По южносахалинцу проехал поезд

По южносахалинцу проехал поезд

Мужчине отрезало пальцы

Сегодня, 14 июля, в десятом часу вечера, на переезде в районе Федоровки в Южно-Сахалинске молодой мужчина лишился пальцев на ногах. По ним проехал поезд.

«Переходил пути мужчина или шёл по рельсам - мы не знаем», - говорят очевидцы. 

На место аварии прибыли оперативные службы. Пострадавший госпитализирован.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

14 июля 2018, в 22:50 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2018, в 23:02
Ленивый мазахист. Это чтоб ногти не стричь. Чего только не придумают.
+14
Написано 14 июля 2018, в 23:07
Лучше бы голову отрезало. Прости меня Господи.
0
Написано 15 июля 2018, в 12:40
Чихуахуа, а у Вас с ней все в порядке, осмелюсь спросить?
+6
Online
крыс Online
Написано 14 июля 2018, в 23:17
Небось в заглушниках шёл, другого варианта не представляю.
+9
Написано 15 июля 2018, в 03:57
крыс, и слепой,однако
0
Написано 14 июля 2018, в 23:47
Педикюр,однако. Что не делают,ради красоты
+5
Написано 15 июля 2018, в 02:21
Вероятнее всего спускаясь с двигающеего состава , возможно в пьяном угаре ... сорвался с подножки и угадил прямиком на рельс , дальше пальцы и отстегнулись
+4
Написано 15 июля 2018, в 04:04
Vkysoved, частенько вижу там выходящих из вагона,но думала,что это работники,так как в принципе станции там нет на переезде.и стоишь ждешь перед шлагбаумом,когда все выйдут и чтоб,не опаздать на работу.(до работы 1.5 часа езды и получается почти всегда когда поезд остановливается.хвала ВСЕВЫШНЕМУ, что светофор поставили)
+1
Написано 15 июля 2018, в 08:26
Vkysoved, Видела сам момент удара...машинисты делали все что могли! Сбросили скорость(вероятно экстренное торможение),долго сигналили,что то кричали из открытого окна...но человек как шел по путям, так и не обернулся. При ударе в спину его отбросило в сторону,но видимо ноги все же остались лежать на рельсах.жуть!
+6
Написано 15 июля 2018, в 09:59 Отредактировано 15 июля 2018, в 10:00
Mi_la, глухой или в наушниках?
или не в адеквате, может? Много таких в выходные в городе наблюдаю, движутся заторможенно, как не сознавая реальности, либо пьяны ещё, либо с глубокого похмелья.
+14
Написано 15 июля 2018, в 08:35
У людей стёрлась грань реальности, многие поверили в бесмертность, а в итоге плачевный результат
+6
Написано 15 июля 2018, в 08:42
Если даже глухонемой,то адекватный человек не попрется искать смерть...разве что суицидник...скорее всего синька...Больше всего жаль машинистов...у них потом эти картины перед глазами постоянно,и жить с этим...
+15
Написано 15 июля 2018, в 09:05
Vseh_rasstrelyat, у нас не картинки стоят, а звук удара. Глухой такой звук
+12
Написано 15 июля 2018, в 14:31
Vseh_rasstrelyat, глухонемой там и не попрется! Инстинкт самосохранения работает. А то,что в наушниках был, так это стопудово. Даже пьяный услышит гудок.
+1
Написано 17 июля 2018, в 22:29
Zdeska, какая громкость должна быть, чтобы не слышать гудка поезда...
0
Еще 3 комментария
Написано 15 июля 2018, в 09:36
Вот реально полуумный... Сами ищут смерть и о других не думают
+9
Написано 15 июля 2018, в 10:03 Отредактировано 15 июля 2018, в 10:07
На фото видно что остановка и поезд находятся очень близко без какого либо ограждения а если преспичило по маленькому за остановку сходить -наверно так и было!
+4
Написано 15 июля 2018, в 10:17
Не нужны они ему были.
+1
Написано 15 июля 2018, в 10:26
Жалко машинистов(
+5
Написано 15 июля 2018, в 12:02
Сколько раз уже говорили не ходите по рельсам и тем более в наушниках. Народ не понимает. Сейчас родители этого парнишки в суд на рдж подадут.
+2
Написано 15 июля 2018, в 14:26
kohka, А за это в суд?Сам виноват ни
0
Написано 15 июля 2018, в 12:10
А мне единственное в этой истории жалко только машиниста поезда- посадят из за него за просто так!
+5
Написано 15 июля 2018, в 12:48
Evgesha2017, никого не посадят. Что за бред. У нас есть определённые инструкции на такие случаи. И мы их обязаны выполнять. При безусловном выполнении инструкции машинист снимает с себя ответственность за произошедшее и вина только на пострадавшем.
+4
Написано 15 июля 2018, в 19:45 Отредактировано 15 июля 2018, в 19:46
Evgesha2017, Один из машинистов поезда мой отец, и ему не чего не угрожает. Не считая что с завтрашнего дня он ложится на обследование к психологу.
+3
Написано 15 июля 2018, в 12:41
Читаю комменты и страшно. Люди, вы с ума посходили, что ли? Каждый из пишущих здесь колкости, уверена, не раз переходил дорогу в неположенном месте.
+1
Написано 15 июля 2018, в 13:33
AnnaAnna, переходить, это одно, а идти по рельсам в наушниках, это совершенно другое, Анна
+8
Написано 15 июля 2018, в 19:37 Отредактировано 15 июля 2018, в 19:39
Netu_nika, Да, это другое (хотя и относительно). Но это не дает никому права глумиться над бедой. У этого молодого человека родители есть, в конце концов. Никто не пытался сейчас представить себя на их месте? Каково сейчас этим людям?
0
Написано 15 июля 2018, в 20:06
AnnaAnna, на срач.коме подтвердили информацию, что шел в наушниках! 21 год...какие могут быть проблемы у него, разве что с наличием в черепной коробке серого вещества!?
или опять бедная любовь заставила идти в 9 вечера по рельсам?
+4
Еще 4 комментария
Написано 15 июля 2018, в 13:42
Вот и доходился, остался без пальцев
Даже Сеня из мультиролика (о безопасности) знает, что Безопасность это важно!
+8
Написано 15 июля 2018, в 18:35
Ну что тут можно сказать, очередной претендент за компенсацией, пальчики подлечат и бегом в суд на моральный вред, видетели я тут хожу и какова хр... тут какие-то поезда ходят,.
+2
Написано 16 июля 2018, в 11:11
Опять РЖД выплачивать компенсации будет
+1
Написано 16 июля 2018, в 12:56
Как в анекдоте " я двадцать лет тут поворачиваю и не разу не столкнулся". За то теперь моралку потребует... Ток вот один вопрос: а освидетельствование провели???
+1