В Холмске автомобиль насмерть сбил молодую женщину

В Холмске автомобиль насмерть сбил молодую женщину

Водитель скрылся с места ДТП

ДТП произошло в Холмске в ночь с 20 на 21 июня. Автомобиль сбил молодую женщину. Ее тело обнаружили на дороге в районе пересечения улиц Матросова, Крузенштерна, Деповской, в районе "стекляшки".

По словам местным жителей, раньше холмчанка работала следователем. Сбивший ее водитель на авто скрылся с места ДТП.

Обстоятельства происшествия уточняются. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

21 июня 2018, в 09:29 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2018, в 09:50
Фото из сети
+8
Написано 21 июня 2018, в 09:57
Ох не повезёт ему когда поймают!
+5
Написано 21 июня 2018, в 10:04
Не, не поймают....
−7
Написано 21 июня 2018, в 12:00
Zwain, Чей то
+1
Написано 22 июня 2018, в 15:58
Zwain, а вот и поймали.
0
Написано 21 июня 2018, в 10:05


Соболезнования родным и близким
+10
Написано 21 июня 2018, в 10:11
Соболезнования родным и близким. Холмск город небольшой, надеюсь быстро найдут.
+21
Написано 21 июня 2018, в 11:21
И далеко ли он убежит?
0
Написано 21 июня 2018, в 11:31
...если уже на пароме не уплыл.. Вот только с острова убежать можно, а от принципа "бумеранга" не уйти.
+4
Написано 21 июня 2018, в 11:59
Что за напасть на Холмск?
0
Написано 21 июня 2018, в 12:06
если личность подозреваемого установлена, то его обязательно найдут, вопрос времени, возможно удалось бы спасти женщину если бы виновник остановился и сразу вызвал скорую либо сам отвез ее в больницу, возможно был пьян поэтому и скрылся, теперь зона ему обеспечена с двойной статьей и соответственно с двойным сроком реального лишения свободы, туда ему и дорога
+3
Написано 21 июня 2018, в 12:16
LionHeart, На наш гуманный суд не стоит надеяться.
+1
Написано 21 июня 2018, в 12:32
Когда поймают станет «сытым мужем» на зоне)
0
Написано 21 июня 2018, в 12:37
Соболезнования родным
+5
Написано 21 июня 2018, в 13:14
такая девушка позитивная была, добрая, очень жаль
+4
Написано 21 июня 2018, в 13:47
gorodokUmorya, а как девушку звали???
0
Написано 21 июня 2018, в 14:12
Anechka_ab, с других СМИ, девушку звали анна
+1
Написано 21 июня 2018, в 14:29
Anechka_ab, Аня
0
Написано 21 июня 2018, в 14:17
Боже мой
Урод
Сбил насмерть и скрылся
Чтобы не было тебе покоя во всех смыслах!!!

С других СМИ У погибшей остался 3 летний ребенок

Соболезнования родным и близким
+7
Написано 21 июня 2018, в 14:56
alex8665, да, сын остался
+3
Написано 21 июня 2018, в 18:17
gorodokUmorya, спс, я с других СМИ прочитал
+3
Написано 21 июня 2018, в 15:05
А что эта девушка делала ночью на проезжей части как написано из других источников информации? При каких обстоятельствах произошёл наезд? К примеру,был случай что водитель едва разглядел лежащую на дороге женщину !!!!! Остановился ,вышел посмотреть, а она пьяная спит на дороге! Вот как бывает! Или нетрезвая стоит на дороге! Почему то пьяные любят по проезжей части гулять!
0
Написано 21 июня 2018, в 21:16 Отредактированно 21 июня 2018, в 21:18
на срачкоме уже дополнили новость, "Как стало известно позже, мужчина сбил женщину на автомобиле "Ниссан Тиана", которую он позже бросил в лесном массиве у улицы Лермонтова. Погибшая ранее работала следователем в местном отделе полиции, но два года назад уволилась. У нее остался трехлетний сын."
+1