Следователи установили новую информацию по убийству в Красногорске

Следователи установили новую информацию по убийству в Красногорске

Преступление произошло еще 22 марта

Следователи выяснили дополнительную информацию об убийстве, произошедшем в Красногорске 22 марта. Новые данные стали известны во время личного приема граждан заместителем председателя СК РФ Ильи Лазутовым.

Информация, опубликованная ранее пресс-службой сахалинского следственного управления, не подтвердилась. Напомним, следователи сообщали об убийстве в селе Томаринского района.

По предварительной версии, 22 марта потерпевший пришел в гости к подозреваемому. Мать последнего сообщила, что сын отдыхает, и она не пустит гостя. Потерпевший оттолкнул пенсионерку и направился в дом. Женщина догнала гостя и преградила дорогу. Тогда мужчина ударил ее по лицу. В это время вышел сын. Он увидел, что потерпевший ударил мать, и отомстил, ударив гостя несколько раз кирпичом по голове и ломом по телу.

Версия следователей не подтвердилась. Уголовное дело с новыми обстоятельствами, которые пока не разглашаются, и с обвинительным заключением передано в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области.

2 июля 2018, в 12:15 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2018, в 12:19
?
+20
Написано 2 июля 2018, в 18:00
+1
Написано 2 июля 2018, в 21:41
senchick, Да всё как обычно...
0
Написано 2 июля 2018, в 12:45
Что за набор слов
+11
Написано 2 июля 2018, в 13:01
как версия может быть преждевременной?
вроде версия на то и версия)
+2
Написано 2 июля 2018, в 13:03
Версия, доводы и ни какой конкретики
+5
Написано 2 июля 2018, в 19:14
Кирпичом бил, а ломом не бил?
+1
Написано 2 июля 2018, в 19:48
Мы знаем что точно не знаем но вам не скажем.
0
Написано 2 июля 2018, в 20:09
Доброго вечера. Я являюсь родственницой погибшего. Публикация первой статьи, повергла близких погибшего в шок. Следователь, через 6 дней, после убийства, не проведя тщательного раследования, основываясь на показаниях убийцы, выдает эту версию. Проведя свое раследование, мы обратились в следственный комитет, с требованием дать опровержение, следственный комитет удолетворил наше требование. Также написали жалобу на следователя. По поводу убийства, могу с уверенностью сказать, что наш брат даже пальцем не трогал мать обвиняемого. У этого "человека "это уже третье убийство. 1 ) он убил мужчину корейской национальности, перерезал ножницами горло, думая, что тот съел его сабаку ( собака просто гуляла и потом пришла домой ) 2 ) отбывая наказание, он убивает на зоне, еще одного человека. После того, как освободился, пытался износиловать психически больную девушку, также плеснул человеку кислотой. Ну и 3 убийство нашего брата. Мы похоронили его без головы, вместо нее мед. эксперт намотал шарф ввиде круга, также он проколол его насквозь ломом.
Извените пожалуйста за сумбурство и ошибки.
+1
Написано 2 июля 2018, в 23:09
KravcovaOlga1984,
вам бы хотелось верить,но если верить вашим словам,то на СМИ вы можете юридически наехать...причём конкретно и громко....потому что получается,что СМИ тупо нагло врут...если канеш не врёте вы....
только итог всего этого один:адекватные люди не допустят даже начала подобной ситуации,согласитесь...поэтому каждый уже давно сделал свои соответствующие выводы...Соболезнования вам...
0
Написано 2 июля 2018, в 23:55
СМИ опубликовала статью, взяв ее с сайта следкома. А в следком, данные дал следователь.
+1
Написано 3 июля 2018, в 11:32
там дело было вроде по-другому, но последствия теже. И обвиняемый убил его просто по-пьяни. Не бил он мать. Вроде как наоборот потерпевший заступился за брата обвиняемого, которого тот тоже отпинал. И все по пьянке. Заступился-итог известен. Так слышал. имхо
+2
Написано 3 июля 2018, в 12:14
leksoos13, Я написала свой комментарий, из-за того, что было очень больно читать комментарии людей, которые писали, мол чувак молодец, за маму заступился.
+1
Написано 3 июля 2018, в 14:57
Шифронули не по детски.
+6