Полиция Холмска разыскивает 20-летнюю сахалинку

Полиция Холмска разыскивает 20-летнюю сахалинку

Девушка уехала из города и пропала, дома ее ждут двое маленьких детей

Полиция Холмского района разыскивает 20-летнюю Екатерину Андреевну Артеменко. Девушка уехала из села Чапланово 4 июля. С тех пор на связь не выходит. Дома ее ждут двое маленьких детей.

Приметы: на вид 20 лет, средний рост, карие глаза, рыжие волосы.

На момент ухода была одета: белая блузка с коротким рукавом, розовая юбка.

Если вы знаете, где находится Екатерина Артеменко, сообщите об этом по телефонам: 780-735, 8 (42433) 2-00-70, 8 (42433) 2-04-14, 41-63-62, WhatsApp 89621206698.

23 июля. Опрошена полицией Холмска. Вернулась в Корсаков.

20 июля 2018, в 12:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2018, в 12:44
20 лет и двое детей, ничего себе, плодовитая дама
+10
Online
Написано 20 июля 2018, в 12:52
Netu_nika, Тоже об этом подумала. Меня вообще, если честно, всегда смущает сей юный возраст мам, как правило, ничего хорошего из этого не получается!
+3
Написано 20 июля 2018, в 13:11
Netu_nika, он снова открыт)))
+3
Написано 20 июля 2018, в 13:19
Ри Валерия, в этом нет не чего плохого, молодой мама и в будущем молодая бабушка.
+5
Еще 18 комментариев
Написано 20 июля 2018, в 12:59
Главное чтоб живая нашлась, а то как детки без мамы
+11
Написано 20 июля 2018, в 13:13
А потом мы многому удивляемся,когда девочке 20 лет и двое детей...образования нет,стажа работы нет,государство виновато-помогите-Путин вор и т.д...
Когда в голове ничего нет,то надо заклеивать причинное место.
+12
Написано 20 июля 2018, в 22:05
Vseh_rasstrelyat, Но не все такие,у меня в 22 было двое,но и образование получила и работаю с 18 лет.... Хотя,конечно,сейчас такая молодежь,им все должны и обязаны...
+5
Написано 21 июля 2018, в 09:55
Elizabeth, А позвольте поинтересоваться, образование у вас высшее? и работаете по специальности в дипломе??
0
Написано 22 июля 2018, в 16:29
UnknownFessa, Да,заочное.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 20 июля 2018, в 13:23
Устала от детей и быта и рванула к подружкам? Ну двое детей, может двойняшки, не важно. Главное чтобы жива была. А проф беседу с ней работники соц защиты проведут. Наверное. Ну и родня. Ремнем ответственность прививается товарищи, в детстве. Сейчас поздно уже.
+10
Написано 23 июля 2018, в 12:29
ateriya, Ответственность не ремнём прививается.....
Лучше поздно, чем - никогда....
0
Написано 23 июля 2018, в 13:42
MARBLE, в некоторых случаях только ремнем но не только ответственность, а все моральные и личностные качества.
0
Написано 23 июля 2018, в 13:45
ateriya, Себя ремнём побейте.....
0
Еще 2 комментария
Написано 20 июля 2018, в 13:46
Жалко детей
а мамаше мозги надо вправить
+9
Написано 20 июля 2018, в 14:24
Неужели очередная гулена

