Стреляя из пневматического пистолета по окнам, южносахалинец ранил друга
Фото и видео очевидцев

Стреляя из пневматического пистолета по окнам, южносахалинец ранил друга

Подростков задержали полицейские

Сегодня вечером, 2 июня, примерно в 18:00 жителей двора по улице Ленина, 327 встревожили звуки стрельбы. Выйдя на балкон, южносахалинцы заметили двоих подростков, которые стреляли по окнам из пневматического пистолета. 

Как сообщают astv.ru местные жители, балуясь с опасной "игрушкой" один из юношей случайно выстрелил в друга. Между парнями развязалась драка. 

Очевидцы вызвали полицию. Наряд прибыл во двор по улице Ленина минут через пять. Парень, подстреливший друга начал убегать. Его поймали, но пистолета при нем уже не было - выкинул во время погони. Нарушителей спокойствия увезли полицейские. 

2 июня 2018, в 18:57 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2018, в 19:09
дебилы
+22
Написано 2 июня 2018, в 20:11
gorodokUmorya, у этих дегротов, наверное, деревянных пистолетов не было в детстве. Что за детки пошли? Один дома спирт поджигал, чтобы посмотреть как он горит, а другие чуть постарше стреляют по окнам и попадают друг в друга. Ошеломительно.
+20
Online
Charon Online
Написано 2 июня 2018, в 22:15
gorodokUmorya, причём уже конченные
+9
Написано 2 июня 2018, в 19:14
"Парень, подстреливший друга начал убегать. Его поймали, но пистолета при нем уже не было - выкинул во время погони."

Надо же до чего додумался....

Вы посмотри-ка на него, какая "гнида" ушлая...
+17
Написано 3 июня 2018, в 22:09
MARBLE, фильмов насмотрелся.
+2
Написано 3 июня 2018, в 23:10
Владимир К,
Разумеется....
Тоже фильмы смотрела, смотрю, но стрелять в друзей, по окном людей, не врагов в мирное время, в голову не приходило....
+3
Написано 2 июня 2018, в 19:33
Сахалинские детские забавы ЁПРСТ!
+5
Написано 2 июня 2018, в 19:37
что в бошках у этих подростков??? ЕГЭ что ли
+7
Написано 2 июня 2018, в 20:13
SWATIMYR, скорее всего ЕГЭ им не по зубам. Интересно со справкой сейчас много со школы выпускают? Вопрос риторический.
+7
Написано 2 июня 2018, в 20:58
SWATIMYR, возможно пульки с предыдущих пострелушек
0
Написано 3 июня 2018, в 23:31
Vings, много. А могли бы стать поварами автомеханиками и т. Д. Без математики. Не всем дано ее сдать. Но могли бы профессию получить. Нельзя еге в 9тых классах делать.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 2 июня 2018, в 20:24 Отредактировано 2 июня 2018, в 20:24
Вот это новость... а если бы в кого-то попали. Я надеюсь, наказание будет соответствующим.
+6
Написано 2 июня 2018, в 21:08
долбобобность нужно искоренять пока молодые, изолировать общества надо с детства, иначе вырастают подобные зуевы и убивают людей)
+6
Написано 2 июня 2018, в 22:07
Вот это игрушки у подростков... Да,еще и по чужим окнам стрелять... Родители куда смотрят??? Еще и не привлекут к ответственности,ни родителей,ни малолеток...
+4
Написано 2 июня 2018, в 23:02
Elizabeth, Да родители могут и не знать об этом, но когда узнают о случившемся, то ему выдадут по полной, за такую минутную "славу"...
Вспомнила случай, как мне пришлось гоняться вот за таким "хулиганом", который стрелял в моего сына дошкольного возраста... Если бы поймала, то я не ручалась в то время за свои действия: готова была прибить его на месте....

Должны привлечь к ответственности родителей, раз поймали "ребёнка"....
+8
Написано 2 июня 2018, в 22:17
что грозит малолетним хулиганам, интересно
или их родителям, хотя бы
+3
Написано 4 июня 2018, в 08:49
etnika, в ЦВИН могут направить (центр временного содержания несовершеннолетних)
+2
Написано 5 июня 2018, в 12:43
АлинКо, вот балбесы! взяли и наделали проблем себе и семье.... мдаа...
0
Написано 2 июня 2018, в 22:19
Мне тоже окно прострелили только в другом районе может это они.
+2
Написано 2 июня 2018, в 23:48
Вопрос не в том где когда и в кого или во что. Вопрос откуда эти безмозглые недоросли берут такие игрушки
+7
Написано 3 июня 2018, в 00:06
ZLOI275, В магазинах продают, бизнес понимАешь, а родители, не выдержав истерику ребёнка, покупают им, лишь бы дитя не плакало, а потом вот такие случаи....
+2
Написано 3 июня 2018, в 01:15
лучше бы в себя пальнул, на одного несовершеннолетнего дурня стало бы меньше
+5
Написано 3 июня 2018, в 22:10
LionHeart, типа "естественный отбор"
+2
Написано 3 июня 2018, в 02:02
100 раз по жопе ремнем на пл.Ленина негодяям!!!
+8
Написано 3 июня 2018, в 08:17
alex8665, в казачестве в старину так и было в станицах. Нагайка находила своих героев, а сейчас либералы у власти нельзя бить, а то посадят.
+4
Online
legkiy Online
Написано 3 июня 2018, в 09:49
observer69, ну так эти либералы у власти о своей шкуре заботятся иначе 100 ударами они сами не отделаются там и 1000 маловато будет за их грешки
+3
Написано 3 июня 2018, в 17:09
observer69, тогда понять и простить стрелков
+2
Написано 3 июня 2018, в 08:13
Вот до какого возраста нужно считать 1 июня, что это уже не про них? В кандалы и на перевоспитание, в назидание другим трудным подросткам. Да родителей с ними, дабы знали как воспитывать своих отпрысков.
+1
Написано 3 июня 2018, в 12:50
Уроды.
+5
Написано 3 июня 2018, в 16:17
Господи, откуда такие дегенераты.... В Южном уже становится жить опасно... Где они пневматику взяли? Это ж не игрушка.
+6
Написано 3 июня 2018, в 20:47
Нюра_просто_Анна, Игрушка игрушка. Правда я такой игрушкой ради эксперимента чуть не насквозь пробил бок оцинкованной ванны. Так для заметки цена 1.80 знак качества производство СССР не ржавая
+2
Написано 4 июня 2018, в 06:43
+3
Написано 3 июня 2018, в 22:11
Мне вот интересно, а если бы кто-то из хозяев этих обстрелянных окон начал отстреливаться?!
+6
Написано 4 июня 2018, в 09:06
Владимир К, вой сопляков+вой родителей+уголовное дело+моральный ущерб и т.д. и т.п.
+4
Написано 4 июня 2018, в 15:36
Два дибила, это сила.
+7