Корсаковского Шаолиня увезли в психбольницу

Корсаковского Шаолиня увезли в психбольницу

Мужчина пробудет в клинике, пока обострение его болезни не пройдет

Жителя Корсакова, который успел стать городской легендой после череды неординарных выходок, временно изолировали от общества.

Как стало известно astv.ru, мужчину, известного как корсаковский Шаолинь, увезли на лечение в Сахалинскую областную психиатрическую больницу.  Там мужчина пробудет до тех пор, пока обострение его болезни не пройдет. 

За последний год житель Корсакова успел потанцевать у магазина, предложить детям алкоголь, а также устроить представление с фехтованием под музыку в центре города.

4 июля 2018, в 16:11 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2018, в 16:13
а диагноз установили?
+2
Написано 4 июля 2018, в 16:16
>>увезли на лечение в Сахалинскую областную психиатрическую больницу. Там мужчина пробудет до тех пор, пока обострение его болезни не пройдет.
Ох лол, подлечат галоперидолом, через неделю у него наступит стойкая ремиссия и его тут же отпустят.
+2
Написано 4 июля 2018, в 20:51
WilderWein1488, Какая гламурная кошечка!
+5
Написано 4 июля 2018, в 16:18
Да держите этого больного дебила постоянно в псих.больнице!!!
+13
Написано 4 июля 2018, в 16:28
alex8665, по ближе к Ленину, Наполеону, Сталину и Цезарю
+6
Написано 4 июля 2018, в 17:55
SaTaNa666, поправочка и Путина
+4
Написано 4 июля 2018, в 21:34
SaTaNa666, это были знаменитые люди!!! А этот психбольной!!! Уж пусть лежит в своей палате (в психушке)!!!
+3
Написано 4 июля 2018, в 16:22
там ему и место
+6
Написано 4 июля 2018, в 16:43
Навсегда чтоль?
+1
Написано 4 июля 2018, в 17:25
под присмотром само собой особо не повеселишь публику.
+12
Написано 4 июля 2018, в 17:35
ждём продолжение сериала "Возвращение Шаолиня.Возмездие."
+8
Написано 4 июля 2018, в 17:41
Да у него обострение никогда не проходит. Он говорят постоянно с ножом ходит, лично я его постоянно стороной обхожу, типок непредсказуемый, а мне жить хотца
Как по мне, нельзя его выпускать, точно трагедией может обернуться.
+6
Написано 4 июля 2018, в 18:35
Как жаль, пьяного мастера, кина теперь не будет
+2
Написано 4 июля 2018, в 18:49
Не туда его увезли! Надо было в Китай. Пусть постигает 36 ступеней шаолиня
+3
Написано 4 июля 2018, в 22:33
Sankoria, Осилит дорогу идущий. Лестница в китайское небо.(Hua Shan Mountain, Shaanxi Province, China.)
+5
Написано 4 июля 2018, в 18:52
В думу его! Там ему место!
+3
Написано 4 июля 2018, в 19:37
Denis67, там такими все места, увы, заняты!
+8