Ранее судимого жителя Макарова будут судить за изнасилование 14-летней

Преступление произошло в апреле

Жителя Макаровского района будут судить за изнасилование школьницы. Местные следователи завершили расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 20-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действиях сексуального характера.

По версии следствия, 6 апреля 2018 года обвиняемый, находясь у себя дома, применяя физическое воздействие, совершил в отношении 14-летней местной жительницы насильственный половой акт и иные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Об этом astv.ru сообщили в следственном управлении СУ СК России по Сахалинской области.

2 июля 2018, в 20:53 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2018, в 21:15
Дааа….
"По версии следствия, 6 апреля 2018 года обвиняемый, находясь у себя дома, применяя физическое воздействие, совершил в отношении 14-летней местной жительницы насильственный половой акт и иные действия сексуального характера."

Возникает вопрос: зачем эта ШКОЛЬНИЦА в возрасте 14 лет явилась в дом к мужчине, ранее судимому?
+16
Написано 2 июля 2018, в 22:54
MARBLE,
глупый вопрос,когда речь идёт о периферии...
−2
Написано 3 июля 2018, в 01:21
Vseh_rasstrelyat, а там что,не дети живут?
+4
Написано 3 июля 2018, в 08:39
Vseh_rasstrelyat, Что вы говорите?!

Надо же, оказывается мне не было 14 лет, в школу не ходила и не в курсе , что такое периферия...

Знакома с жизнью на периферии не по наслышке....
+4
Еще 12 комментариев
Написано 2 июля 2018, в 23:09
Таким только одно место - Зона!
+6
Написано 3 июля 2018, в 13:28
alex8665, выйдет живой и злой на всех, лучше уж сразу в землю таких
+4
Написано 3 июля 2018, в 18:24
gorodokUmorya, ну моё мнение таким людям только газовая камера, или Эл.стул нужно. Увы в РФ такого нет
+3
Написано 3 июля 2018, в 06:57
Могу предположить одно: девушка знала долго этого насильника, раз пришла к нему домой... А заява в суд это реакция её на его действия. Учитывая все и вся, предположу, что они выпивали на этой почве и произошло это тяпти-ляпти... От себя добавлю:педофилия это проявление аморальности, навязанной нам заподной культурой... А парню "повезло", на зоне то ему распечатают теперь бак...
+6
Написано 3 июля 2018, в 08:05
SaTaNa666, может у него уже все распечатано
+4
Написано 3 июля 2018, в 09:17
Вот непонятно каким образом девочка оказалась у подозреваемого дома. Она там проживал с матерью? Она пришла к нему в гости принесла пирожков? Какого кляпа она там делала? Внесите ясность в конце то концов! Что такое, пишите новость а основные детали не уточняете. Не новости получаются а сплетни.
+4
Написано 3 июля 2018, в 14:14
ateriya, ну может она и пришла к нему кляпаться
+1
Написано 3 июля 2018, в 09:54
Сама к нему пришла, а теперь парень виноват?
−2
Написано 3 июля 2018, в 09:57
а вы ещё не поняли?..на это и расчитано-шоб начали грызться.)))а вообще,может это и абсурдно(хотя уже давно мы живём в абсурде),но было бы неплохо в таких новостях делать приписку:"На момент совершения преступления девочка не являлась девственницей"....многое сразу обьяснит.
0
Написано 3 июля 2018, в 13:32
Vseh_rasstrelyat, да разница какая спала она с кем то или нет до этого хмыря, даже если он её не насиловал и всё по согласию по сути она ребёнок, а спать с детьми априори омерзительно и за такое не сажать нужно, а голову отбивать до талого
+3
Написано 3 июля 2018, в 14:49
gorodokUmorya,
да я не об этом,а о нынешних "детках"...как только они стали через чур рано взрослеть,так и участились случаи...покатайся по острову,глаза на лоб полезут...
+1
Написано 3 июля 2018, в 15:14
Vseh_rasstrelyat, везде есть такое и такие, хоть Оха, хоть Холмск, хоть Москва с Нью-Йорком и не факт, что в столице подобных детей меньше, чем у нас
+2
Еще 1 комментарий
Написано 3 июля 2018, в 14:46
Малолеток надо за км обходить. Как будто в Макарове женщин нет что бы полюбовно забаву удолетворить.
+8
Написано 3 июля 2018, в 19:43
Vladiksakh65, за связь по согласию с недостигшей 16 лет , предусмотрена ст. в УК РФ , 3 года зону топтать !
+2
Написано 4 июля 2018, в 11:15
Sheer41, Поэтому малолеток и надо обходить стороной за 50 км.
+6