Зачем тогда детей рожать,если не нагулялась.
+2
Написано 22 июля 2018, в 00:10 Отредактированно 22 июля 2018, в 00:11
Nato4ka, полно таких, увы. Детей сами в интернаты сдают, или их прав лишают в итоге. У нас на работе отбывали исправ работы такие дамы (за неуплату алиментов). И что самое интересное из мужчин и женщин работы до конца отбывали всегда мужчины. Женшины или вообще не выходили или два дня работали, а потом их в розыск объявляли. Тоже неделями искали. Молодые в основном. И пьющие...
0
Написано 22 июля 2018, в 09:33
Zizn, Просто слов нет. Как так можно жить, своих детей предавая
+1
Написано 20 июля 2018, в 14:26
Более 2-х недель отсутствует. Вдруг что-то случилось. А доехала ли до места назначения? Странно как-то все это.
+4
Написано 20 июля 2018, в 14:28
Чушь не несите
0
Написано 20 июля 2018, в 14:41
Я на секунду задумалась... А не на срачкоме ли я очутилась... Молодая мама, прекрасно. Лучше быть молодой мамой, чем старой одинокой дамой с карьерой и баблом.
Не важно где как и почему, главное чтобы быстрее нашлась.
+11
Написано 20 июля 2018, в 15:13
Пока непонятно что да как. Лишь бы все хорошо закончилось.
+13
Написано 20 июля 2018, в 15:56
Уважаемые админы сайтов,прежде чем писать новости узнайте все хорошо.Она никуда не пропадала,а уехала в другой город и работает.Дети дома с мамой ее,и мать прекрасно знает где она и что.Сестра дала почву для разговора,теперь эту новость распостраняют везде???+?
+10
Написано 20 июля 2018, в 17:15
MaryV, судя по информации в статье, её разыскивает не сестра, а полиция.
+8
Написано 22 июля 2018, в 19:26
MaryV, а что, родные не знали где она. Проснулись утром её нет? Бесследно исчезла? Как вообще такое может быть? А позвонить она родным не может сказать сто все хорошо и спросить о детях? Ох и не погладят её по голове за это. Что то там неправильно получилось.
0
Написано 23 июля 2018, в 14:27
MaryV, это сестра то дала почву для разговору? Да она сама дала её! С 7 класса ОА начала ленять с дому! И чтоб её отец не пробил эта же сестра её и защищала, ездила забрала не понять от куда! Кое как 8 класс закончила и опять на лыжах! Официально её в розыск подавали 2 раза, а по мимо этого ещё раз 5 её искали и домой притаскивали! Семья хорошая работают не бедные, просто в семье не без урода(уж простите, но оно так и есть)
0
Написано 20 июля 2018, в 16:03
Она только вчера новые фото в инстограме выставила. Судя по фотографиям у неё все хорошо.
0
Написано 20 июля 2018, в 16:20
Если бы дело было только в работе разве её разыскивали бы? Правильно сестра сделала. Мама должна быть со своими детками, а не бросать их якобы ради «работы»
. Не нужны ребятишки ей и все!
+2
Написано 20 июля 2018, в 17:15
Mar34, с чего Вы взяли, что не нужны?
+5
Написано 20 июля 2018, в 18:47
Виктория, Катю знаю с детства и знаю, что разыскивают её именно потому, что детей она оставила на родителей и на сестру у которой своих двое детей по причине того, что не справляется и ей просто тяжело.
+4
Написано 22 июля 2018, в 00:15 Отредактированно 22 июля 2018, в 00:16
Mar34, мать со второй дочкой не общается? (Вы пишите мать в курсе где она и что, а сестра ищет). Сами себе противоречите. А детей так и забрать могут из семьи...
+1
Еще 4 комментария
Написано 20 июля 2018, в 16:24
Последний раз она выходила на связь в нашей группе 1 июля и говорила что поедет в корсаков к знакомой жить
0
Написано 20 июля 2018, в 16:25
Потом писала что доехала до корсакова и живёт у знакомой и у неё всё хорошо
0
Написано 20 июля 2018, в 16:40
Вот так она выглядит
0
Написано 20 июля 2018, в 18:19
видать молодая мамаша не пропала, а сбежала от проблем, взяли моду, нарожают детей и бросают своим мамам на воспитание как в порядке вещей, жалости к родителям совсем нет, они ведь тоже имеют право отдыхать, родители могут только помогать своим детям, посидеть, по нянчить, материально помочь, а тут получается исходя из комментариев знающей девушки молодая мамаша уехала в другой город работать и судя по всему на долго, слов нет, тогда зачем спрашивается рожать если даже себя не можешь обеспечить, а потом ее дети бабушку (маму девицы) будут мамой называть, одним словом, непутевая мамаша
+6
Написано 20 июля 2018, в 22:11
Раз оставила значит согласились родные. По крайней мере дети не одни. А уж какие у нее мотивы только

она знает. Устала наверное.. молодая, судя по всему мужа нет, двое деток, ситуация конечно не хорошая.
+6
Написано 21 июля 2018, в 11:18
Nektos, Не, не устала, просто решила, что как то надо в этом мире выживать..... Своей жилплощади ещё нет, сама на птичьих правах.....
+1
Написано 22 июля 2018, в 12:41
MARBLE, а когда 2-их рожала она про жилплощадь и птичьи права не знала?
+1
Написано 22 июля 2018, в 15:12
aurika_1, Не в курсе всех подробностей...

Может родные поздно узнали и сказали, что в беде одну не оставят......
Попыталась во второй раз судьбу свою устроить - не получилось....
Всякое в жизни бывает...
+1
Еще 8 комментариев
Написано 21 июля 2018, в 09:59
У сестры тоже 2е детей?? Видать семейная плодовитость...
−1
Написано 21 июля 2018, в 18:42
А минусанула видать такая же мамашка
+1
Написано 23 июля 2018, в 10:27
Сестра в отличае от неё кукушки,хорошая и достойная мать с мужем,а она своего мужа довела своими выходками,что тот просто напросто сбежал от неё! И если Вы незнаете всей ситуации,зачем сидеть и чесать своими языками!
0
Написано 23 июля 2018, в 11:02
AlexandraZavgorodnya, так довела мужа, что он про детей позабыл и сбежал? Видать очень "любящий и ответственный" папаня.
+9
Написано 23 июля 2018, в 11:12 Отредактированно 23 июля 2018, в 11:13
Виктория, он про них и не забывает
0