На юге Сахалина КамАЗ протаранил внедорожник с тремя пьяными людьми
Фото и видео очевидцев

На юге Сахалина КамАЗ протаранил внедорожник с тремя пьяными людьми

Авария произошла вечером в субботу

Сегодня, 28 июля, между 19 и 20 часами на трассе из Южно-Сахалинска в Синегорск столкнулись грузовик и внедорожник. Кадры очевидцев заставляют предположить самые плачевные последствия ДТП, однако, по данным astv.ru, в аварии все выжили.

Столкновение случилось за Ключами. Nissan Safari начал обгонять попутную машину и вышел лоб в лоб с КамАЗом. Столкновения не удалось избежать.

По имеющимся данным, в пострадавшем внедорожнике были нетрезвые люди. Скорая помощь увезла всех троих находившихся в «ниссане» людей. Двое из них в больнице пришли в сознание, состояние третьего пока под вопросом.

30.07. Авария произошла 28 июля в 19:30 минут.  25-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Safari, двигался по грунтовой автодороге на запад. Мужчина не справился с управлением и столкнулся со встречным КамАЗом. 

В результате ДТП оба водителя и два пассажира Nissan Safari получили травмы различной степени тяжести, сообщает УГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

28 июля 2018, в 23:27 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2018, в 23:51
Ой мама дорогая

Ну что же вы творите,пьяные ушлепки?! Зачем пьяным за руль, да еще и с пассажирами!
+26
Написано 30 июля 2018, в 10:13
Nato4ka, Упырям этим кровь сдавать не буду.
0
Написано 29 июля 2018, в 00:11
Хорошо что никого не убили... А так даже и не жалко (если они были под мухой) сами себя наказали... Почти самолеквидировались... Выпил-иди пешком...
+17
Написано 29 июля 2018, в 00:12
этот товарищ, меньше чем за год, второй раз разбивает машину, причем и прошлая авария по синьке...
а ведь недавно совсем стал отцом...
+13
Написано 29 июля 2018, в 14:41
Mefisto, Ну значит,ему наплевать и на жену и на ребенка и на себя... Пьянки и гулянки-вот его семья!
+5
Написано 29 июля 2018, в 18:04
Mefisto, а машину побольше и повыше берет, чтобы самому живым выходить из переделок? А тут хоп, и камаз на встречке. Нежданчик...
+8
Написано 29 июля 2018, в 23:32
Римма Хайрутдинова, с прошлой аварии он кузов весь менял, поставил новый, и не надолго хватило
вот смотрю, 2 раза ему повезло... а в третий уже может не повезти...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 июля 2018, в 00:27
Хорошо, что Камаз был на их пути. Если была легковушка то пострадали бы невинные люди.
+31
Написано 29 июля 2018, в 01:50
Igor71, камаз им судья
+22
Написано 29 июля 2018, в 02:15
Хорошо, что никого не покалечили
+8
Написано 29 июля 2018, в 02:19 Отредактированно 30 июля 2018, в 10:25
Хорошо хоть КАМАЗ а не витз с детьми!
+22
Написано 29 июля 2018, в 06:17
Stage, камазисту тож не сладко, хоть и не виноват...
+22
Написано 29 июля 2018, в 08:08
Вот не сколько их не жалко. Таких людей жизнь ничему не учит.
+9
Написано 29 июля 2018, в 08:39
украл, выпил - в тюрьму...теперь так: выпил, сел за руль - самоликвидировался
+8
Написано 29 июля 2018, в 14:39
Breaking87, Это ладно,если сам ликвидировался,а во многих случаях,гибнут невиновные...
+5
Написано 29 июля 2018, в 10:35
это одни из самых аварийных выходных
сочетание - лето, выезд на природу и праздники с обильным возлиянием

типун мне на язык - но день ВМФ у нас празднуют все и лихо
как будто все на флоте служили
+7
Написано 29 июля 2018, в 10:48
Каждый раз дтп - одно и тоже

Пьяные за рулём - вот на таких мне вообще плевать!!!

