Семилетний ребенок пострадал при столкновении легковушки и КамАЗа в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Семилетний ребенок пострадал при столкновении легковушки и КамАЗа в Южно-Сахалинске

Авария произошла утром 9 мая

ДТП произошло 9 мая примерно в 10:20.
 
Как сообщают в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, 31–летняя женщина,  управляя автомобилем Toyota Corona Premio, двигалась по юго-западной объездной дороге в областном центре.
 
На перекрестке с автодорогой Южно–Сахалинск – Холмск автомобилистка не уступила дорогу, и ее автомобиль столкнулся с грузовым КамАЗом.
 
В аварии пострадал 7-летний мальчик - пассажир автомобиля Toyota Corona Premio. 
 
По данному факту проводится проверка.
10 мая 2018, в 13:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 мая 2018, в 13:42
Оййй, молчи мой ротик......
+17
Написано 10 мая 2018, в 13:49

+1
Написано 10 мая 2018, в 13:50
Сейчас все больше вижу женщин за рулем, явно с нарушением ПДД
+2
Написано 10 мая 2018, в 14:40
Master789, За рулём ЗВЕЗДА это не ЕЗДА.
+6
Написано 11 мая 2018, в 10:11
yur, Это точно)))
0
Написано 10 мая 2018, в 13:51 Отредактировано 10 мая 2018, в 13:51
с ребенком ехать, и поворачивать перед Камазом, а вдруг проскочу.... ЗАЧЕМ....
+15
Написано 10 мая 2018, в 13:55
>>В аварии пострадал 7-летний мальчик
Страдал, страдал и пострадал.

Ну ведь больше времени то нет, как перед КАМаЗом выехать.
+5
Написано 10 мая 2018, в 15:08
Как можно не заметить КАМаз? КАК??? О чем она думала за рулем?! От куда такая беспечность то?! Совсем страха нет ни за себя, ни тем более за своего ребенка.
+6
Написано 10 мая 2018, в 15:21
необдуманные действия матери ребенка и привели к таким последствиям, а могло быть намного хуже, здоровья ребенку
0
Написано 10 мая 2018, в 17:37
Ужас
Здоровья ребенку! Могло быть и хуже.
+2
Написано 10 мая 2018, в 22:41
ребенок пострадал когда только родился у такой яжемать
0