фото очевидцев

Внедорожник и легковой автомобиль столкнулись в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на улице Пуркаева

ДТП произошло сегодня, 20 июня, около 10 часов утра в Южно-Сахалинске на улице Пуркаева, в районе дома №37 (район южно-сахалинской христианская пресвитерианской церкви, расположенной недалеко от улицы Комсомольской).

По словам очевидцев, девушка, управляя автомобилем Toyota Hilux Surf, выезжала на главную дорогу с придомовой территории на южной стороны улицы. Она планировала повернуть налево - на запад, но не убедилась в безопасности маневра и не пропустила легковой автомобиль, двигающийся по улице Пуркаева с запада на восток. Toyota Corolla врезалась в перегородивший ей путь внедорожник. Чужом не врезались в развернувшийся от удара на проезжей части Toyota Hilux Surf  и машины, двигавшиеся в этот момент по Пуркаева с востока на запад.

Люди в аварии не пострадали. Автомобили получили механические повреждения.

20 июня 2018, в 10:41 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июня 2018, в 10:56 Отредактировано 20 июня 2018, в 10:57
звИЗДА за рулём - не езда... одолели эти звЁЗДЫ...
+11
Online
Написано 20 июня 2018, в 11:23 Отредактировано 20 июня 2018, в 11:24
KissMa"), KissMa"), звИЗДА думала что Жипы положено пропускать без очереди!
+8
Написано 20 июня 2018, в 12:14
evgenytolich, звИЗДА на положухе - страшная сила
+5
Написано 20 июня 2018, в 10:57
курица...
+6
Написано 20 июня 2018, в 11:13
"Чужом не врезались в развернувшийся"
+4
Online
Написано 20 июня 2018, в 11:17 Отредактировано 20 июня 2018, в 11:18
"Чужом не врезались в развернувшийся от удара на проезжей части Toyota Hilux Surf и машины, двигавшиеся в этот момент по Пуркаева с востока на запад." -Чего?
Афтар, текст поправь!
+4
Написано 20 июня 2018, в 11:42
возможно дамочка видела машину, но наплевав на водителя все равно поехала, так сказать в наглую, они часто так делают, за что и поплатилась, вот пусть теперь отвечает
+7
Написано 20 июня 2018, в 12:09
Дороги опять не посыпали....
+4
Написано 20 июня 2018, в 18:04
Vseh_rasstrelyat, Ага. ....гвоздями
+2
Написано 20 июня 2018, в 13:33
мужчины-водители, НИКОГДА..Н.И.К.О.Г.Д.А не нарушают ПДД, нет аварий, всегда уступают, вежливы на дороге...Только девушки нарушают..ага..
Все ничего только пьяных вас много за рулем ездит..
+2
Написано 20 июня 2018, в 15:02
Arisha, да некоторым и пить не надо, ездят так, что слов нет, одни маты)
0
Написано 20 июня 2018, в 14:39 Отредактировано 20 июня 2018, в 14:40
Бывает,
только от этого не кому не легче
0