Дело об изнасиловании подростка в Александровске-Сахалинском передано в суд

Дело об изнасиловании подростка в Александровске-Сахалинском передано в суд

Девочке в момент преступления было 13 лет

В Александровске-Сахалинском следователи закончили расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 21-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Как сообщил astv.ru, по версии следствия, осенью 2017 года обвиняемый, находясь у себя дома, применяя физическое воздействие, совершил в отношении 13-летней местной жительницы насильственный половой акт.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили astv.ru в пресс-службе регионального следственного управления СК России по Сахалинской области.

17 июля 2018, в 17:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2018, в 17:31
Надеюсь получит по полной программе зверек.
+15
Написано 17 июля 2018, в 17:37
Vladiksakh65, он, уже, не "зверёк". Он - "петушок". Кукарекать весь срок будет и "парашу" сторожить.
+7
Написано 17 июля 2018, в 18:25
На зоне ему почистят совесть!
+2
Написано 18 июля 2018, в 07:59
alex8665, или дымоход...
+1
Написано 17 июля 2018, в 18:52
А что она делала у него? Не знала что он взрослый дядя? Его не оправдываю, но что она с ним на едине делала?
+7
Написано 17 июля 2018, в 20:06
Если денег даст кому надо, то ничего с ним не сделают, спокойно отсидит срок и выйдет.
+1
Написано 18 июля 2018, в 08:00
UnknownFessa, смотря куда попадёт...
+1
Написано 18 июля 2018, в 08:01
21 и 13... Девочка либо дурная абсолютно, либо бухая была... Хотя, видя ка 14-ти летние рожают, этот случай не совсем удивляет...
+2
Написано 18 июля 2018, в 09:12 Отредактировано 18 июля 2018, в 09:12
Знакомый милиционер,изнасиловал свою 13-ю племянницу,так его перевели в ОМОН,а сейчас он служит в Южном в горотделе.Вот такое вот наказания.Носит погоны капитана.
+1
Написано 18 июля 2018, в 18:35
Комменты про перефирию уже были?
+3
Написано 18 июля 2018, в 18:37
...ну типа что вот, для отдаленных городков это нормально, вот, типа там все только и делают, что бухают и ахаются.....
+2
Написано 19 июля 2018, в 19:54
Заплатит деньги и будет блатным сидеть,-проверенно уже.Сейчас все понятия -за деньги.
0