Преступника по кличке "Юля" разыскивает сахалинская полиция

Преступника по кличке "Юля" разыскивает сахалинская полиция

Если вы знаете, где находится Юрий Сайков, откликнитесь

Полиция Тымовского района разыскивает 56-летнего Юрия Алексеевича Сайкова, по прозвищу "Юля".

Освободившись из мест лишения свободы, он не является отмечаться в правоохранительные органы. 

Приметы: рост 165-170 см, среднего телосложения, короткая стрижка, светло-русые с проседью волосы.

Может скрываться от правоохранительных органов в любом районе Сахалинской области.

Если вы знаете, где находится Юрий Сайков, сообщите об этом по телефонам: 744-313, 780-855, +7 914 084-44-91.

14 июня 2018, в 16:27 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июня 2018, в 16:35
>>Преступника по кличке "Юля" разыскивает сахалинская полиция
>>по кличке "Юля"
>>"Юля"
+12
Написано 14 июня 2018, в 17:50
Florian_Geyer, был такой вор Ева... что тогда ни кто не смеялся
+5
Написано 14 июня 2018, в 23:59
Обезьян_В_кедахЪ, почему был,он вроде есть.
+2
Написано 15 июня 2018, в 13:17
S.T.A.L.К.E.R., вроде есть, а вроде и нет
0
Написано 14 июня 2018, в 16:38
Юля тебе наверное отбывалось не сладко??
+8
Написано 14 июня 2018, в 16:39
Юля, что тупишь то, будь мужиком, или кем там, явись
+7
Написано 14 июня 2018, в 16:47
Бухает наверное после отсидки с какой-нибудь "Катей"
+6
Написано 14 июня 2018, в 16:54
Ну и кличка
+3
Написано 14 июня 2018, в 16:56
да погоняла весьма информативное)))
+2
Написано 14 июня 2018, в 17:17
Редактор вы перепутали раздел новостей, это в юмор.
+7
Написано 14 июня 2018, в 17:23
"авторитетная" погремуха у персонажа, хотя раз на раз не приходится
+6
Написано 14 июня 2018, в 17:31
И смех и грех.
+15
Написано 14 июня 2018, в 17:36
Тяжко ему с такой кличкой то сидеть придется
+1
Написано 14 июня 2018, в 17:47
KissLinka, Так уже сидел под кличкой Юля, редактор юморист написал.
+2
Написано 14 июня 2018, в 17:38
Юлька в запой ушол ??
+2
Написано 14 июня 2018, в 17:41
Какая не красивая Юля
+7
Написано 15 июня 2018, в 09:26
..........ну что ж ты Юлька, так безответственна то? Вряд ли с таким погонялом опять захочется на лагерь.
0
Написано 15 июня 2018, в 13:54
Юлишна
+2