Каннибал-рецидивист из Анивы проведет за решеткой 22 года

Мужчина будет отбывать наказание сразу за два аналогичных преступления

Анивский суд отправил 38-летнего местного жителя в исправительную колонию особого режима на 22 года по совокупности обвинений. Его  признали виновным в убийстве.

Все началось в ноябре 2010 года. Во время празднования дня рождения бывшей супруги обвиняемого, между ним и 36-летним потерпевшим возник конфликт.

Чуть позже пьяные мужчины решили разобраться в случившемся. Потерпевший попытался ударить подсудимого. Тогда тот предложил уединиться в более безлюдном месте. Выбор пал на берег Лютоги. Здесь обвиняемый дважды ударил своего оппонента ножом в грудь. После убийства он срезал ножом мясо с конечностей погибшего мужчины, чтобы потом съесть, а тело выбросил в реку.

Уголовное дело возбудили по факту исчезновения мужчины. А в мае 2012 года на берегу Анивского залива нашли скелет погибшего с признаками насильственной смерти.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалиснкой области, для расследования дела мужчину этапировали в островной регион из ФКУ ИК УФСИН России по Кировской области, где он отбывал наказание за  совершение аналогичного преступления.

4 июля 2018, в 10:47 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2018, в 11:05
Для Сахалина это дикость мне кажется
+6
Написано 4 июля 2018, в 12:50
abdulhanov, ......для любого региона это дикость
+10
Написано 4 июля 2018, в 11:07
Чуть не стошнило.
+10
Написано 4 июля 2018, в 11:10
Деградация полная.
+5
Написано 4 июля 2018, в 11:10
Ужас какой.
+5
Написано 4 июля 2018, в 11:10
Таких вообще выпускать нельзя. Это зверюга бешеная.
+29
Написано 4 июля 2018, в 11:29
Dr. Animal Cannibal Pizza
−2
Написано 4 июля 2018, в 11:39
эх... и нафига такая гуманность...
хоть бы рыло это показали...
+2
Написано 4 июля 2018, в 12:12
Расстрелять и всё... Какие там на фиг исправительные колонии? Ну посидит годик, потом отправят на принудительное лечение, признав психом и усё, через лет пять будет на свободе... Вывод один: пора отменять мораторий на смертную казнь...
+14
Написано 4 июля 2018, в 13:04
SaTaNa666, я всегда об этом говорю, мораторий не для нашей страны
+2
Написано 4 июля 2018, в 13:47
SaTaNa666, кинуть этого ганнибала убийцу к змеям (гадюкам) Чтобы от укуса здох!!! Долго и мучительно
+5
Написано 4 июля 2018, в 12:46
твою ж мазэр....и не подавился?...жестяная жесть...
+5
Написано 4 июля 2018, в 12:57
Это у него брат такой же или это другой тип?
+1
Написано 4 июля 2018, в 13:02
22 года всего лишь?!
+1
Написано 4 июля 2018, в 13:06
Чё то я понял что ничего не понял, в тексте Лизы отсутствует всякая причинно-следственная и временная связь! Как определили что было срезано мясо с потерпевшего, которого уже в виде скелета нашли через 2 года?! Путём опроса скелета? Лизааа...
+5
Написано 4 июля 2018, в 14:26
evgenytolich, Нафиг нужна эта причинная связь
Главное зрелещность
+2
Написано 4 июля 2018, в 20:46
evgenytolich, как ни странно- насмешили!
+1
Написано 4 июля 2018, в 13:15 Отредактировано 4 июля 2018, в 13:15
Фуууууу какая жесть
+1
Написано 4 июля 2018, в 14:10
Такого не сажать надо,а зверям на растерзание отдавать... В голове не укладыется,как так можно...
+1
Написано 4 июля 2018, в 15:17
Расстрелять !!!
0
Написано 4 июля 2018, в 15:20
ужас, что стало с людьми, совсем озверели и обезумели, потеряли всякий разум, людоеда-рецидивиста нужно было пожизненно изолировать от общества, отсидит и по любому за старое возьмется, потому что большинство преступников, а тем более таких жестоких, никогда не исправляются, и даже становятся еще хуже, судя по тому что в другом регионе он совершил аналогичное преступление, то очевидно что ему нравится это делать, и убивать и людей кушать
+2
Написано 4 июля 2018, в 18:37
LionHeart, он не в другом регионе совершил, все свои преступления он совершил в Аниве
0
Написано 4 июля 2018, в 19:58
a_tv,
в последнем абзаце этого происшествия написано ведь что его этапировали (отправили) в островной регион из ФКУ ИК УФСИН России по Кировской области, где он отбывал наказание за совершение аналогичного преступления, следовательно такое же преступление им совершено в Кировской области
0
Написано 4 июля 2018, в 20:08
a_tv,
судя по всему за оба убийства он будет сидеть на Сахалине, поскольку второе убийство совершенно им на территории Сахалинской области, т.е. за первое убийство совершенное им в Кировской области он будет досиживать на Сахалине и плюс полный срок за второе убийство совершенное на Сахалине, получается наказание по совокупности за два убийства
0
Еще 2 комментария
Написано 4 июля 2018, в 18:39
Оголодал народец! Приятного аппетита...Мля!
0
Написано 6 июля 2018, в 21:12 Отредактировано 6 июля 2018, в 21:13
Nifest, типа рыбы нет, жрите друг друга?
+2