На пляже в Восточном девочка на мопеде сбила трехлетнего мальчика

Ребенок получил травмы

29 июля примерно в 17:20 на пляже в районе села Восточное юная мопедистка сбила трехлетнего ребенка. 

Как сообщает УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, 12-летняя девочка ехала на мопеде Dio City Movement по пляжу. Она наехала на трехлетнего малыша, который в момент аварии играл в песке. Мальчик получил травмы.

 

30 июля 2018, в 11:10 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2018, в 11:14
Бедный малыш
Скорейшего выздоровления
+11
Написано 30 июля 2018, в 11:15
+3
Написано 30 июля 2018, в 11:16
Голову бы открутила родителям юной мопедистки
+19
Написано 30 июля 2018, в 16:46
Zhenyanet2009, Если ,говорить об "откручивание " голов, то следует вспомнить некоторые правовые вещи ,которые по непонятным причинам не соблюдаются ,а по простому. саботируются . .1 Есть понятие Водный кодекс РФ, а в нем есть понятие водоохранной зоны. 2 .Движения автотранспорта в этой зоне запрещено. . Возникают вопросы ,а почему ребёнок раскатывал по пляжу? На первый взгляд уже 2 протокола a) ,управление мопедом несовершеннолетней b) проезд в водоохранной зоне. Вообще передвижение автотранспорта по побережью это лучший показатель третьесортности РФ, только в Африканских странах вот так запросто можно погонять по прибрежному песочку. В Европе ,Америке,Австралии, после таких поездок ,вы попадёте на такие штрафы, что лучше продать это средство передвижения.
+1
Написано 30 июля 2018, в 17:01
Zhenyanet2009, Теперь о головах. 1 Первые это депутатские головы областных депутатов,которые должны принять суммы штрафов ,за въезд в водоохранную зону ( что кстати и делается во многих регионах РФ), вторые головы из ПСО ,которые по идеи должны инициировать этот проект( чтоб никто ни кого не сбивал,и мани за штрафы наполняли местный бюджет). 3 Это головы различных прокуратур,природоохранной,областной,которые ,так же вполне могут активизировать этот процесс.Возникает вопрос- А , почему при наличие правовых инструментов на федеральном уровне, абсолютно ни чего не делается в этом направление на областном?
+1
Написано 30 июля 2018, в 17:15
Zhenyanet2009, Ответ по моему оценочному мнению достаточно прост . Происходит целенаправленное уменьшения количества местного населения и для этого создаются необходимые условия ,чтоб этот процесс двигался как бы сам собой.
0
Еще 1 комментарий
Написано 30 июля 2018, в 11:24
Скорейшего выздоровления и поправки,малышу
+3
Написано 30 июля 2018, в 11:25
Родители, вы совсем с ума посходили? То 9-летний на квадроцикле сбивает 8-летнего! То вот это вот! Вам свои дети не дороги, так о чужих подумайте! Родителям малыша совет вздрюкнуть через суд по полной программе, чтоб задумались, если есть чем
малышу поправки скорейшей!
+34
Написано 30 июля 2018, в 11:30
Нюра_просто_Анна, родители девочки ......ы
завтра она уже под машину нырнёт
какой ей мопед - в голове ещё барби одни
+5
Написано 30 июля 2018, в 14:06
Нюра_просто_Анна, ну так это из быдло родителей. Которые качаться тем чтотесть деньги. А мозгов не нажито
+2
Написано 30 июля 2018, в 14:17
Нюра_просто_Анна, если уж они о своих не думают, что им до чужих....
+6
Еще 3 комментария
Написано 30 июля 2018, в 11:28 Отредактировано 30 июля 2018, в 11:29
Как жаль малыша... Очень надеюсь, что серьезных травм нет... Скорейшей поправки! Родителям - сил, терпения и выдержки!
+9
Написано 30 июля 2018, в 11:37
взяли моду по пляжу ездить, даже малолетки стали с взрослых пример брать, с родителей мопедистки нужно спрашивать, пусть отвечают за её действия, здоровья дитю
+8
Написано 30 июля 2018, в 11:39
Я худею без баяна... 12 лет на мопеде
Родичи девочки совсем умалешённые????
+18
Написано 30 июля 2018, в 11:58
вот за решетку бы этих недородителей, за нанесение травм! о своих детях не думают.. а о чужих и подавно..
Малышу поправки... родителям терпения...
+4
Написано 30 июля 2018, в 11:59
под суд хозяев мопеда...малышу скорейшего выздоровления. 12-летней балбеске люлей таких отвесить, что б впредь попа чуяла ответственность за принятые глупым мозгом решения
+1
Написано 30 июля 2018, в 12:11
Пока не начнут наказывать строго родителей доверяющих транспорт своим несовершеннолетним детям, толку не будет.
Здоровья пострадавшему ребенку
+4
Написано 30 июля 2018, в 12:18
Понты дороже денег.... На фиг в таком возрасте мопед?
+4
Написано 30 июля 2018, в 13:24
играющего в песке? то есть, он даже не бегал??? и что, она его не увидела? Родителей девочки однозначно к суду!!!
+7
Написано 30 июля 2018, в 15:30
Даже слов нет...
+2