Житель Смирных убил человека, испугался и сжёг его

Житель Смирных убил человека, испугался и сжёг его

За это ему грозит до двух лет

Следователи в Смирныховском районе завершили расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности). Эта статья предусматривает до 2 лет лишения свободы.

По версии следствия, 23 марта 2018 года потерпевший вместе с обвиняемым в бытовом помещении кафе, расположенного по улице Ленина, употребляли спиртные напитки. В ходе распития между ними произошел конфликт, в результате которого обвиняемый толкнул потерпевшего, тот упал и ударился головой. Когда обвиняемый понял, что мужчина мертв, он с целью сокрытия преступления облил тело бензином и поджег.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Об этом astv.ru сообщили в следственном управлении СК РФ по Сахалинской области.

29 июня 2018, в 15:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2018, в 15:16
жесть....
+1
Написано 29 июня 2018, в 15:27
Таковы реалии современного существования в России.
+6
Написано 29 июня 2018, в 15:34
Ни фига себе, всё по неосторожности.....
+7
Написано 29 июня 2018, в 15:51
Кто, кроме самого убийцы, знает, по неосторожности это было или нет...
+18
Написано 29 июня 2018, в 16:37
Нюра_просто_Анна, ....судья,раз судит за содеянное без зазрения совести!
+6
Написано 29 июня 2018, в 16:14
Надо взять на заметку, как получить до 2х лет за убийство, а не 8
+8
Написано 29 июня 2018, в 16:26
disa, наверное он выглядел так
+5
Написано 29 июня 2018, в 16:40
+2
Написано 29 июня 2018, в 17:15
disa, также как убить вроде как при дтп... Разница в сроке-итог 1
+3
Еще 1 комментарий
Написано 29 июня 2018, в 16:31
"Когда обвиняемый понял, что мужчина мертв, он с целью сокрытия преступления облил тело бензином и поджег."

Откуда в подсобном помещении кафе бензин?
+2
Написано 29 июня 2018, в 21:00
MARBLE, это же Смирныховский район. Там у каждого жителя в подсобном помещении хранится бензин.Ну уж это-то знать надо
+2
Написано 29 июня 2018, в 21:06
фeрм,
Вот именно, у жителей, а здесь речь идет о КАФЕ
0
Написано 29 июня 2018, в 18:12
Ну не знаю, я со страху в туалет, и там уже жгу.
+1
Написано 29 июня 2018, в 18:38
Ключевое слово "испугался", значит исправится, значит до двух лет! - сказал Судья
+3
Написано 29 июня 2018, в 20:12 Отредактировано 29 июня 2018, в 20:12
SWATIMYR, а костёр для обогрева?
+1
Написано 30 июня 2018, в 01:09
Я не удивлён решением судьи
+3
Написано 30 июня 2018, в 07:34
Суды у нас

ТипА хлопнул, поджёг - до 2-х лет. За четыре папиросы 3,6 дают.
+6
Написано 30 июня 2018, в 12:52
KissMa"), KissMa"), я даже перечитала заголовок. Сначала глазам не поверила. А не многоденежно ли он испугался и раскаялся в кармане правосудия?
+1
Написано 30 июня 2018, в 22:23
судью на мыло!
+1
Написано 2 июля 2018, в 14:32
а сокрытие преступления, это разве не отягчяющие обстоятельства ? т.е. убил по неосторожности и сжег по неосторожности? )))) родственник обвенителя, или как понимать такое решение ?
0