Причиной смертельной драки в Ново-Троицком оказалась ревность
pixabay.com

Причиной смертельной драки в Ново-Троицком оказалась ревность

Гражданин Азербайджана узнал, что его женщина жила с другим

В истории о избиении до смерти на улице Янтарной в Ново-Троицком выяснились новые подробности. Как сообщал astv.ru, в Аниве осудили 31-летнего мужчину. Его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Девять лет мужчина проведет в колонии строгого режима.

Как рассказали astv.ru в областном следкоме, гражданин Азербайджана несколько лет проживал с жительницей из областного центра, у них было двое совместных детей.

Мужчину посадили. Его обвинили за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. В марте 2017 года, освободившись из колонии, он узнал, что его сожительница жила с другим мужчиной. Женщина не собиралась дальше поддерживать с отношения с осужденным. 

Мужчина ушел, но продолжал приходить и звонить женщине. 15 августа потерпевший вместе со своей сожительницей поехали в гости к знакомым в Ново-Троицком. Подсудимый, узнав, что женщина находится в поселке, приехал туда со своими друзьями на двух машинах и вызвал потерпевшего для разговора.

Последний вышел из дома с еще одним гостем. Подсудимый со своим знакомым стали избивать мужчину и руками и ногами. Избиение продолжалось до тех пор, пока не вмешались очевидцы. После этого подсудимый уехали. От полученных травм потерпевший скончался.

25 июля 2018, в 10:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2018, в 10:23
о времена, о нравы
+5
Написано 25 июля 2018, в 10:25
Вот ещё одно доказательство никчёмности толерантности...
+8
Написано 25 июля 2018, в 10:50
Кто это пишет,поделись ты что куришь?Ему 31,он с ней проживал более 22 лет.Сами читаете,прежде чем выкладывать
+5
Написано 25 июля 2018, в 11:16
Raul, #этожлиза- им по барабану. Главное выдать новость в эфир на-гора побыстрее и там трава не расти
+7
Написано 25 июля 2018, в 12:57
Raul, там нет 22! Написано несколько лет!
0
Написано 25 июля 2018, в 13:55
Cave05, как я написал,так и было в статье.
+1
Еще 1 комментарий
Online
Написано 25 июля 2018, в 11:46 Отредактировано 25 июля 2018, в 11:47
Лиза, Эта новость уже неоднократно обсуждалась на АСТВ! Ваши попытки высосать из пальца личную популярность выглядят смешно и убого! ИМХО. Новости.
+2
Написано 25 июля 2018, в 12:26
evgenytolich, ??????
+1
Online
Написано 25 июля 2018, в 13:29
Nato4ka, Кликните на ссылочку синеньким выделенную в тексте статьи и перейдёте на предыдущую статью, и там ещё на более раннюю. Графоманство некоторых журналистов просто зашкаливает.
+1
Написано 25 июля 2018, в 15:36 Отредактировано 25 июля 2018, в 15:37
evgenytolich, согласна с Вами на 100 % без оговорок.
Поаплодировала Вам, т.к. меня однажды забанили за критику в адрес этого автора.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 25 июля 2018, в 12:13
Так вроде мы благодоря АСТВ еще год назад знали из за чего все произошло.
+13
Написано 25 июля 2018, в 14:53
Vladiksakh65, повторение - мать учения
+3
Написано 25 июля 2018, в 17:50
alex8665, Так то да, а то скучно.
+9
Написано 25 июля 2018, в 19:43
+3