На пешеходном переходе в Корсакове сбили ребенка

Девочка получила травмы

28 июля примерно в 16:40 в Корсакове сбили 11-летнюю девочку. Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщает УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, 37-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Mark II, двигался по улице Окружной. В районе дома № 9А он сбил ребенка. Девочка получила травмы.

30 июля 2018, в 10:55 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2018, в 10:59
А вот тут два варианта:
1) Девочка выскочила неожиданно на дорогу (что любят делать пешеходы)
2) Ограниченная видимость или отсутствие зрения у водителя.
Девочке скорейшего выздоровления!
+5
Написано 30 июля 2018, в 11:13
+2
Написано 30 июля 2018, в 11:22
желаю здоровья ребенку, а родителям, говорить и по чаще напоминать своим детям как безопасно переходить через дорогу
+3
Написано 30 июля 2018, в 11:27
Водителя наказать, малышке выздоровления и впредь быть внимательной и помнить об оленях обоего пола за рулём
+7
Написано 30 июля 2018, в 12:09
Нюра_просто_Анна,
Да с чего бы его наказать? Дети эти выскакивают как ужаленные не смотря по сторонам, а водитель виноват...
−3
Написано 30 июля 2018, в 12:17
NanElmont, ну вот в новости написано что девочка переходила дорогу по нерегулируемому переходу . В чем ее вина? Я так поняла что она не выбежала неожиданно на дорогу. Да и водитель должен придерживаться определенного скоростного режима перед переходом, вне зависимости есть там пешеход или нет его.
+7
Написано 30 июля 2018, в 12:25
Nato4ka,
Мало ли, что написано. Нужно и вторую сторону выслушать.
+1
Еще 7 комментариев
Написано 30 июля 2018, в 23:06
Кошмар...
0