Фото: Младен Ириолов

В Южно-Сахалинске случилось ДТП с участием двух автобусов

Между ними зажало легковушку

В областном центре сегодня, 26 июня, утром произошла авария. ДТП случилось в районе перекрёстка проспекта Мира и улицы Пограничной.

Со слов водителей, два маршрутных автобуса и между ними легковая Toyota двигались в колонне автомобилей по проспекту в северном направлении. ПАЗ маршрута №6 и Toyota Carina остановились, а вот водитель следовавшего за ними автобуса марки Hyundai 63-го маршрута, отвлёкся и не заметил момента торможения.

В результате произошло столкновение. «Тойота» оказалась зажатой между двух автобусов. В аварии обошлось без пострадавших. 

26 июня 2018, в 13:48 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2018, в 13:55
А был ли кондуктор ?
Суют деньги во время движения вот и бах
+5
Написано 27 июня 2018, в 06:36
Karu, народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- myway.2sms.ru
0
Online
Hasen Online
Написано 26 июня 2018, в 13:58
двойной удар! не фортануло дядьке!
+3
Написано 26 июня 2018, в 14:00
не слабо покорёжил, и где в этот момент глаза были у водителя автобуса, чайник
+3
Написано 26 июня 2018, в 14:23 Отредактировано 26 июня 2018, в 14:23
....и этот рукоЖоп возит людей?Он рождён для знака "ручник"на переднем и заднем стекле!
+13
Написано 26 июня 2018, в 14:26
Сегодня день "зажимашек"
https://astv.ru/news/criminal/2018-06-26-avtomobil..
+3
Написано 26 июня 2018, в 14:31
Сэндвич автомобильный.
+14
Написано 26 июня 2018, в 14:39
В "коробочку" взяли
+1
Написано 26 июня 2018, в 15:07
тюбитейка за рулём-беда России)))
+8
Написано 26 июня 2018, в 15:37
Как можно отвлечься,во время движения,тем более везет людей?! На 63 маршруте нет кондукторов и водятлы постоянно болтают по телефону... Теперь будет внимательнее смотреть на дорогу!!!
+3
Написано 26 июня 2018, в 16:17
Учитывая, что гостей Азии примерно 70 %, то это уже межнациональный конфликт
+2
Написано 26 июня 2018, в 17:38
Для бутерброда красной икры не хватает
+4
Написано 26 июня 2018, в 17:44
Как это никто не пострадал? У водителя легковушки такие страдания, как он ещё инфаркт не схватил!
+7
Написано 26 июня 2018, в 18:22
+1
Написано 26 июня 2018, в 18:23
Я смотрю, тут большинство обсуждающих даже приблизительно не знают и не хотят знать работу водителя автобуса
0
Написано 27 июня 2018, в 11:15 Отредактировано 27 июня 2018, в 11:16
Aike, ....так поведай ёпт!и про зарплату не забудь и за сколько неучтёнки они кладут себе в карман,ежедневно.А то смотришь,да смотришь,пора глаза народу открывать.
+1
Написано 27 июня 2018, в 17:51
S.T.A.L.К.E.R., Вроде про зарплаты речь не шла?
0
Написано 26 июня 2018, в 18:50
Интересно у нашего мэра ещё есть идея отдать муниципальное предприятие в частные руки? С такими темпами мы будем пешком ходить.
+2
Написано 26 июня 2018, в 20:21 Отредактировано 27 июня 2018, в 16:04
эти водители городских автобусов в последнее время совсем ох.....здесь поставьте на паузу...ли в конец, мало того что большие автобусы при перестроении занимают чуть ли не две полосы, так еще и когда вздумается это делают, при этом не смотря на соседнюю полосу попутного движения
+2
Написано 27 июня 2018, в 00:59 Отредактировано 27 июня 2018, в 01:02
автобусники решили бороться с лишними авто на дорогах и за повышение пассажиропотока. Придется водителю на некоторое время попользоваться услугами автобусов. А вообще, вспомнился ооочень-очень старый анекдот: случилась авария двух большегрузов, ходят водители, разглядывают свои машины, почесывают в затылках. тут один говорит другому - слушай, а впереди ока вроде ехала? -тсссс!!!! она где-то между нами!)
+3