Ранее судимой жительнице Шахтерска дали 6 лет за убийство сожителя

Ранее судимой жительнице Шахтерска дали 6 лет за убийство сожителя

Он ее ударил, она его зарезала

Жительницу Шахтерска приговорили к 6 годам колонии общего режима за убийство сожителя. Как сообщал ASTV.RU, преступление произошло несколько месяцев назад.

Ранее судимая 40-летняя жительница города Шахтерска признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Уголовное дело возбуждено следственным отделом по факту обнаружения в одной из квартир дома № 24 по ул. Мира в г. Шахтерске тела 39-летнего хозяина квартиры с телесными повреждениями.

Следствием и судом установлено, что вечером 26 февраля 2018 года обвиняемая вместе со своим сожителем употребляли спиртные напитки. В ходе распития между ними произошла ссора, в результате которой мужчина ударил сожительницу, на что она схватила нож и нанесла им удар в область грудной клетки потерпевшего. От полученного ножевого ранения мужчина скончался на месте происшествия.

10 июля 2018, в 20:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2018, в 20:16
Как бы там небыло, туда ей и дорога! Можно было выбрать другой выход из ситуации.
+7
Написано 10 июля 2018, в 20:25
Все как обычно....
+4
Написано 10 июля 2018, в 21:35
Все стандартно и по старому сюжету.
+5
Написано 10 июля 2018, в 21:53
по неосторожности - это как?

а как можно осторожно бить ножом в грудь?
потихоньку тыкать, нежно?
чушь
+7
Написано 10 июля 2018, в 22:05
Triton, Полностью согласна! За нож умышленно берутся,если бы она его скородкой огрела,тогда можно расценивать,как по неосторожности!
+6
Написано 11 июля 2018, в 07:07
Конечно же, я не сторонник, и может я не про этот случай, никто не знает, что там было, но, бывают такие моменты, когда он постоянно избивает...и ничего с этим женщина не может поделать и правоохранительные органы могут помочь только тем, что на несколько суток заберут, а по природу ещё сильнее изобьёт.
ППоэтому, в пылу этого страха и безвыхрдности, женщина может взять, что под руку попадёт.
Думаете, сковородкой было бы лучше?)) дураком бы остался, хотя и так, кто на женщину руку поднимает...не от большого ума...слабые мужики.
А убийство...не оправдать, отсидеть надо.
+2
Написано 11 июля 2018, в 08:10
Ivanna0987, Что значить, что он постоянно избивает?
Уйти, если жил площадь по его родственной линии и всё, а если жил площадь по её линии - открыть дверь и сказать: - "Иди на все четыре стороны".
Себя надо уважать......
Настоящих чувств между ними точно нет, просто привязанность......
+3
Написано 11 июля 2018, в 09:43
MARBLE, Дело тут не в уважении себя. Да, можно сказать, что бы шёл хоть куда... но есть такие, которые не оставят в покое и выгнать не выгонишь, даже если и жилплощать своя.
Единственное, кто небыл в этой шкуре, рассуждать легко....уйти,выгнать и так далее.
0
Написано 11 июля 2018, в 10:43
Ivanna0987, Всё решаемое.... Безвыходных ситуаций нет...

Просто власть сейчас заинтересованна в том, чтоб народ сам себя уничтожил....

Поэтому все окружающие - "пристроившиеся" нас и ведут себя так: моя хата с краю, ничего не знаю, могут для солидарности сказать: ХИ-ХИ-ХА- ХА, вот "урод" такой сякой и во всём виновата синька.....
+1
Написано 11 июля 2018, в 10:50
Оно и раньше так было.
0
Написано 11 июля 2018, в 15:40
https://astv.ru/news/criminal/2018-07-10-sahalinka..
Это про эту же женщину? Так в каком все-таки году? Там стоит 26 февраля 2017 года. Здесь-2018. Или это разные случаи?
0