Житель Охи на автомобиле сломал скамейку, пока ждал жену
Фото очевидцев

Житель Охи на автомобиле сломал скамейку, пока ждал жену

По словам очевидцев, он был трезв

Сегодня утром, 30 июля, примерно в 08:30, в Охе местный автолюбитель снес скамейку. Это произошло на улице Карла Маркса в районе дома №37. 

Как сообщили astv.ru очевидцы, водитель живет в этом же дворе. По виду он не был пьян. Однако его действия назвали довольно странными для взрослого трезвого человека. 

- Задним ходом он заехал на бордюр, сдвинул скамейку. От напора она сломалась. Дальше мужчина проехал по газону, выехал на тротуар и подъехал к подъезду. Вышла его жена, и они уехали, - рассказывает местная жительница. 

30 июля 2018, в 11:23 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2018, в 11:29
Интересно, если бы он не ждал жену (а, Вы уверены, что это жена? или это была ЕГО жена?), новость бы не имела такой резонансный характер, чтобы ЭТО выносить в новости?
−1
Online
ateriya Online
Написано 30 июля 2018, в 11:38
А теперь его будет ждать жена, пока он починить скамейку. Или выговором все обойдётся? Я бы ему часы общественных работ прописала, да так, чтобы эти скамейке и газоны сажал и ремонтировпл, до тех пор, что они бы ему снились. Чтобы боялся на газон наступить а на скамейку сесть.
+9
Написано 30 июля 2018, в 12:21
ateriya, пока вас дождёшься
все нервы растянете
+3
Online
ateriya Online
Написано 30 июля 2018, в 12:49
+3
Написано 30 июля 2018, в 11:40
Интересно, а жена то мужика читала эту новость????
+2
Написано 30 июля 2018, в 11:45
кратковременный сдвиг по фазе из-за мучительного ожидания жены, видать нервы не сдали
+1
Написано 30 июля 2018, в 11:55
либо обкуренный, либо дебил...не повезло жене...
+5
Написано 30 июля 2018, в 11:58
Идиот
+1
Написано 30 июля 2018, в 12:34 Отредактировано 30 июля 2018, в 12:34
Оха - город маленький, все друг друга знают...
Вот прославился-то
+5
Написано 30 июля 2018, в 19:21 Отредактировано 30 июля 2018, в 19:22
Veronika1211, Морду бы ему набить
0
Написано 31 июля 2018, в 01:09
NEMO, какой же Вы грозный, однако...
0
Написано 31 июля 2018, в 18:53
Veronika1211, Да я такой.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 30 июля 2018, в 13:26
Это лунное затмение повлияло на него
+2
Написано 30 июля 2018, в 15:43
Большие сомнения по поводу трезвости.
+10
Написано 30 июля 2018, в 17:09
Видать бабульки надоели
под окнами... А если бы кто-нибудь сидел на лавочки в тот момент??? Совсем охамели!
+1
Написано 30 июля 2018, в 18:49
"По словам очевидцев, он был трезв", вот это реально удивляет, ведь обычно наоборот
+2
Написано 30 июля 2018, в 20:37
Понаставят скамеек....
+1
Написано 30 июля 2018, в 21:23
Психанул наверное, но не повод же ломать
0
Написано 30 июля 2018, в 23:09
Горячие охинские парни
.....
0
Написано 31 июля 2018, в 05:06
Оха давно сошла с ума, адекватных там почти нет.
0