Жительница Южно-Сахалинска зарезала мужа за пьяные оскорбления

Жительница Южно-Сахалинска зарезала мужа за пьяные оскорбления

Теперь ее будут судить за убийство

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 41А по улице Емельянова областного центра обнаружено тело 37-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения грудной клетки.

По данному факту следственным отделом по г. Южно-Сахалинск   возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, потерпевший вместе со своей 31-летней супругой снимали вышеуказанную квартиру. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, становился агрессивным, при этом оскорблял и избивал жену. Так, утром 2 июля мужчина стал опять оскорблять женщину и наносить ей телесные повреждения. Та пошла на кухню, взяла нож и, вернувшись в комнату, нанесла им не менее двух ударов в область грудной клетки мужа. От полученных ножевых ранений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили astv.ru в региональном следственном управлении.

9 июля 2018, в 18:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2018, в 19:08
Лиза,вы в какой шкале учились? Это нам бездельникам коментаторам простительно допускать ошибки,но у вас это систематически.
+8
Написано 9 июля 2018, в 23:22
Trucker, "Говорит моя подруга, чуть дыша:
— Где учился ты, голуба, в ЦПШ*?
Чашу знаний осушил ты не до дна,
Два пи эр — не площадь круга, а длина,
И не круга, а окружности притом;
Учат в классе это, кажется, в шестом.
Ну поэты! Удивительный народ!
И наука их, как видно, не берет.
Их в банальности никак не упрекнешь,
Никаким ключом их тайн не отомкнешь.
Все б резвиться им, голубчикам, дерзать.
Образованность все хочут показать..."

*ЦПШ- церковноприходская школа
+6
Online
Написано 9 июля 2018, в 19:19 Отредактировано 9 июля 2018, в 19:20
по улице Емельяновой? Это где такая?Наверное это где-то рядом с улицей Пуркаевой?
+13
Написано 9 июля 2018, в 19:40
НКолчина, да, перед Лениной, чуть левее.
+16
Online
Написано 9 июля 2018, в 21:28
+6
Написано 10 июля 2018, в 01:47
НКолчина, она пересекается с КомсомольскОЙ:)
+2
Еще 2 комментария
Написано 9 июля 2018, в 19:42
"Та пошла на кухню, взяла нож и, вернувшись в комнату"
а стоило идти в сторону входной двери и не возвращаться
+30
Написано 9 июля 2018, в 20:11
Видать он уже не первый раз так делает и женщине все это надоело. Так говориться накипело.
+2
Написано 9 июля 2018, в 21:03
kohka, накипело - пусть разбегаются

а убивать нельзя

и мадам небось не ангел - ангелы двумя точными ударами не убивают
только мясники на бойне
+9
Написано 10 июля 2018, в 08:56
kohka,
Ну а зачем терпела если не первый раз?
+1
Написано 10 июля 2018, в 09:10
Krzysztof, чужая семья это потемки.
+1
Написано 9 июля 2018, в 20:13
Ого се охинский синдром в южный переместился
+9
Написано 9 июля 2018, в 21:41
ZLOI275, ну вот и Южный "отличился", а то все Оха да Оха
+8
Написано 10 июля 2018, в 06:22
Nato4ka, вот и не говори. Теперь в магазин орбита страшновато ходить
+2
Написано 9 июля 2018, в 20:25
Девки да вы что, с ума посходили что ли? Пошла в полицию, написала заявление, его забрали, ты живёшь дальше. На свободе. Он неделю в кутузке посидел, подумал, если не исправился, уходи от этого алкаша. Нечего тянуть того, кто как паразит присосался и только и умеет пить и руки распускать. Жалко женщину. Сейчас из за этой сволочи и в тюрьму сядет. И дети небось есть. Эх бабы бабы, что ж вы терпите то да жалеете этих подонков!
+14
Написано 9 июля 2018, в 21:49
ateriya, Скорее всего,признают состояние афекта,да на условке будет... Но какой бы мужик не был,ей никто не давал право человека лишать жизни... Во всем виновата водка...
+7
Написано 9 июля 2018, в 21:55
Elizabeth, так она и свою жизнь загубила. Зачем так делать. Глупо. Очень глупо.
+2
Написано 9 июля 2018, в 21:55
Elizabeth, нет, пойдет по статье за умышленное(преднамеренное) убийство и никакого аффекта не признают
+7
Еще 5 комментариев
Написано 9 июля 2018, в 21:31
-Дорогой,я пошла на кухню за ножом...
+7
Написано 9 июля 2018, в 21:47
Писец,что ж вы все за ножи то хватаетесь... Неужели нет цивилизованных методов??? Или сейчас в беленькую какую-то бурду подливают,чтобы выпив хватались за ножи
+5
Написано 9 июля 2018, в 23:31
Elizabeth, может не беленькую, а троярненькую пили.
+2
Написано 10 июля 2018, в 11:42
Elizabeth, есть такое ощущение. По бывшему мужу сужу: за рубежом пил - адекватен, тут пил - крышу рвало. Количество не менялось, значит, качество очень отличается
+6
Написано 10 июля 2018, в 14:44
Нюра_просто_Анна, качество действительно имеет значения.. Дело в том, что сам не раз был свидетелем, да и самим такое случалось. Водка очень влияет на поведение. От одной партии можно хорошо отдохнуть, даже перепить и всё будет норм. А вот попадается такая так скажем "паленка", от которой утром очень сильно сожалешь, что пил вообще.. Разум и одекватность отключает по полной... Превращаешься в не одекватного человека....
Такое ощущение, что в водку добавляют какую то хрень, ХИМИКАТ которая отключает мозг на прочь...
Да и по статистики в России 90% совершенных тяжких преступлений именно под воздействием алкоголя .
Так, что будьте аккуратны с алкоголем особенно с водкой...
+2
Еще 4 комментария
Написано 9 июля 2018, в 22:25
Пьяная женщина-хуже мужика!!! Это факт

Состояние афекта или нет, могла бы просто пьяного сожителя выгнать из дому, или самой уйти!!!
А теперь, что наживёшь, то и пожнёшь! Не чего личного.
+12
Написано 9 июля 2018, в 22:54
и зачем женщины за таких мужиков замуж выходят, нужно было во время уходить, тогда бы и не было ни того ни другого
+2
Написано 9 июля 2018, в 23:41
на срачкоме уже соседи отписались, так вот по их словам они друг друга стоили, эта подруга тоже "мастер" по заливанию в себя, так что обыкновенная синяя "любовь"
+6
Написано 10 июля 2018, в 07:09
Надо было раньше сваливать, чего ждала, пока протрезвеет? Дождалась до убийства.
+11
Написано 10 июля 2018, в 08:08
Дом 2. Зарежь свою любовь... Теперь и на островах
+5
Написано 10 июля 2018, в 09:08
Кто нибудь знает какой номер квартиры?
0
Написано 10 июля 2018, в 15:13
Koluchka, на соседнем ресурсе уже их фамилии озвучили
+7
Написано 10 июля 2018, в 09:18
Ей дадут срок реальный. Если есть маленькие дети, то наказание будет меньше. Мы всех обстоятельств все равно не узнаем.
+1