Посетителей паба эвакуировали ночью в Южно-Сахалинске
видео Андрея Щербинина, фото очевидцев

Посетителей паба эвакуировали ночью в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве

Сегодня, 26 мая, в первом часу ночи в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что в Harat’s Pub на улице Комсомольской, 263 заложено взрывное устройство. 

На место прибыли полиция, скорая помощь, пожарные, спасатели. Здание оцепили, людей эвакуировали.

Ничего опасного в помещениях не обнаружили.

"Назад отдыхающие возвращались с криками "Ура". Скорее всего, о бомбе сообщил один из посетителей паба. Он был сильно пьян, и охрана вывела его из заведения. Возможно, он решил так отомстить", - говорят посетители клуба.

26 мая 2018, в 15:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2018, в 16:19 Отредактировано 26 мая 2018, в 18:25
А как (пафосно) ПАБ так бы и сказали ночной пивняк. Совсем русскую речь забывают......
+21
Написано 26 мая 2018, в 16:52
в Харатсах других городов вообще нет такого ажиотажа,даже среди малолеток,которые по большей степени и торчат у нас в Харатсе...ощущение,что у нас реально деревня,и тут дорвались до "чудо-праздника"...пивнушка как пивнушка....
+4
Написано 26 мая 2018, в 17:08
А, что такое ПАБ?
−1
Написано 26 мая 2018, в 18:04 Отредактировано 26 мая 2018, в 18:05
DOOLS, пивняк на английском
+7
Online
TROL Online
Написано 26 мая 2018, в 23:47
DOOLS,
Партизанская армия бедняков
+7
Написано 26 мая 2018, в 18:04
"Назад отдыхающие возвращались с криками "Ура".- вот этим все сказано... Пьяному, море по колено!
+2
Написано 26 мая 2018, в 21:13
Elizabeth, вы старая и скучная?
+1
Написано 26 мая 2018, в 21:31
EgorLit, Угадали
+3
Написано 26 мая 2018, в 22:40 Отредактировано 26 мая 2018, в 22:41
Elizabeth, и я тоже...


Обколются своим интернетом и ходють тут..
+2
Написано 26 мая 2018, в 18:50
ох и не поздоровится тому кто это сделал, влетит по полной, даже посадить могут, это ведь ложное сообщение о терроризме ст. 207 Уголовного кодекса РФ, поэтому прежде что-либо сделать лучше сто раз подумать, чтобы потом не пожалеть и не важно в каком ты состоянии
+3
Написано 27 мая 2018, в 22:51
LionHeart, это то оно так,но если человек без мозгов,да ещё и пьян,то там точно и в мыслях не мелькало о последствиях.
0
Написано 27 мая 2018, в 23:34
yahoroshaya,
и таких хватает
0
Написано 26 мая 2018, в 18:54
"...с криками "Ура" и винтовками наперерез взяли ночной пивняк штурмом
+6
Написано 27 мая 2018, в 08:05 Отредактировано 27 мая 2018, в 08:06
Не скучно время провели.
+11