемый задержан

Холмчанка стала жертвой грабежа. В конце июня малознакомый мужчина сорвал с нее золотую цепочку за 54 тысячи рублей и скрылся.

Подозреваемый - 43-летний ранее судимый мужчина - пояснил полицейским, что познакомился с потерпевшей на улице, после чего она пригласила его в гости. Во время диалога, мужчина обратил внимание на золотое изделие на шее. Пригласив женщину в коридор, он выждал подходящего момента, сорвал с нее цепочку и скрылся.  

Похищенное подозреваемый сдал в ближайший ломбард, а полученные наличные потратил. 

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

 

31 июля 2018, в 14:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2018, в 14:47
НЕджентльмен удачи
+5
Написано 31 июля 2018, в 15:11
Vseh_rasstrelyat,
НЕджентльмен и НЕудачи)
+6
Написано 31 июля 2018, в 16:41
Matso,
никто и звать никак вобщем.))))
+2
Написано 31 июля 2018, в 14:57
грабеж чистой воды... не вижу логики в такой краже.... ну поимел рублей 10-15 и смысл?
+6
Написано 31 июля 2018, в 17:54
leksoos13, Ну поиметь 10-15 тыс., не всем миллионы взяток же брать
+2
Написано 1 августа 2018, в 11:02
USR212, я к тому что выхлоп-пшик. На разок. Как говорится и сидеть не за что. А срок будет отличаться в большую сторону, чем даже кража. Грабеж...
+3
Написано 2 августа 2018, в 00:31
leksoos13, Ну наверное это не входило в его планы на момент совершения, хотя все может быть.
0
Написано 31 июля 2018, в 15:10
Легкомыслие этой женщины просто зашкаливает
+11
Написано 31 июля 2018, в 16:45
Nato4ka,
в таком возрасте,когда 3 сорт не брак,уже выбирать не приходится.)))
+3
Написано 31 июля 2018, в 16:54
Vseh_rasstrelyat, а в каком таком? О возрасте женщины не написано...
+8
Написано 31 июля 2018, в 16:56
Нюра_просто_Анна,
зато догадаться несложно...или это тоже воспрещается и вы и на это пожалуетесь?
+3
Еще 2 комментария
Написано 31 июля 2018, в 15:13
А что ж он до утра не остался?! Она утром ушла бы на работу, а он пол квартиры вынес.
+9
Написано 31 июля 2018, в 15:21
Nato4ka, Видимо мужичёнка не был уверен в своих силах, вот и не остался до утра.
+7
Написано 31 июля 2018, в 16:47
evgenytolich,
там видимо уже до него всё вынесли,он поглядел и понял,что подоспел он к шапочному разбору,и окромя цепочки нет там ничаго.))
+2
Написано 31 июля 2018, в 15:18
ЭЭХ... такую девушку упустил
+3
Написано 31 июля 2018, в 15:21
Познакомился на улице, она его в гости пригласила.
хорошо, что дело только кражей закончилось
+7
Написано 31 июля 2018, в 15:29
_zima_, а то б на алименты налипнуть мог бы
+9
Написано 31 июля 2018, в 15:30
SaTaNa666, Ну, зная некоторых дам, вполне
+3
Написано 31 июля 2018, в 15:31
_zima_, как говориться: дурная голова ногам покою не даст
+4
Еще 5 комментариев
Написано 31 июля 2018, в 15:29
ЛюпоФьзла, полюбила козла.
+13
Написано 31 июля 2018, в 15:30
Пять баллов девушке! Познакомиться на улице и пригласить к себе домой не пойми кого... Хорошо так отделалась, могла и вовсе в ящик с играть....
+6
Написано 31 июля 2018, в 16:49
SaTaNa666,
ох..и когда она была "девушкой"...))
+3
Написано 31 июля 2018, в 16:50
Vseh_rasstrelyat, не знаю, наверное меня в проекте ещё не было
+2
Написано 31 июля 2018, в 16:56
Vseh_rasstrelyat, вы ее знаете, что ли?
+5
Написано 31 июля 2018, в 15:59
молодца, привести сомнительного типа домой, а потом искать виноватых
+4
Написано 31 июля 2018, в 16:09
Господи,да когда же женская наивность перестанет зашкаливать?! Притащить невесть кого домой....или все так безнадежно в жизни?!
+3
Написано 31 июля 2018, в 16:40
Vechnost, Вот недавно обсуждали сюжет,где женская наивность довела 17 летнего парня до смерти, а тут вот мужчину до очередного срока. может безнадёжно, но внимания хотят это факт, а его всё меньше и меньше. Товарно-денежные отношения быстро заместили романтизм," а поговорить" и ещё массу весьма приятных моментов межполового взаимодействия.
−2
Написано 31 июля 2018, в 16:56
bernizet1945, 17 летний парень,смерть - это к психологу,никого не обвиняя. А взрослый мужик действовал с выгодой для себя изначально,ранее судимый!!маргинал,43 лет и ДЕВУШКА,вот это знакомство!!!!
+1
Написано 31 июля 2018, в 17:23
Vechnost, Не понял с первого раза.--17 летний парень,смерть - это к психологу--- И, что вам расскажет психолог-венеролог, взрощенный на теории Фрейда ? Далее--А взрослый мужик действовал с выгодой для себя изначально,ранее судимый---- Ага,а девушка действовала с выгодой для кого? А,догадался, она пыталась перевоспитать ,заблудшую 43-летнию овечку и поставить её на путь очищения.
0
Еще 6 комментариев
Написано 31 июля 2018, в 17:17
Она встретила его...
она поняла что это шанс...
Наверное это тот мужчина, который нужен...
А он, оказался падлецом

Женщины не расстраивайтесь
+4
Написано 31 июля 2018, в 19:30
Он бы еще в продуктовый с камнем заскочил и похитил пакет молока и батон)),тогда получился бы разбой+этот грабеж по цепочке и по совокупности приговоров ПЯТНАШКА
0
Написано 31 июля 2018, в 19:36
ах как хотеЛось и могЛось, но нарисовался тут нежданчик
0
Написано 31 июля 2018, в 19:44
познакомилась на улице и тут же домой ведет, а потом на весь мир кричат что мужики козлы и мудаки...так какого буя ты этого мудака к себе домой ведешь!?
не разбираешься в людях, так не надо всё мужское насление потом проклинать
0
Написано 31 июля 2018, в 21:22
да, не совпали у обоих цели, женщина видать рассчитывала на другое продолжение знакомства, раз пригласила мужика в себе домой, а вор не только обломал потерпевшую но и заодно золотишко заполучил, как бы люди не хотели, но зачастую приходиться учиться именно на собственных ошибках
0
Написано 31 июля 2018, в 22:36
Дал бог мозги,шапку носить.
0