Два автомобиля столкнулись на Охотской трассе
Фото очевидцев

Два автомобиля столкнулись на Охотской трассе

Пострадал один из водителей

Сегодня, 19 мая, примерно в 22:00 на Охотской трассе возле озера Тунайча произошло ДТП. Столкнулись Subaru Legacy и Toyota Sprinter. 

Как сообщили astv.ru очевидцы, в каждом из автомобилей находились только водители. Один из них, который управлял Subaru Legacy, получил травму головы.

Автомобили получили механические повреждения. Больше всего пострадал Subaru.

19 мая 2018, в 23:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2018, в 23:19
И как всегда все думают что виноват водитель Subaru?
+5
Написано 20 мая 2018, в 01:15
alex8665, ну почему же королла 100 сейчас тоже перешла в Бакумобиль.
+5
Написано 20 мая 2018, в 05:13
Блин, там же две танковых дивизии разъехаться в состоянии....
+2
Написано 20 мая 2018, в 14:03
B288318, та неее, четыре не меньше))
+1
Написано 20 мая 2018, в 07:34
Не любит Охотская лихой езды, особенно по весне, когда дорогу пучит.
+9
Написано 20 мая 2018, в 09:46
Vladiksakh65, было раз лихачила на перегонки по охотской: у меня была Камри Проминант V6, 2,5, бензинка, передний привод. А со мной гонялся Марк бочка - тоже бенз, 2,5, только ВД-шный. Мы с ним так летели, что обгоняли всех, как стоячих. Так-то я его сделала, но он, ближе к повороту на корсаковскую трассу, когда я уже в колонне машин ехала, он обогнал. Нечестно, но адреналину было через край через все дыхательные "))) а потом я увидела, что у меня на переднем колесе грыжа была, я аж перекрестилась. В рубашке родилась")))
+6
Написано 20 мая 2018, в 13:47
KissMa"), KissMa"), Действительно, могло все очень печально закончиться. Хорошо что хорошо закончилось, и колесо не рвануло.
+8
Написано 20 мая 2018, в 13:57
Vladiksakh65, не осталось бы от Кисмочки ни рожек, ни ножек:)))
+3
Еще 2 комментария
Написано 20 мая 2018, в 09:36
Какая Тунайча .....Недалеко от тёщиного языка.
0
Написано 20 мая 2018, в 10:04
вангую 100% виноват субарист
+3
Написано 21 мая 2018, в 09:48
Breaking87,
Тут даже вопросов задавать не нужно. Как субару, так дебил.
+3
Написано 20 мая 2018, в 18:15
Да были там вчера. Каждый третий - туз, едет посреди дороги. Полосу свою не видно что ль? Приходилось на скорости уворачиваться, а потом и вовсе ползти. Мозги набекрень у этих водятлов, ей богу.
+5
Написано 21 мая 2018, в 06:21 Отредактировано 21 мая 2018, в 06:21
lvista, да, я тоже заметил - в последнее время многие стали ездить не по одной полосе, а между полос.
+3
Написано 21 мая 2018, в 07:57 Отредактировано 21 мая 2018, в 07:57
Aike, вот и остается гадать - с глазами у них проблемы или с мозгами
. Сколько аварий. Это два межполосника встретились, наверное
+2
Написано 22 мая 2018, в 10:19
lvista, чаще всего не в мозгах или глазах дело. это либо чересчур неуверенный водитель в габаритах своего авто либо хреновое дорожное полотно, которое вынуждает ехать посередине
+1
Написано 22 мая 2018, в 19:06
У SUBARU бак с права.
−2
Написано 11 февраля, в 17:38
Denich, справа - наречие - пишется слитно!
+2