Водителя, насмерть сбившего молодую женщину, задержали в Холмске

Водителя, насмерть сбившего молодую женщину, задержали в Холмске

Его допрашивают

Сегодня днем, 22 июня, в Холмске задержан водитель, насмерть сбивший молодую женщину Анну Шаталову в ночь с 20 на 21 июня. Ее тело обнаружили на дороге в районе пересечения улиц Матросова, Крузенштерна, Деповской, в районе "стекляшки".

Раньше холмчанка работала следователем. У нее остался трехлетний сын. Сбивший Анну мужчина покинул место ДТП. Скрываться от правоохранительных органов ему удавалось меньше двух суток.

По предварительным данным, мужчина совершил наезд на молодую сахалинку на автомобиле Nissan Teana. По словам местных жителей, он совсем недавно купил эту машину. 

В настоящее время задержанного допрашивают, а затем поместят в камеру для административно задержанных. Возбуждено уголовное дело.

Прощание с Анной Шаталовой состоится 23 июня в 13:45 на улице Крузенштерна, 1 и 14:30 в Храме святителя Николая Чудотворца на ул. Советской, 110 (напротив "Колизея").

 
22 июня 2018, в 14:25 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 22 июня 2018, в 14:50
Ей бы жить и воспитывать сына... Соболезную родным и близким погибшей.
+33
Написано 22 июня 2018, в 14:50
Соболезнования родным и близким.
+31
Написано 22 июня 2018, в 15:06
Как неожиданно кто-то может оборвать жизнь другого человека и оставить ребенка без матери
+24
Написано 22 июня 2018, в 15:19

Анютка

Только по фотографии узнала. Однокурсница моя.
Искренне соболезную семье!
+23
Написано 22 июня 2018, в 15:26
Вот жалко человека, да, но что-то мне подсказывает, что его закроют надолго (и это правильно) в отличие от пьяного урода, что в невельске сбил девушку.
+13
Написано 22 июня 2018, в 15:28
два дня побегал, два года сверху получи.
+7
Написано 22 июня 2018, в 16:01
Соболезнования родным и близким
Вот из-за какого-то водятла,малыш остался без мамы!!!
+11
Написано 22 июня 2018, в 16:01
жаль не вальнули при задержании
+7
Написано 22 июня 2018, в 16:09
gorodokUmorya, Правильно поступили, пусть несёт ответственность за содеянное....
+6
Написано 22 июня 2018, в 16:11
MARBLE, ответственность? три года поселухи за загубленную жизнь... по закону, но не по справедливости... будет жрать да фильмы смотреть, а ребёнок без матери расти
+11
Написано 22 июня 2018, в 16:37
gorodokUmorya, Да я вас понимаю, но это делу не поможет, так как её уже не вернуть, и пачкать свои руки о таких не стоит...
Думаю, что ему всё учтут за содеянное, в том числе и за оставление несовершеннолетнего без матери....
+3
Еще 7 комментариев
Написано 22 июня 2018, в 16:11

Соболезнования родным и близким
+11
Написано 22 июня 2018, в 16:18
жалко девушку, бедный малыш, соболезнования семье погибшей
+9
Написано 22 июня 2018, в 16:25
Саболезнование родным и близким??
+4
Написано 22 июня 2018, в 16:50
Сердце сжалось..
Мои соболезнования родным и близким

Гаду этому желаю наказания по полной программе!
+12
Написано 22 июня 2018, в 17:10
Соболезнования родным и близким
+11
Написано 22 июня 2018, в 17:13
Очень соболезную родным и близким и особенно жаль ребенка в таком возрасте остаться безь мамы,когда основа всего мировосприятия лежит через материнскую любовь. Но есть малый вопрос (без минусов), что мама делала в 2:30 ночью на пересечении этих улиц? С кем был ребенок.
+6
Написано 22 июня 2018, в 17:52
Ghostbusters, как правило, у детей кроме мамы есть еще папы, бабушки, другие родственники. А Аня, говорят (лично мной информация не проверена), пошла гулять с собакой.
+5
Написано 22 июня 2018, в 18:26
Римма Хайрутдинова, в 2:30 ночи с собакой?
+4
Написано 22 июня 2018, в 18:55
Игорь Викторович, Моя собака частенько среди ночи просится.
+7
Еще 3 комментария
Написано 22 июня 2018, в 18:13
Человек погиб. Ребёнок без мамы остался. Вам не потеря, ребёнку трагедия и невосполнимая утрата, которую он сейчас не осознаёт. Могли бы и не писать такие вещи.
+13
Написано 22 июня 2018, в 19:02
Alina_S, Alina_S это утрата для родных. А все остальные просто исполняют. Они написали слова жалости и забыли. Я не злорадствую, мне просто безразлично есть она или нет. Я её не знала и Слава Богу, что не знала. Мусоров органически не переношу. Просто сказала, как есть, без лицемерия.
+1
Написано 23 июня 2018, в 15:04
KissMa"), KissMa"), органически не переношу тупых как ты...и в принципе, уверена, что и участвующим в комментариях на эту тему тоже похрен на тебя и твою семью, если такой твари как ты станет меньше...
Соболезнования родным девушки ??
+5
Написано 23 июня 2018, в 15:40 Отредактировано 23 июня 2018, в 15:42
TRD, эээ, тормози, ты из какой дырки вылезла?!:) Мне параллельно кого ты там не переносишь. И ни в чьём сочувствии не нуждаюсь. Так что угомони своё туловище беспокойное и затухни у себя в углу.
0
Еще 9 комментариев
Написано 23 июня 2018, в 01:18
Капец плакать хочется
соболезнования родным и близким

А водилу спасёт только отпущения грехов.
+7
Написано 23 июня 2018, в 17:05
Анна Шаталова???а не та ли эта Анна которая воевала на оках с некоторыми индивидумами?в любом случае очень жаль девушку!мои соболезнования родным и близким!
+1
Написано 23 июня 2018, в 21:23
Посадить а по выходу из тюрьмы, заставить алименты на содержание дитю платить, за то, что он лишил ребёнка мамы.
+3
Написано 26 июня 2018, в 21:02
Ведь было предложение на ДТП - опасных участках, перекрестках установить видеокамеры, за прошлую неделю от ДТП в Холмске 1 труп (молодая женщина ) и 1 одна пожилая в тяжелом состоянии, в тоже время обл дума выделяет 83 млн для видеокамер на трассах (для сбора штрафов)
Пешеходный переход каждый идешь как последний раз в жизни
0