Автомобиль такси попал в аварию в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Автомобиль такси попал в аварию в Южно-Сахалинске

Кроме перевозчика, участниками ДТП стали еще два автомобиля

Сегодня, 26 июня, примерно в 10:10 на улице Емельянова в Южно-Сахалинске напротив магазина "Орбита" произошло ДТП.

Как сообщают очевидцы, легковушка заворачивала с улицы Емельянова в проезд между дворами и гимназией №1. В этот момент произошло столкновение с автомобилем такси. На этом приключения перевозчика не кончились: сзади в него въехал седан, водитель которого не успел вовремя затормозить. 

Автомобили получили механические повреждения. По предварительным данным, пострадавших нет.

26 июня 2018, в 10:28 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2018, в 11:20
А как серебристая машинка на встречке оказалась?
0
Написано 26 июня 2018, в 11:25
ostrovsakhalin, ветром сдуло, все же по правилам ездчт, никто не нарушает!
+2
Написано 26 июня 2018, в 16:49
ostrovsakhalin, на поворот шла, просто радиус не тот взяла
0
Написано 26 июня 2018, в 20:04
АлинКо, легко сказано что радиус не тот взяла?? она просто срезала угол поворота??
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 июня 2018, в 11:24
Я играю - на гармошке
+1
Online
Написано 26 июня 2018, в 12:02 Отредактировано 26 июня 2018, в 12:05
Это же "Maxim"!
Но судя по положению машин виновата серая машина, как то она по встречке заходила в поворот, ну и чёрная машинка не держала дистанцию!
+2
Написано 26 июня 2018, в 14:48
evgenytolich, Такое чувство,что этому такси,устроили войну...
+1
Написано 26 июня 2018, в 12:09
Выезд заблокировали хулиганы
+2
Написано 26 июня 2018, в 13:26
Таксист без аварии что борщ без сметаны.
+6
Написано 26 июня 2018, в 20:05
Vladiksakh65, вот таксист совершенно не виноват!??
−1
Написано 27 июня 2018, в 07:02
Eva26, Деточкин конечно виноват, но не виноват.
+7
Написано 26 июня 2018, в 14:16
чайники, на ровном месте
0
Online
Denis67 Online
Написано 26 июня 2018, в 14:23 Отредактировано 26 июня 2018, в 14:23
А что за "ящерка" в серенькой машинке сидела? А то всё таксиста стебут?
+1
Написано 26 июня 2018, в 16:15
Страховая расходы явно не покроет... Такси вины нет, а вот серая, по моему мнению, решила свернуть и при этом нагло- используя полосу встречного движения, при условии, что по его полосе шли авто... Вот такая петрушка...
+2