Сахалинец выпивал на работе и избил знакомого газовым ключом

За это он проведет в колонии 2 года

Южно-Сахалинский городской суд вынес приговор 34-летнему жителю областного центра. Его признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета в качестве оружия.   

Как сообщили astv.ru в областной прокуратуре, в декабре прошлого года подсудимый, выпивал спиртное со своим знакомым, находясь на работе. Мужчины поспорили, а затем подрались. Находясь под воздействием алкоголя, виновный стал избивать газовым ключом своего гостя. В результате конфликта мужчина проломил потерпевшему череп и сломал несколько ребер.                                

В судебном заседании мужчина вину признал. Суд приговорил мужчину к 2 годам колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

24 мая 2018, в 18:25 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2018, в 18:29
Наверно о политике речь вели.
+3
Написано 24 мая 2018, в 18:37
Nemo, о философии скорее всего
+4
Написано 24 мая 2018, в 19:19
Nemo, о мировом господстве масонов/иллюминатов.
+7
Написано 24 мая 2018, в 19:46
gorodokUmorya,
вряд ли...полагаю,речь шла об экономических отношениях стран АТР и проблемах ядерной программы Ирана.
+8
Еще 2 комментария
Написано 24 мая 2018, в 19:01
как всегда по пьянке, видать потерпевший поспорил с подсудимым что он не сможет его избить, потерпевший спор проиграл
+1
Написано 24 мая 2018, в 19:27
Он 2 года отсидит и выйдет здоровой бестолочью! А пострадавший с проломленной головой на всю жизнь покалечен. Мдаааааа.... нет слов!
+4
Написано 24 мая 2018, в 19:46
теперь у него погоняло Газовик.))))
+3
Написано 24 мая 2018, в 20:41
"выпивал спиртное со своим знакомым, находясь на работе" что это за работа такая что разрешается выпивать? Бардак!!!!! Кто за это отвечает?
+9
Написано 24 мая 2018, в 22:47
Realistka88, Это сантехники с ЖЭКА 100%
+1
Написано 25 мая 2018, в 09:05
Realistka88, можно пить до работы, можно пить на работе, можно пить после работы - нельзя пить вместо работы!
+1
Написано 26 мая 2018, в 00:24
Realistka88, да дохрена кто пьет на работе -.
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 мая 2018, в 22:15
Блин,где на работе,можно пить??? Опять синенькая виновата... Вот лучше,бы вместо налога на сбор дикороса,ввели бы налог на чрезмерное употребление алкогольной продукции!
+7
Написано 24 мая 2018, в 23:01
но спор он походу-то выиграл
+3
Написано 25 мая 2018, в 07:02
Заглянул в бутылку, жди приключений.
+9
Написано 25 мая 2018, в 11:06
Пьянство на рабочем месте – это огромная проблема современного человеческого общества. Многие люди ошибочно считают, что алкоголь служит для поднятия настроения, продуктивности деятельности. Но это обманчивое мнение, не имеющее ничего общего с реальным положением дел в данном вопросе. Пьянство, в том числе на рабочем месте, никому не принесло ничего хорошего.
0