"Мотоохотники" выплатят 20 тысяч рублей тому, кто поможет найти угнанный мотоцикл

"Мотоохотники" выплатят 20 тысяч рублей тому, кто поможет найти угнанный мотоцикл

Его украли из кооперативных гаражей в Южно-Сахалинске

МОО «Мотоохотники» объявляет вознаграждение в 
20 000 рублей за информацию, которая поможет найти мотоцикл, похищенный в Южно-Сахалинске из кооперативных гаражей по улице Гвардейской.
 
Мотоцикл эндуро YAMAHA TT250R, цвет бело-голубой. Особые приметы на фото.
 
Если вы знаете, где находится мотоцикл, сообщите об этом: 89147560420.
 
27 июня, 13:55 Мотоцикл найден, информатор отказался от вознаграждения.
 
24 июня 2018, в 20:42 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июня 2018, в 22:59
Ну и поступок...
Слов нету.....
Не берите чужого......
+6
Написано 24 июня 2018, в 23:33
Эти мотоохотникии не бухали бы, когда ездят. Или думают, что раз по лесным дорогам. То пивком можно заправлятся?!
0
Online
BULLDOG Online
Написано 25 июня 2018, в 00:06
ostrovsakhalin, бухали или нет какая разница? Угнали из гаража же
+5
Написано 25 июня 2018, в 05:07
ostrovsakhalin, о! Ещё один, который видит на яву, что многим даже не снилось…)))
+4
Написано 25 июня 2018, в 11:04
k_hammer, тебе может и не снилось, а то что я видел, то видел. Так что не надо тут сомнения высказывать.
+3
Еще 12 комментариев
Написано 24 июня 2018, в 23:40
А мне даром давай его и не надо.
+6
Написано 25 июня 2018, в 08:06
нашли уже
+4
Написано 25 июня 2018, в 10:07
Denis67, нашли и слава Богу,а 20 рупей кому досталось?Али так просто замануха?
+7
Написано 25 июня 2018, в 10:11
Denis67, не пойму, он что разобранный? или тряпками заваленный?
0
Написано 25 июня 2018, в 09:16
Он нужен только другому мотоохотнику. Ищите в своих кругах.
+7
Написано 25 июня 2018, в 21:11
Vladiksakh65, ваша дегазация в воду, говорит о полном не понимании, что такое мотосемья. Оставьте ваши советы дилетанта в поисковом деле, для прохожих на улице...
+1
Написано 26 июня 2018, в 06:51
k_hammer, лишь бы хоть что то понимали.
+4
Написано 25 июня 2018, в 09:34
Проблемы мотопетушков, автобогов не интересуют.
−1
Написано 25 июня 2018, в 11:11
МотоОхотники?! Ну так чяво не мотоохотятся?! Пустили-бы по следу мотоохотничяю собаку!!!
−2
Написано 25 июня 2018, в 11:19
Zwain, 7 мотоциклов уже нашли. А что сделало ты?
+2
Написано 25 июня 2018, в 21:12
EgorLit, спасибо, это был 9-й
+2
Написано 25 июня 2018, в 13:42
"Нашел" наверно тот,кто угнал
+1
Написано 25 июня 2018, в 21:12
Katty90, а в лицо мне это повторишь?)))
+1
Написано 25 июня 2018, в 22:41
k_hammer, Я просто предположила
0
Написано 26 июня 2018, в 02:20
Katty90, видимо по вашему мнению поисковые отряды перед тем как найти потерявшегося, сами его в чащу заводят.)))
+2