Пара сахалинцев "обчистила" магазин в областном центре
Фото и видео с камер видеонаблюдения

Пара сахалинцев "обчистила" магазин в областном центре

Они вынесли капсулы для стирки

Накануне, 28 июня, около 15.00 камеры видеонаблюдения в магазине «Эконом» в Южно-Сахалинске зафиксировали кражу средств для стирки. 

- Работники заметили, что коробки с капсулами опустели - стали слишком легкими. Мы принимаем товар и знаем, что такого быть никак не может. Сразу пошли смотреть камеры и вот что увидели, - рассказала astv.ru Елена, сотрудница магазина.

Девушка и парень проработали схему. По словам персонала, молодой человек открывал коробки с гелем для стирки, аккуратно вытаскивал из упаковки и прикрывал вскрытый картон женскими прокладками. Девушка в этот момент следила за передвижением сотрудников магазина.

Персонал магазина в полицию пока не обращался, ожидая, что люди все же заплатят за товар.

29 июня 2018, в 10:55 −2
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2018, в 11:02
Ага! По-любому придут заплатят...
+11
Написано 29 июня 2018, в 11:26
KissMa"), KissMa"), А потом снова украдут и снова заплатят
+4
Написано 29 июня 2018, в 11:45
SaTaNa666, ага, к бабке не ходи:)))
+5
Написано 29 июня 2018, в 11:47
KissMa"), KissMa"), Не, ну мож они сознательные и заплатят оптом...
+3
Написано 29 июня 2018, в 11:04
Гигиена-превыше всего!
+8
Написано 29 июня 2018, в 11:06
Капсулы кстати эти говно. Брал один раз не понравилось, порошок получше будет.
0
Написано 29 июня 2018, в 11:28
какой позор...
+2
Написано 29 июня 2018, в 12:35
Чистюли, блин!
+4
Написано 29 июня 2018, в 12:49
Посмотрела видео..... Не поняла юмора....
Куда кассир смотрел, когда пробивал стоимость товара???
+1
Написано 30 июня 2018, в 12:46
MARBLE, вот я об этом же подумала. Из корзины на кассе содержимое выкладывать надо. Ну прикрыл, а как дальше? Как цилиндр фокусника корзина? Сим селявим и испарилось?
+1
Написано 30 июня 2018, в 13:05
Zdeska,

Выходит так..... Сим-сим и всё испарилось... Как в сказке....
0
Написано 29 июня 2018, в 13:07
Цыгане...
+2
Online
MiSHGUN Online
Написано 29 июня 2018, в 13:23
Ivansakh2010, тогда точно не сахалинцы )))
+1
Написано 29 июня 2018, в 13:07
ОПГ "Прачки"..)))
- Ты Ваську Лысого знаешь????
- А ты блин Прачечных знаешь???мы под ними ходим если чё,ща всё разрулят!!!
+5
Написано 29 июня 2018, в 15:06
Позорище
+4
Написано 29 июня 2018, в 16:50
Юлия, а причем тут фото с ценами на пиво ?
+1
Написано 29 июня 2018, в 17:21
нет чтоб выложить тогда норм файл, дык нет-лучше снять с моника, да еще и так, чтоб смотря свернуть себе шею, завернув ее как жираф
+3