No comments
+5
Написано 29 июля 2018, в 12:11
Кстати, а почему в заголовке "Камаз протаранил внедорожник "?
Эти пьяные недоумки выехали на встречку, а Камаз то ехал по своей полосе
+10
Написано 29 июля 2018, в 12:33
вот же дичь тупая безмозглая
+5
Написано 29 июля 2018, в 15:23
ужасные кадры, вот к чему приводит спешка и езда в нетрезвом состоянии, а могло быть гораздо хуже, нет ничего ужасней выезда на встречную полосу, всем пострадавшим желаю сил и залечить все травмы
0
Написано 29 июля 2018, в 19:02
Как хорошо,что это был КАМАЗ.Ни капли жалости,сами себя наказали.Машину хорошую только угробили.
+2
Написано 29 июля 2018, в 19:46
Ни чего нового,там от Ново-александровки до Синегорска бухай и ездий как хочешь ни ГБДД ни *** нет,месяца два назад пьяные два пацана улетели в районе тех же Ключей один ещё в коме до сих пор..
0
Написано 29 июля 2018, в 20:00 Отредактированно 29 июля 2018, в 20:02
Ashihara, на это много ума не надо. Только вот плата за все эти безумства слишком высока - жизнь и здоровье.
А иногда и не виновные люди страдают от этих водятлов.
+4
Написано 29 июля 2018, в 19:47
Хорошо что в камаз а так бы невинные не дай бог пострадали...
+1
Написано 29 июля 2018, в 21:27
скорость явно была не 100 км/ч,чтобы так рамного сафаря ушатать
+3
Написано 30 июля 2018, в 02:11
Все так и будет дальше продолжаться пока менозавров не станут сажать за торговлю пьяными правами. Попался пьяный, кто права вернул? - Тюрьма обоим.
0
Написано 30 июля 2018, в 11:50
Delfinn, а что помешает такому неадеквату сесть за руль вообще без прав?
+1
Написано 30 июля 2018, в 14:36 Отредактированно 30 июля 2018, в 14:37
Кузовков Владимир, это да. Но в большинстве своем, безноказанность и пьяный беспредел на дорогах потворствуется именно продажными ментами. Порочная система взяток и откупов порождает данную ситуацию. Например, у моего подобного знакомого в маленьком городке ЧЕТЫРЕ РАЗА отбирали права и отдавали за деньги , за пьяное дтп и нигде в базе он не числится. Ждут пока он убьет кого на дороге.
Повторяю , МЕНТЫ ПЕРВЫЕ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ БЕСПРЕДЕЛЕ!!!
0
Написано 30 июля 2018, в 02:32
Выходные-пора самоуничтожения балдых оленей
+2
Написано 30 июля 2018, в 07:29
Весело время пацаны провели, покатались с ветерком. Похмелье только не понравится.
+8
Написано 30 июля 2018, в 07:54
И вновь алкашка... Жаль, что все выжили... На тот свет таких надо!
+2
Написано 30 июля 2018, в 08:54
Были бы трезвые, однозначно были б трупы.
0
Написано 30 июля 2018, в 13:33
К.Г., были бы трезвые, думаю и аварии бы не было
+2
Написано 30 июля 2018, в 13:57
АлинКо, и это тоже...
+1
Написано 30 июля 2018, в 09:15
вы так имоцианируете буду то кто то из ваших....пострадал....люди уже получили свое ,лежат в больнице!!!вам право ни кто не давал оскорблять людей...как будто все здесь трезвеники.. и не разу пьяными за рулем не бывали...здесь каждый говорить может...мол какие плохие...не вам их судить..
−10
Написано 30 июля 2018, в 09:50 Отредактированно 30 июля 2018, в 09:53
Lola9697, Ну, во-первых, их никто не оскорблял все высказывают свое мнение насчет людей, которые подвергают опасности жизни не только свои, но и вашу. Вы их защищаете ровно до тех пор в вас не врежется такой вот "невинно осужденный", пока не унесет жизнь дорогих вам людей. Да они получили свое, но в этом никто не виноват, они сами бухали, сами сели в машину сами допустили аварию. И слава Богу, что все живы. Им еще имущество поврежденного действительно невинного водителя КАМАЗа восстанавливать. И очень надеюсь, что они больше никогда не смогут водить машину.
PS/ : Эмоционируете от слова Эмоция.
А , во-вторых, да, я никогда не садилась за руль после выпитого алкоголя.
+12
Написано 30 июля 2018, в 10:27
Malinka17, отлично сказано!
+3
Написано 30 июля 2018, в 10:30
+1
Еще 3 комментария
Написано 30 июля 2018, в 09:38
Ну как синики уже достали.Надо лишать прав по жизненно за пьянку -это раз.Во-вторых штраф делать минимум 3 миллиона.Может тогда будет эффект.
0
Написано 30 июля 2018, в 09:52
А вы представьте, какой стресс испытал ни в чем не повинный водитель камаза... ??
+2
Написано 30 июля 2018, в 10:26
это водительскую сидушку вырвало или демонтировали ее? На видео вроде видно что нет ее...
+2