В бухте Буруны Макаровского района пострадала женщина

Она находилась в лодке, которая перевернулась в море

Сегодня днем, 20 мая, оперативному дежурному центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что у побережья бухты Буруны мужчина и женщина вышли на лодке в море. Судно захлестнуло волной и перевернуло. Женщина получила травму ноги. 

Пострадавшие находятся на рыболовецком стане, в 3 км восточнее станции Цапко за хребтом Жданко Макаровского района.  

Спасатели сахалинского поисково-спасательного отряда МЧС России им. В.А. Полякова выдвинулись для эвакуации пострадавших. 

В 17:30 пострадавших эвакуировали на лодке и передали медработникам села Восточное Макаровского района.

Всего было привлечено к поискам 2 человека и 1 единица техники, сообщает пресс-служба  ГУ МЧС России по Сахалинской области.

 

 

20 мая 2018, в 18:41 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 20 мая 2018, в 18:43
без комментарий
+5
Написано 20 мая 2018, в 19:36
Не ходите в охотское море в мае и без мозга.
+5
Написано 22 мая 2018, в 23:11
Pavlentis, в мае можно,без мозга,компаса и якоря нельзя!))
+4
Написано 20 мая 2018, в 19:41
Вот
+4
Написано 20 мая 2018, в 20:09
Pavlentis, какая красота...как я соскучилась по Сахалину... сорри что не по теме, но ностальгия переполняет
+2
Написано 21 мая 2018, в 09:28
Татьяна БЛ,
Ну возвращайся никогда.
0
Написано 21 мая 2018, в 11:14
Florian_Geyer, вы это к чему? Сахалин Курилы острова на которых я живу на сегодняшний день и летаю с острова на остров чаще чем Вы на природу за город ездите.
+1
Написано 20 мая 2018, в 20:54
видать муж захотел порыбачить и жену прихватил, ладно муж безбашенный, мужикам лишь бы порыбачить несмотря ни на что, но жена ведь могла отказаться от идеи мужа и его отговорить, так нет поперлась с ним, повезло что вообще не утонули
+1
Написано 21 мая 2018, в 06:46
Ни кто не застрахован ! Может они всю жизнь в море на лодке выходили , а тут не получилось через накат перескочить !!! Море , как и дорога ошибок не прощает !!!
+2